Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

A.Y.E.228

1. Ваш никнейм: Shashki_Mahachkala
2. Никнейм администратора: Amideo_Arcadicano
3. Суть: Я, только вышел с разбана, за 3.11 и хотел уже поменять никнейм, и меня опять банят также за 3.11, а, перед баном, мне не писали предупреждение.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/kxbAvOW

Изменено пользователем A.Y.E.228
изменил пункт 2

Поделиться сообщением

Boris_Truhin

Доброго времени суток, здравствуйте.

Вы были наказаны по наводке от администратора ----> Amideo_Arcadicano

Измените 2 пункт жалобы. 

Передал администратору информацию о данной жалобе, ожидайте от него ответа.

Поделиться сообщением

D𝙚𝙣𝙞𝙨_𝙋𝙚𝙩𝙧𝙚𝙣𝙠𝙤

Доброго времени суток! измените п.2 Вы были наказаны согласно моей наводке - Amideo_Arcadicano[Moroz]. Ожидайте ответа в ближайшее время.

Поделиться сообщением

D𝙚𝙣𝙞𝙨_𝙋𝙚𝙩𝙧𝙚𝙣𝙠𝙤

Доброй ночи, уважаемый.

05.02.2021  Я нашёл Вас во время слежки за игроками, увидел, что у Вас NonRP nickname. Мною был выдан бан так как у Вас стоит донат ник и причем NonRP, что запрещено по ВПС. Сегодня 07.02.2021 Я так же натыкаюсь на Вас во время слежки, и наблюдаю, что ник не сменен у Вас. Ниже мною будут приложены доказательства, а так же пункты ВПС:

Цитата

3.1  Role Play nickname [RPN] - никнейм игрового персонажа формата строго «Имя_Фамилия» (одно имя и одна фамилия), состоящий из:

• Реально существующего полного имени, написанного латиницей с заглавной буквы (остальные буквы строчные)
  • Реально существующей полной фамилии, написанной латиницей с заглавной буквы (остальные буквы строчные)
  • Нижнего подчеркивания «_» между именем и фамилией

3.2 – Non Role Play nickname [nonRP nick] - никнейм игрового персонажа, который не соответствует формату, описанному выше. 

3.11 – Администрация оставляет за собой право самостоятельно выявлять игроков с nonRP никнеймами для принуждения их к смене никнейма. [Смена никнейма через репорт / Принудительный телепорт к администратору для смены никнейма без обратного телепорта / Рандомный никнейм при игнорировании / Ban до 1 дня, если ник не сменить или игрок отказывается его менять / Принудительная смена никнейма]

Цитата

После того, как администратор отписался вам о необходимости сменить никнейм, у вас есть не более 30-40 секунд на ответ. Молчание приравнивается к игнорированию. Тянуть время и задавать неуместные вопросы в ответ не стоит, так как во время регистрации у вас было бесконечно много времени на изучение правил сервера и придумывание никнейма своему игровому персонажу. От вас требуется только указать новый желаемый Role Play никнейм в формате Имя_Фамилия.
Внимание! Статус AFK, выключенный чат или ваша невнимательность не учитывается! Общее время для смены никнейма не должно превышать 3-5 минут. Задержка по времени приравнивается к отказу менять никнейм.

Так же попрошу обратить внимание на примечание пункта ВПС 3.11

Доказательства Вашего нарушения:Ссылка.

Ожидайте дальнейшего вердикта от старшей администрации.

Поделиться сообщением

A.Y.E.228
19 минут назад, Amideo_Arcadicano сказал:

Доброй ночи, уважаемый.

05.02.2021  Я нашёл Вас во время слежки за игроками, увидел, что у Вас NonRP nickname. Мною был выдан бан так как у Вас стоит донат ник и причем NonRP, что запрещено по ВПС. Сегодня 07.02.2021 Я так же натыкаюсь на Вас во время слежки, и наблюдаю, что ник не сменен у Вас. Ниже мною будут приложены доказательства, а так же пункты ВПС:

Так же попрошу обратить внимание на примечание пункта ВПС 3.11

Доказательства Вашего нарушения:Ссылка.

Ожидайте дальнейшего вердикта от старшей администрации.

На 1-ом скриншоте, я только зашел в игру и отлетел...

Поделиться сообщением

D𝙚𝙣𝙞𝙨_𝙋𝙚𝙩𝙧𝙚𝙣𝙠𝙤
2 часа назад, A.Y.E.228 сказал:

На 1-ом скриншоте, я только зашел в игру и отлетел...

Вы были забанены 05.02.2021. 
06.02.2021 у вас истёк срок бана, вы могли поменять Ник  и  06.02.

07.02 вы уже были на сервере, но стояли АФК, после выхода с АФК вы и были снова наказаны.

Изменено пользователем Amideo_Arcadicano

Поделиться сообщением

A.Y.E.228
11 часов назад, Amideo_Arcadicano сказал:

Вы были забанены 05.02.2021. 
06.02.2021 у вас истёк срок бана, вы могли поменять Ник  и  06.02.

07.02 вы уже были на сервере, но стояли АФК, после выхода с АФК вы и были снова наказаны.

Разве повторно сразу же банят? Тем более без преда

Дополнил

Поделиться сообщением

A.Y.E.228
2 часа назад, A.Y.E.228 сказал:

Разве повторно сразу же банят?

И, ещё, вы же можете его поменять на рандом или на тот, который я хочу (Muhammad_Hasanov).

Поделиться сообщением

Rostislav_Imenov 🐷

Если вы меняли ник за донат, то мы не можем его уже сменить. Система не даст. Вы сами поставили себе нон РП ник, значит сами и должны сменить. 
То что вас забанили сразу как увидели это нормально, так как ник вы могли сменить 6 числа, и потом еще и 7 числа,но не сделали этого. 

Дальнейшая инструкция: 
1) Проходит бан
2) Донатите себе 30 рублей
3) Заходите и меняете ник

Остались ли у вас еще вопросы? 

Поделиться сообщением

Rostislav_Imenov 🐷

Нет активности. Закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...