Перейти к содержанию
litsemernii

Andreas_Grand

Рекомендуемые сообщения

litsemernii

1. Ваш никнейм: Kent_Crystal
2. Никнейм администратора: Andreas_Grand
3. Суть: кидаю жб за оск родных,где чел называет моего сына "дурой".На что мне приходит ответ:это не является оскорблением родных.У меня вопрос если это не оск. он его так похвалил или что?
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/AIicnzw и https://imgur.com/a/K0XKVz0
5. Дата и время бана: 2021-02-07 в 18:46

Поделиться сообщением

Andreas Grand

Добрый день 

В пункте прописано «оскорбительное упоминание, оскорбление» слово «дура» не считаю столь оскорбительным, чтобы наказывать игрока на приемлемый срок блокировки. Своё мнение я оставил Вам в двух жалобах. 
Ожидайте ответа от ЗГА/ГА, он выдаст Вам окончательный вердикт по этой ситуации 

Поделиться сообщением

litsemernii

По вашей логике "оскорблением" слово "дура" не является?Значит К ПРИМЕРУ я скажу:"Дура твоя мать",и это не будет наказуемо?

Поделиться сообщением

Andreas Grand

Это уже совсем другая форма оскорбления. Дождитесь ответа от ЗГА/ГА. 

Поделиться сообщением

litsemernii

В плане совсем другая форма оскорбления?Мой сын это типо левый чел с улицы?Он является ровно таким же членом семьи как:мать,отец,сестра,брат,дед и так далее.Или я не прав?

Поделиться сообщением

Maksim Dmitriev

Приветствую! Прикрепите, пожалуйста, тему, в которой администратор вынес тот вердикт.

Поделиться сообщением

litsemernii

Поделиться сообщением

Maksim Dmitriev

Темы пересмотрены, игрок наказан за своё нарушение (действительно данная фраза самое что ни на есть оскорбление родного человека) на оптимальный за данную фразу срок. Вопрос считаю решённым, поэтому тему закрываю.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...