Перейти к содержанию
Vladislav_Anderson

Georgiy_Zhilin

Рекомендуемые сообщения

Vladislav_Anderson

1. Ваш никнейм: Kristina_Potapskay
2. Никнейм администратора: Georgiy_Zhilin
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2021-01-23
4. Суть жалобы: Здравствуйте, уважаемый Denis_Manafort.Я был забанен на мта провинции, за рекламу валюты на 6 сервере.Это сделал я не в серьёз, никак не относился к валютчикам, не покупал, не продовал, это гарантирую.Я очень сильно сожалею о своём поступке, максимально сильно.Я не знал, что прорекломирую на 1 сервере, банят на всех.Я правда никогда даже не был знаком с тем продавцом валюты, и я против этого.Честно говоря, мне очень тяжело без своего любимого 5 сервера.Разбаньте меня пожалуйста на 5 сервере.На моём основном любимом сервере.Именно там я нашел большое колличество мне любимых друзей.Я играл в провинцию днями на пролет по 12 часов, а сейчас я этого лишился.Мне очень так скажем больно, от этого что я захожу , а там табличка "Забанен", я сильно мечтаю о том, как я однажды зайду и бана не будет.Я пишу сейчас искренне, я очень сильно полюбил свой 5 сервер и мта провинцию.Я снова хочу попасть в ту чудесную атмосферу, увидеть своих любимых товарещей сотрудников с ГУВД-Н.Любимых своих админов.Если посмотреть на меня жалобу, то можно понять, что я вполне нормальный, адекватный игрок.На меня толком жалоб и нет.Прошу вас, поймите меня, разбаньте.У каждого я считаю есть право на ошибку, но главное её осознать.Что собственно я и сделал.Я осознал.С того дня , как я в перманентном бане, я до сих пор не могу прийти в себя, просто поймите всю серьёзность данной ситуации, когда ты играешь 24 на 7, наслаждаешься этим игровым процессом, а тут тебя этого лишают, этого просто нет. Я пытался играть в другие игры, но я ни разу не получил тех эмоций, как получал в мта.Да, я понимаю это игра, но поймите, что эта игра и стала моим основным занятием в моей жизни.Как бы глупо это не звучало, но я живу провинцией.Да это именно так.Прошу меня, прости пожалуйста, такого никогда не повторится.Я вам это обещаю.Я сильно скучаю по своей игре.Скучаю по всем тем своих моментов, это было лучшее!Я думаю вы меня поймете, и простите, это важно для меня.Уважаемый Denis_Manafort , простите.Обжалуйте, я буду очень рад
5. Скриншот/видео от любого лица: https://yapx.ru/v/K8PWL
6. Признание вины: Свою вину признаю

Изменено пользователем Vladislav_Anderson

Поделиться сообщением

Nikolay_Zhiltsov

Здравствуйте. Измените заголовок жалобы и второй пункт на никнейм администратора, выдавшего наказание - Georgiy_Zhilin и ожидайте от него ответа. 

Поделиться сообщением

Georgiy_Zhilin

Здравствуйте. К большому сожалению, срок, который дается на обжалование наказания давным-давно истек, это регламентируется в правилах подачи жалоб на администрацию.

Цитата
 Порядок рассмотрения жалоб:
  • Срок обжалования наказания - 7 суток.
  • После того, как пройдет 7 суток с момента бана, писать тему с обжалованием вне зависимости от нарушения - бесполезно (исключение - принятое ранее решение администратора о создании новой темы спустя некий срок).

Остались ли у вас какие-либо вопросы? Если их нет, то ожидайте ответа старшей администрации.

Поделиться сообщением

Denis Nazarov

Писали ли Вы обжалование в течение 7-ми дней после блокировки?

Поделиться сообщением

Vladislav_Anderson
4 часа назад, Denis Nazarov сказал:

Писали ли Вы обжалование в течение 7-ми дней после блокировки?

Да писал 

Поделиться сообщением

Denis Nazarov

Ответ от ГА дан в этой теме:

Окончательный ответ поступил в жалобе, которую прикрепил выше. Повторные обжалования писать - бессмысленно. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...