Перейти к содержанию
ᴡᴇʟᴄᴏᴍᴇ ᴛᴏ ᴏꜱᴜ

Alexey_Krymovsky

Рекомендуемые сообщения

ᴡᴇʟᴄᴏᴍᴇ ᴛᴏ ᴏꜱᴜ

1. Ваш никнейм: Alexander_Poltavsky
2. Никнейм администратора: Alexey_Krymovsky
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2021-02-07
4. Суть жалобы: Считаю, что следящий администратор не верно рассмотрел жалобу.

Судя по всему произошло дорожное транспортное происшествие, человек который не заметив сотрудника въехал в патрульный автомобиль, хотел отыграть RP-ДТП, но по словам следящего администратора: "нарушений со стороны сотрудника не заметил" , тем самым нарушения сотрудника: п. 6.1.13 ВПС.

Что касаемо тарана, то как по мне, намеренного тарана не было.

Ожидаю ответ от ГСЗФ.
5. Скриншот/видео от любого лица: кликабельно
6. Признание вины: Наказание не получал(a)

Изменено пользователем ᴡᴇʟᴄᴏᴍᴇ ᴛᴏ ᴏꜱᴜ
Корректировка.

Поделиться сообщением

Platon_Sedov

Доброго времени суток! 

На видео в жалобе отчётливо видно, как автор жалобы намеренно въехал в сотрудника, что я расценил как таран.

Спойлер

6.1.4 - [Таран] - Намеренное нанесение урона управляемым транспортом. Таран любым транспортом другой транспорт, подрезание с нанесением урона или сталкивание с дороги (не относится к случаям, когда игрок пытается аккуратно остановить другой транспорт, не причиняя ему существенный урон). Толкание сломанного автомобиля не наказывается. Не наказывается на тестовом транспорте (с номерами "ТЕСТ") в пределах территории гоночного трека. Наказание - Бан на 3-5 дней.

Вопросы?

Поделиться сообщением

ᴡᴇʟᴄᴏᴍᴇ ᴛᴏ ᴏꜱᴜ

Вопросы остались. 

Что касаемо ухода с места ДТП от сотрудника УВД? ДТП не было отыграно, и не было договорённости от двух участников ДТП. 

Также забыл спросить вопрос, на который соответственно ответа я не получил, а именно - уход с места ДТП касаемо данной жалобы - 

Поделиться сообщением

Denis Nazarov

Передано ГСЗФ.

Поделиться сообщением

Denis_Malkov

Здравствуйте!

Начнём по порядку.

Виновником ДТП были вы, следовательно протаранив служебную машину, если бы вы скрылись с места дтп, данный пункт бы отнёсся к вам, сотрудник не имея претензий к вам мог спокойно продолжить своё движение далее, в праве не отыгрывать РП ДТП, если бы сотрудник врезался в вас и уехал, то тогда бы он понёс наказание за уход с места ДТП, следящий администратор верно рассмотрел жалобу и сделал верное решение, что не заблокировал сотрудника.

Вопросы?

Поделиться сообщением

ᴡᴇʟᴄᴏᴍᴇ ᴛᴏ ᴏꜱᴜ

В любом случае ДТП произошло, следовательно его отыграть нужно было.

Далее, 4-ый раз спрашиваю нарушения п. 6.1.13 ВПС в данной жалобе - кликабельно , на который ответ я до сих пор не получил.

Вот видео-доказательства нарушения сотрудника - кликабельно, на которое следящий администратор никак не прореагировал и не дал ответ на это.

Поделиться сообщением

Denis_Malkov

Я вам повторюсь, сотрудник не обязан был отыгрывать РП ДТП, если он не виновник и не имеет претензий к ДТП!

Также по жалобе:

Мой ответ там также присутствует, на который вы ответили «Вопросов нет» если бы у вас имелись Вопросы по данным нарушениям, то стоило продолжить диалог.

Вопросы ещё касательно жалобы остались?

Поделиться сообщением

ᴡᴇʟᴄᴏᴍᴇ ᴛᴏ ᴏꜱᴜ

Вопрос касательно данной жалобы я забыл спросить, по этому будьте добры ответить мне на него в данной теме. 

Почему администратор не повлиял на нарушение п. 6.1.13 ВПС от сотрудника?

Поделиться сообщением

Denis_Malkov

Все моменты нужно уточнять сразу до закрытия жалобы, если вы про мотоциклиста который умышленно мешал сотрудникам и тем самым бросался под колёса, то тут можно отнести к тому, что тут вина самого мотоциклиста, также в момент удара присутствовал пинг, так что в этом моменте наказания для сотрудника не достаточно, все остальные моменты были обговорены в других опубликованных вами жалобах.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...