Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Dmitriy_Vorobeychikov

1. Ваш никнейм: Dmitriy_Vorobeychikov
2. Никнейм администратора: Ella_Klyaist
3. Суть: Приветствую ЗГА/ГА. Я получил снятие с должности лидера за нарушения. Но те слова нельзя даже оскорблением назвать. Причем я разговаривал так с моим знакомым из реальной жизни. Да он тут играет, но об игре там даже речи не велось. Почему лидерский пост ограничивает мою реальную жизнь? Просьба разобраться.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/

Поделиться сообщением

Karl_Klyaist♿

У вас не только с ним такие диалоги, вы в целом общаетесь не очень.

Поделиться сообщением

Dmitriy_Vorobeychikov

Приветствую, Карл. С кем я еще не очень общался? До этого были случаи опять же с ним да, но я потерял балл, и честно восстановил его! А насчет остальных я даже не знаю. Можно доказательства?

Поделиться сообщением

خاصة-بك الموت

Итак, начнем по порядку.

Подобная ситуация с оскорблениями, хамством и неприемлемым поведением лидера случается уже не в первый раз.
Когда мне первый раз пожаловался данный человек на Вас, когда Вы его оскорбляли и нагло хамили находясь на посту лидера фракции, я с Вами просто провела адекватную беседу, где Вы сказали что всё уяснили и такого более не повторится. 
Спустя некоторое время мне пишет уже другой сотрудник, который жалуется на Ваше отношение и поведение, разговоры с использованием нецензурной лексики.
Док-ва: https://imgur.com/a/mLv6wOn
После данного инцидента Вы теряете балл за нарушение ещё в то время старого ПДЛФ, а именно пункта 9.1.

Цитата

9.1 - Публично недоброжелательно высказываться об игроках проекта, администрации, разработчиках и самом проекте. Запрещено оскорблять, унижать игроков/администрацию проекта во всех беседах, группах, дискордах и тд, связанных с проектом. Запрещено козырять перед игроками в личных сообщениях лидеркой и угрожать игрокам, запугивать их, оскорблять.

Помимо снятия балла, с Вами была проведена повторная беседа, как и в тот раз. Когда Вы узнали что Вам сняли балл, Вы выразились не особо хорошим образом, будто Вам было абсолютно плевать на потерю балла и лидерку.
jGViFtu.png
Сегодняшним днём мне снова пишет человек, который является игроком проекта, а также Вашим бывшим сотрудником. Пишет он мне с такой претензией, что Вы ведете себя так, как абсолютно не подобает лидеру фракции, прикладывая ко всему это диалог, подтверждающий его слова.
Диалог: https://imgur.com/a/NHbDmXz
Плюсом ко всему, им были предоставлены скриншоты Вашей телефонной переписки, где Вы в свое время также ведете себя крайне некрасиво. - https://imgur.com/a/j3jBKug
Всеми своими действиями Вы нарушили 6.2 ПдСФ, что в свою очередь является нарушением пункта 1.2 ПдЛФ.

Цитата

6.2 | Сотруднику фракции запрещено употребление нецензурной лексики (в том числе завуалированной) /хамство/оскорбления/неуважительное обращение к гражданам/сотрудникам/администрации сервера | Выговор + Наказание по ВПС /Строгий выговор/Увольнение + Наказание по ВПС.
Данный пункт относится ко всем источникам получения информации: IC и OOC чаты, RP и nRP чаты раций, в социальной сети ВК (официальных беседах сервера, а также в личных сообщениях, если идет обсуждение дел фракции).

Цитата

1.2 | Каждый лидер фракции обязан знать и соблюдать все правила, законы и прочие нормативные документы 5 сервера | Снятие баллов/Снятие/Занесение в ОЧС/Наказание согласно документу.
Если лидер фракции находится на гражданке, то он наказывается в соответствии с рамками наказаний, установленными в данных документах. Если лидер нарушает ВПС и должен получить ban или деморган, то он вместо блокировки или срока в деморгане наказывается по данному пункту в зависимости от тяжести нарушения.

Что мы имеем в общей сумме?
Инцидент 1. Проведение беседы с Вами. Доверие к Вам и надежда на то, что подобного случая более не повторится.
Инцидент 2. Снятие Вам одного балла. Потеря доверия как к лидеру за совершение повторной ошибки.
Инцидент 3. Полная потеря к Вам доверия и снятие Вас с поста лидера.

Первое время я действительно надеялась на то, что подобных конфликтов с сотрудниками у Вас более не повторится, но не тут то было. Все шансы, которые Вам давались мной и ПГСЗФ, ГСЗФ - Вы благополучно потеряли, как и доверие к Вам самому.

Поделиться сообщением

Dmitriy_Vorobeychikov

Хм, данный человек не является гражданином, это раз. Два, за свое поведение я лишился балла, и отработал его. Три, я извинился перед вами за сказанные слова насчет потери балла, так как был на эмоциях. Вот что я написал вам: "Извини меня за такую реакцию, просто после того как получил надо было себя как то успокоить, еще раз извини" 

Поделиться сообщением

خاصة-بك الموت

Данный человек является простым игроком, то бишь, гражданином Республики Провинция и бывшим сотрудником ГУВД-М. Это подтверждают предоставленные им скриншоты.
Свой ответ я дала более чем развернуто, а Вы ожидайте окончательного вердикта от ГСЗФ.

Поделиться сообщением

Dmitriy_Vorobeychikov

Я с ним разговаривал как с человеком, а не игроком. 

Почему лидерский пост ограничивает мое общение в реальной жизни с реальными людьми? В пункте написано с гражданами, этот человек является гражданином, но разговаривал я с ним не в игре, не в вк как с игроком, а как с человеком, со своим знакомым. Может теперь если я в реальной жизни буду матерится, меня и за это вы накажете?

Хочу добавить что многие гражданские и сотрудники, и даже некоторые лидеры считают, что Ваших доказательств мало для снятия меня с поста.

Поделиться сообщением

Karl_Klyaist♿

Не имеет значения то, кто он вам в жизни, первоочередное то, что он игрок и общаться с ним вы должны согласно правилам сервера. Этот же залет у вас не первый. Хватит того, что вы со мной диалог вели в том русле, которое не имеет место. Закончим все этим. Тут уже совместное решение вас снять, ибо диалог вы не горазды соблюдать в правильной мере, что печально. 

Поделиться сообщением

Dmitriy_Vorobeychikov

Еще раз приветствую, в ваших же правилах написано, что:  

Спойлер

Данный пункт относится ко всем источникам получения информации: IC и OOC чаты, RP и nRP чаты раций, в социальной сети ВК (официальных беседах сервера, а также в личных сообщениях, если идет обсуждение дел фракции). 

Беседа официальная? Нет. Обсуждение фракции? Тоже нет. Там даже обсуждения игры не было. Или теперь по каждой прихоти следящей администрации можно снять лидера?

5 часов назад, Karl_Klyaist♿ сказал:

Не имеет значения то, кто он вам в жизни, первоочередное то, что он игрок и общаться с ним вы должны согласно правилам сервера.

Как раз таки то, что он игрок тут роли не играет от слова совсем. Если бы я в реальности подошел и что то сказал этому человеку оскорбительное, меня бы тоже сняли?

Поделиться сообщением

Dmitriy_Vorobeychikov

Прошло 24 часа, я жду ответа....

Поделиться сообщением

Dmitriy_Vorobeychikov

Прошу выдать форумные баллы за оффтоп.

Изменено пользователем Dmitriy_Vorobeychikov

Поделиться сообщением

Karl_Klyaist♿

То что было бы в реальности меня мало касается. Тут же общение двух игроков, что подтверждает один из участников диалога. Вы должны соблюдать правила общения прописанные в правилах сервера. Вы этого не сделали. Какие к нам теперь вопросы могут быть? Правильно, никаких. Умейте граничить между собой и разграничивать диалоги. Помечайте их как то, или давайте понятия то, что при общении вы затрагиваете. Да и в целом делайте это так, чтобы жалоб потом никаких не было. В целом я все пояснил. Вы сняты коллегиальным решением ГС за ГУ-МВД, ПГСзФ, ГСзФ. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...