Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

005

1. Ваш никнейм: Alisher_Rois
2. Никнейм администратора: Arseniy_Anderson
3. Суть: Здравствуйте, шла погоня, гналось около трёх машин (ехал по ПДД, но это не суть). Шла погоня, выключился интернет. Забанили, как я понял, по наводке администратора (AA), бан выдал Boris_Truhin (BiT). Прошу снизить срок блокировки / снять блокировку, на ваше усмотрение. Много было таких моментов, когда люди выходили, но тем не менее, я боюсь за свою квартиру. С уважением.
https://sun9-61.userapi.com/impg/HUbk_qfB0TJRO25NaDv_EgE-USF6yXEBvu71FQ/5QtlIsdPNnY.jpg?size=1920x1080&quality=96&proxy=1&sign=da2c5d4411fdd2f3075d625ab056bdbe&type=album
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://sun9-49.userapi.com/impg/RDoP16LeHq47c7u_1uE39ViSlqNDM2Rw55gvig/opaowqSvtzA.jpg?size=1920x1080&quality=96&proxy=1&sign=c1fdb690fcccd5bcd626f88ce252a11b&type=album

Дополнение к моим словам: Network Trouble по неизвестным причинам не словил, шла всего лишь загрузка в нижней части экрана, после чего вылетело с сервера с надписью "Соединение с сервером потеряно".

Поделиться сообщением

Rostislav_Imenov 🐷

Передано администратору. 

Поделиться сообщением

Arseniy Anderson

Доброго времени суток!
И так, начнём разбирать жалобу.
Погоня начилась и вы правдо не нарушали, но когда с помощью спец.монёвров и табельного оружия обездвижили ваше ТС, то у вас так резско закончился интернет.
Интернет штука интересная не спорю, но такое точное отключение и уход в АФК сразу же после расстрела вашего ТС уж больно подозрителен.
Очень много похожих ситуаций и во всех вылет, и именно при погоне. Прошу заметить, что во время погони вы ехали и не лагали. 
И так...
По итогу нашей погони: у вас псевдо выключение интернета, но факт того что это почему-то случилось после остановки вашего авто, не меняет ситуации...
Со своей стороны нарушений не вижу. Снижение срока бана не желаю.
И вы затронули такую проблему - 
Network Trouble, но значка ошибки над вашим персонажем не было.
Доказательства:

Поделиться сообщением

005

Добрый вечер, значка над головой и правда как я считаю не было, потому что у меня не появилась надпись Network Trouble на экране. Тем не менее, пошла загрузка, якобы сервер что-то загружал (во время обновлений часто бывает), после этого сервер вылетел и был получен бан.

Кстати, если можно узнать у сотрудников о остановке, сообщите мне пожалуйста погоню, которая началась за мной, ибо я ехал по дороге Невский - Мирный, и не видел сообщений об остановке в НАЧАЛЕ погони (это отбросим). По наводке за мной гналось сразу 3-4 машины, полностью не разглядел.

По поводу ухода в АФК, его не было, пошла загрузка в нижней части экрана и всё вокруг остановилось.

Поправка про сотрудников полиции: сообщите, пожалуйста, цель погони за мной (не учитывая то, что были задействованы спец.сигналы и крики).

Поделиться сообщением

Arseniy Anderson

Уход в афк виден по таймеру на вашим персонажем. По поводу прогрузки... Предоставьте доказательства от своего лица

Поделиться сообщением

005

К огромнейшему сожалению, доказательств нет, делал скрины, но в момент вылета они не сохранились в папке с игрой. Доказательства - только слова про то, что была загрузка. Я не знаю, возможно ли просмотреть это по логам.

Все таки, можно узнать причину того, что полицейские втроём сразу набросились на меня без какого либо нарушения?

Поделиться сообщением

Rostislav_Imenov 🐷

Отправил вас на проверку логов к ГА. Если будет значится вылет, будете разбанены. Ожидайте. 

Поделиться сообщением

005

Добрый день, прошёл практически день, есть ли какая нибудь информация?

Поделиться сообщением

Rostislav_Imenov 🐷

Только что вот проверили логи. Да, был вылет.
Бан снят.
Еще есть вопросы? 

Поделиться сообщением

005

Больше нету, огромное спасибо за оперативность, признателен. Закрывайте тему, но поговорите с администратором. Уклоняется от вопросов (причина погони 3-ёх полицейских за мной).

Поделиться сообщением

Rostislav_Imenov 🐷

Если есть претензии к сотрудникам, то напишите на них жалобу в соответствующий раздел. 
Раз вопросов по поводу блокировки у вас нет, тогда тему закрываю. Приятной игры.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...