Перейти к содержанию
Vasilij_Strelnikovv

Sofronayo_Lamadjo

Рекомендуемые сообщения

Vasilij_Strelnikovv

1. Ваш никнейм: Vasiliy_Strelnikov
2. Никнейм администратора: Sofronayo_Lamadjo
3. Суть: Прилетел бан за уход от RP, причиной стала жалоба №2189. С жалобой, как таковой, согласен полностью, вот только это был пинг и я увидел ситуацию по-другому - автор жалобы успел затормозить и мы не врезались, гос у меня не упал, поэтому я и уехал. Видео этого дтп от моего лица нет, но считаю, что глупо отлетать на 5 дней из-за ремонта, стоимостью 500р, поэтому готов возместить ущерб. Так же извиняюсь перед владельцем восьмерки.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://sun9-44.userapi.com/impg/hzjUsMWJ39hfT76ZGD4KDwnOxYKg5PnQo66zxA/tPBIgM4ezUE.jpg?size=1280x800&quality=96&sign=5da8cd78c2d37cc6be1fdb3469f4bf94&type=album
5. Дата и время бана: 2021-02-07 в 17:19
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Нет

Поделиться сообщением

𝕭𝖆𝖗𝖙𝖍𝖔𝖑𝖔𝖒𝖊𝖜 𝕷.

Здравствуйте.
Заблокированы по пункту 

Цитата

6.14 – [Уход от RP] - Запрещен намеренный уход персонажа от отыгровки RP-ситуации, в которой требуется его участие. Не наказывается во время тест-драйва, а также теста тюнинга на специальной трассе. Наказание - Бан на 5 дней.

Жалоба №2189

Столкновение от вас было и вы это заметили, вы даже не спросили у игрока, всё ли нормально и будет ли расход в этой ситуации.

Поделиться сообщением

Viktor_Alekseev

Доброй ночи.

Если бы, как Вы говорите, пострадавший успел затормозить, то он бы остался по левую сторону от Вашего автомобиля, а не по правую, как на видеоролике Михаила, разве нет? По Вашему, то, что автомобиль Михаила сменил траекторию и остался по центру проезжей части, а не продолжил свой путь, не свидетельствует о том, что столкновение все-таки было? Вы об этом не подумали тогда, когда это все происходило разве?

Поделиться сообщением

Viktor_Alekseev

Блокировка выдана верно. Ответов на свои вопросы я не дождался, поэтому тему закрываю.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...