Перейти к содержанию
Алексей Стилов

Обжалование наказания от администратора Brute_Muro

Рекомендуемые сообщения

Алексей Стилов

1. Ваш никнейм: Kizaru_Ostrovskiy
2. Никнейм администратора: Brute_Muro
3. Суть: Пишу по жалобе на гр  64 . Прошу разъяснить причину.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/Qcymfbe
5. Дата и время бана: 2021-02-07 в 13:00
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: да

Изменено пользователем Алексей Стилов

Поделиться сообщением

Brut_Muro

Доброго времени суток. 

По поводу жалобы №64, были заблокированы  по 6.17 ВПС

Выписка из ВСП:

Цитата

6.17 - Уход от взаимодействия с другими игроками, Role Play ситуации с другими игровыми персонажами. [Ban до 5 дней]

Примечание 1: любую ситуацию вы обязаны отыграть. Покинуть то же место ДТП вы не можете по причине того, что вам просто-напросто не нравится персонаж, с которым вы взаимодействуете. Нельзя делать вид, что у вас ничего не произошло. Сразу говорить типа "я напишу на форум!!! ты виноват!! при этом не отыграв ничего".
Примечание 2: в случае столкновения на закрытом гоночном треке в Приволжске отыгрывать ситуацию необязательно, ибо вызовы до сотрудников полиции не доходят.

• Уход от ареста путем захода в чужое жилье; гаражи (в свои тоже запрещено). Закрываться в своем доме / квартире запрещено.
  • Уход от ареста путем прыжков на велосипеде через высокие заборы или на крыши здания.
  • Уход от ареста в воду для последующего пребывания в ней.
  • Уход от ареста путем телепортирования на мероприятие.
  • Уход от ареста путем намеренного попадания в труднодоступные места, откуда выбраться крайне трудно (пасхалки).

В ДТП Вы с игроком решали вопрос, по итогу Вы не пришли к общему мнению, и общему решению самого ДТП.  Поэтому было принято решение выдать блокировку по 6.17 ВПС.

Ожидаю ваши вопросы.

Поделиться сообщением

Алексей Стилов

Ну во первых ДТП не какого не было . Во вторых за что я должен человеку выплачивать ремонт ? То есть  я могу тоже в кого то врезаться и выпрашивать деньги на ремонт? В третьих 2:43-2:47 он сам сказал нечего страшного езжай забей.

Поделиться сообщением

Brut_Muro

Если бы у игрока не было претензий к вам, то соответственно игрок не писал бы жалобу на вас. Игрок не однократно сказал что не согласен на расход.  Как сказал выше, вы не пришли к общему решению всей ситуации.

Поделиться сообщением

Алексей Стилов

Просто суть в том что ДТП не кокого не было . Автомобиль мой стоял на дороге потому что до этого было дтп мы решали вопрос пришли к выводу разъезд . А до этого вывода нельзя же убирать авто , что бы дпс приехали сделали замеры .

Я виноват что он в меня врезался?

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Вы сами игроку во время разбора ситуации сказали, что было ДТП. Если бы ничего не было, вы бы не начали разбираться. Игрок хоть и сказал, чтоб вы забили, но потом все же оставался на своей позиции, говоря, чтоб вы ожидали наряд ГИБДД. По факту вы не пришли ни к какому компромиссу, но покинули место ДТП. Это нарушение правил сервера, независимо от того, то и в кго врезался. 

Поделиться сообщением

Алексей Стилов

Всмысли не завит кто в кого врезался . То есть я могу врезаться в пустую машину возле которой стоял владелец он возьмёт уедит то есть ему бан за уход ? Бред какой то.

Поделиться сообщением

Алексей Стилов

Время скажите когда я сказал что ДТП было.

Изменено пользователем Алексей Стилов

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker
3 часа назад, Алексей Стилов сказал:

Всмысли не завит кто в кого врезался . То есть я могу врезаться в пустую машину возле которой стоял владелец он возьмёт уедит то есть ему бан за уход ? Бред какой то.

Вы прекрасно видели данное ДТП, поэтому поехали разбираться дальше. Другое дело, если владелец автомобиля не видел бы этого столкновения. Не нужно сравнивать два разных примера. 

38 минут назад, Алексей Стилов сказал:

Время скажите когда я сказал что ДТП было.

1:23 - сначала не разобрался, к чему была сказана эта фраза, но после пересмотра понял. Независимо от этого, на протяжении всего видеоролика вы не отрицали факт столкновения, предлагали пути решения данного ДТП. Глупо сейчас отрицать что-то. 

Поделиться сообщением

Алексей Стилов

Так если я не виновник этого ДТП почему я обязан платить ему за ремонт ? Я ему и так тысячу дал . Смысл ждать ДПС было если бы нечего бы не было доказано

Поделиться сообщением

Ivan_Mazura

Вы не обязаны платить ему ремонт, вы были обязаны решить данную ситуацию, заключив европротокол или дождаться сотрудников ГИБДД. Но ничего не было сделано, как уже ранее сказал Администратор, если бы к игрока действительно не было к вам вопросов, мы бы сейчас не разбирали эту ситуацию в виде обжалования выданного наказания по жалобе от игрока. Наказание выдано верно. Всего доброго

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...