Перейти к содержанию
❤️𝘼❤️𝙉❤️𝙂❤️𝙀❤️𝙇❤️

[УВД г. Невский] [Roman_Staff]

Рекомендуемые сообщения

❤️𝘼❤️𝙉❤️𝙂❤️𝙀❤️𝙇❤️

1. Ваш никнейм: Nathaniel_Hernandez.
2. Никнейм сотрудника: Roman_Staff.
3. Суть жалобы: Стою, подлетают молодые люди. Спрашивают:-"Документы можно ли мои"?
Но я же БОМЖ(Без Опред. Места Жит.),как у меня может быть паспорт или иные документы?
После чего, они меня куют в наручники. Взяли отпечаток пальца и узнали мою серию паспорта. Но я же не давал им свой палец, вдруг я хотел сопротивляться? Почему промежуток времени между биндами нету? Что вообще происходило тогда? Вдруг я был в перчатках? Почему Вы не отыгрывали РП? Почему побежали, по клацали клавишами и уехали?
4. Скриншот/видео от своего лица: *Нажмите*

Изменено пользователем ❤️𝘼❤️𝙉❤️𝙂❤️𝙀❤️𝙇❤️

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Tentacle

Здравствуйте, свой ответ дам позже 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝔽𝕖𝕕𝕠𝕣_ℝ𝕖𝕫𝕒𝕟𝕠𝕧

[ Начальник УВД г.Невский ] 
Здравия желаю! Ожидаем ответ от сотрудника!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Tentacle

Здравствуйте, я собственно не понимаю что от меня требуется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

❤️𝘼❤️𝙉❤️𝙂❤️𝙀❤️𝙇❤️

Так как Вы были старший по званию там, опишите что происходило? 

Я изменил название жалобы и имя сотрудника. (За это извиняюсь). 

Но мы не отклоняемся от темы,что это было такое? 

Почему не было никаких замечаний? 

 

Изменено пользователем ❤️𝘼❤️𝙉❤️𝙂❤️𝙀❤️𝙇❤️

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Nemetz

Здраствуйте я тот самый сотрудник во первых, как мы приехали я только представился дальше запросил у вас документы вы отказались их предоставлять, после чего мой коллега вас заковал в наручники до выяснения, после чего посадили в авто и совсем другой сотрудник взял у вас отпечатки пальца, на ваших ще скринах видно это и как вы могли сопротевлятся если вы были в наручниках. При чем я к этому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Tentacle

Вы находились в федеральном розыске.
Мы приехали проверить ваши документы, как оказалось что их у вас нету, мы пробили по отпечатку пальца
На руках у вас не могло быть перчаток так как видимые действия не отыгрываются, то есть если бы
на вашем персонаже были перчатки мы бы их увидели.
После того как мы пробили по оптечатку пальца ваш номер паспорта, мы убедились то что вы в федеральном розыске

После чего вы были задержаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

❤️𝘼❤️𝙉❤️𝙂❤️𝙀❤️𝙇❤️

Так вот, как почему Вы не попросили взять мой палец? 

Почему? 

Если у меня нету докаментов, Вы берете без разрешения мой палец? 

Вдруг бы я собрался бежать, или просто бы дал Вам свой палец? 

Что за наглость. В реальной жизни Вы так же бы делали? 

Я понимаю Провинция не фулл. Рп проект. 

Но учитываем тот факт, что это фракция, и всякие действия мы приравниваем к РП. 

Вы указали мне причину, за каторую Вы меня Посадили? 

Объясните этот факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝔽𝕖𝕕𝕠𝕣_ℝ𝕖𝕫𝕒𝕟𝕠𝕧

[ Начальник УВД г.Невский ] 
Здравия желаю! По вашим словам у каждого сотрудника должны спрашивать палец чтоб пробить по отпечаткам. Если у каждого так спрашивать, то все скажут нет. Как вы думаете, как перевыдавать розыск? Они вас остановили за то что вы находились в розыске. Вы не передали документы/паспорт и из-за этого сотрудники повязали вас до выяснение вашей личности. Одним словом нарушений со стороны сотрудника(-ов) не увидел. Ожидаем ответ от СЗФ за УВД г.Невский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

❤️𝘼❤️𝙉❤️𝙂❤️𝙀❤️𝙇❤️

Причём тут все? Если речь идёт конкретно обо мне, и почему же Вы отвечаете за других людей? Откуда Вам знать, что они скажут "Нет"? 

Даже пусть спрашивают, если скажут нет, тогда пусть и берут сами. 

Не передал? 

Вы понимаете что Вы говорите? 

У меня их нету, я бездомный(По рп)

Откуда паспорт и так далее? 

Меня не оставили, а я стоял и разговаривал с человеком. 

Где причина, по каторой меня повязали? 

Ответ будет? 

Что я нарушил? 

Изменено пользователем ❤️𝘼❤️𝙉❤️𝙂❤️𝙀❤️𝙇❤️

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rodion Raskolnikow

[Зам.Нач.УВД]

Доброй ночи.
Рассмотрел подробно вашу жалобу, дам по ней комментарий:

Сотрудник полиции, перед тем, как взять отпечаток пальца у гражданина - не обязан спрашивать разрешение, абсолютно также, как и с документами. Это, считай, его требование, а не просьба, которое он вправе выполнить без разрешения.

Поверьте мне, даже бездомный может иметь при себе документы, это не больше чем стереотип, ибо судить человека по внешнему виду - глупо. 

Касаемо сопротивлений, тут уже сугуба ваша проблема, что вы не удосужились написать: /me дёрнул рукой или /me спрятал руки в карманы.

Нужно было в момент самой ситуации думать об этом факторе, а не сейчас представлять догадки, что было бы, если бы сделал бы иначе.

Касаемо доказательств выданный статьи 16.3.1 УК РП - запросил доказательств у сотрудников, ожидайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

❤️𝘼❤️𝙉❤️𝙂❤️𝙀❤️𝙇❤️

Ожидаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝔽𝕖𝕕𝕠𝕣_ℝ𝕖𝕫𝕒𝕟𝕠𝕧

[ Начальник УВД по г.Невский ]
Здравия желаю! Ожидаем док ва со стороны сотрудника, а так же, ожидайте мой вердикт в течении 24 часов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim McMissile

Здравствуйте!
Так как я перевыдавал вам розыск, который висел у вас ориентировочно ещё с 30.01.2021 - я причастен к данной ситуации и являюсь виноватым, ибо ваш розыск является просроченным. Согласно статье 6.3 УК РП.


Напишите ваш банковский счёт, я переведу вам компенсацию за данный инцидент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rodion Raskolnikow

[Зам.Нач.УВД]

Снова здравствуйте.

Узнал про данную ситуацию подробно в личных сообщениях с сотрудником, впоследствии чего, моё мнение по жалобе изменено.

Сотрудник задержал вас, судя по всему, за нарушение статьи 16.3.1 УК, но вот с этим имеется небольшая помарка: Ориентировочный розыск висел у вас ещё с 30.01.2021, а значит - являлся просроченным. Данное правило говорит нам статья 6.3 УК РП, цитирую:

«6.3 - Лицо освобождается от уголовной ответственности, если со дня совершения преступления прошло 3 года (( 3 дня ))»

К сожалению, про данную статью известно отнюдь не всем сотрудникам, но, как говорится - на ошибках учимся.

Розыск признаю неправомерным, предоставьте ваш банковский счёт для выплаты компенсации.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

❤️𝘼❤️𝙉❤️𝙂❤️𝙀❤️𝙇❤️
1 час назад, Default.1 сказал:

Здравствуйте!
Так как я перевыдавал вам розыск, который висел у вас ориентировочно ещё с 30.01.2021 - я причастен к данной ситуации и являюсь виноватым, ибо ваш розыск является просроченным. Согласно статье 6.3 УК РП.


Напишите ваш банковский счёт, я переведу вам компенсацию за данный инцидент.

Мой банковский счёт - 488466.

(Если не правильный, то попробуете 466488).Если скинете, предоставьте скрин. 

1 час назад, ʀᴏᴅɪᴏɴ ʀᴀsᴋᴏʟɴɪᴋᴏᴡ сказал:

[Зам.Нач.УВД]

Снова здравствуйте.

Узнал про данную ситуацию подробно в личных сообщениях с сотрудником, впоследствии чего, моё мнение по жалобе изменено.

Сотрудник задержал вас, судя по всему, за нарушение статьи 16.3.1 УК, но вот с этим имеется небольшая помарка: Ориентировочный розыск висел у вас ещё с 30.01.2021, а значит - являлся просроченным. Данное правило говорит нам статья 6.3 УК РП, цитирую:

«6.3 - Лицо освобождается от уголовной ответственности, если со дня совершения преступления прошло 3 года (( 3 дня ))»

К сожалению, про данную статью известно отнюдь не всем сотрудникам, но, как говорится - на ошибках учимся.

Розыск признаю неправомерным, предоставьте ваш банковский счёт для выплаты компенсации.

 

Мой банковский счёт - 488466.

(Если не правильный, то попробуете 466488).Если скинете, предоставьте скрин. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim McMissile

Ещё раз здравствуйте, компенсацию перевёл.

Надеюсь вопросов ко мне не осталось.
Ссылка на скриншот: 
https://yapx.ru/v/K88j8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝔽𝕖𝕕𝕠𝕣_ℝ𝕖𝕫𝕒𝕟𝕠𝕧

[ Начальник УВД по г.Невский ]
Здравия желаю! С сотрудником будет проведена беседа насчет розыска. Компенсацию вам перевели. Ожидаем вердикт от СЗФ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

❤️𝘼❤️𝙉❤️𝙂❤️𝙀❤️𝙇❤️
4 часа назад, 𝔽𝕖𝕕𝕠𝕣_ℝ𝕖𝕫𝕒𝕟𝕠𝕧 сказал:

[ Начальник УВД по г.Невский ]
Здравия желаю! С сотрудником будет проведена беседа насчет розыска. Компенсацию вам перевели. Ожидаем вердикт от СЗФ!

Хорошо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alvin_Henriksson

Вопросы по данной теме остались? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...