Перейти к содержанию
Igor_Wallker

(ГУВД г. Мирный) Artem_Zagoretskiy

Рекомендуемые сообщения

Igor_Wallker

1. Ваш никнейм: Igor_Wallker
2. Название фракции: ГУВД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника фракции: Artem_Zagoretskiy
4. Суть жалобы: Здраствуйте, начнем.
Еду я по трасе с БУ в бункер возле ленты на https://imgur.com/a/nSJEKC8 док-ве показал как я еду. после я подъезжаю к бункеру ставлю свою машину возле дороги бегу к бункеру подъезжает машина Ройсов, мы все стоим за бронежилетами. после того как я взял свой заветный бронежилет я со своим приятелем побежали к машине, по прибытию в машину к нам подъехала БМВ после того как она подъехала из нее выбежал сотрудник "Барс" Artem_Zagoretskiy, крикнул мне выходить из машины я уехала после они поехали за мной в погоню, я остановился и выбежал со своим другом из машины и побежал в поле, за нами гнался Artem_Zagoretskiy, водитель БМВ как я понял уехал, после он открыл огонь по нам без как-го либо предупреждение о стильбе, мы дальше продолжили бежать и забежали в бункер, на видео прекрасно видно всю ситуацию, после я забежал в одну из комнат как и мой друг, мой друг высунулся после чего его убили пока Artem_Zagoretskiy занимался моим другом я в тихую убежал в глубокую часть бункера. После нока моего друга данный сотрудник по какой-то магии нашел меня в конце бункера он это объяснил как "эхо". Дальше сотрудник подбежал прямо ко мне и надел наручники после он еще раз каким-то чудом сфотографировал мое лицо когда я был отвернуты, дальше мы он меня заломал и повел за собой, по приходу к лестницы у подъёма в верх бункера он не мог подняться на верх, после он вызвал "Богов" и нас подняли на верх, после мы вышли на улицу и за нами приехал патруль ДПС из Мирного ,по приезду в ДЧ, он еще раз меня сфотографировал когда я был отвернут, вопросы по жалобе: Прошу полную док-ву как вы меня нашли и вообще всю док-ву происшествия ваши все отрыгровке "Wanted" а так же подключение к камерам, док-ва отыгровки оружия, так же вопрос как вы меня фотографировали я думаю то что затылок это не мое лицо. Так же док-ва того как вы вызвали подмогу ДПС. Так же вопрос почему данный сотрудник садит меня на 20 мин а не по УПК за 2 убийства, и за неподчинение?
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/HCQEHq_S3SA https://imgur.com/a/BiS1ho7

Поделиться сообщением

Dmitriy_Vorobeychikov

На рассмотрении, передано сотруднику.

Поделиться сообщением

ᴀʀᴛᴇᴍ ᴢᴀɢᴏʀᴇᴛꜱᴋɪʏ

На ваших доказательствах имеется только ваше задержание и арест. С вашей стороны (как и вашего друга) имеется ПГ. Доказательства вашего нахождения в "wanted" будут предоставлены позже. Доказательства отыгровок я вам предоставлять не обязан.

По поводу ареста: при отловах ООП мы не добавляем звёзды по УПК.

Поделиться сообщением

Igor_Wallker
5 минут назад, Artem Zagoretskiy сказал:

На ваших доказательствах имеется только ваше задержание и арест. С вашей стороны (как и вашего друга) имеется ПГ. Доказательства вашего нахождения в "wanted" будут предоставлены позже. Доказательства отыгровок я вам предоставлять не обязан.

По поводу ареста: при отловах ООП мы не добавляем звёзды по УПК.

Прошу полную док-ву как вы меня нашли и т.д прошу ответов на мои вопросы.

Поделиться сообщением

ᴀʀᴛᴇᴍ ᴢᴀɢᴏʀᴇᴛꜱᴋɪʏ

Вопросы свои задайте по пунктам без воды (претензии с доказательствами от вашего лица). Найти вас около ТЦ Лента не составило труда, тк на здании имеется камера.

Изменено пользователем Artem Zagoretskiy

Поделиться сообщением

Igor_Wallker
Жду док-ву! 

Поделиться сообщением

ᴀʀᴛᴇᴍ ᴢᴀɢᴏʀᴇᴛꜱᴋɪʏ

Видеозапись от лица моего напарника. На ней видно:

1. Ваше нахождение в "wanted"
  2. Предупреждение об открытии огня
  3. Ваше PG

Поделиться сообщением

Igor_Wallker
1 час назад, Artem Zagoretskiy сказал:

Видеозапись от лица моего напарника. На ней видно:

1. Ваше нахождение в "wanted"
  2. Предупреждение об открытии огня
  3. Ваше PG
Доброй ночи!
1.Как вы увидели что я на старом Б\У когда я тот момент был в бункере?
2.Прошу админа обратить внимание на езду задним ходом
3.Я не вижу отыгровки то что вы подключились к камерам ?
4.Прошу от вас док-ву отыгровки пистолета.
5.Прошу док-ву как вы меня нашли в бункере 
на этом с 
Artem Zagoretskiy пока что все, теперь перейдем к нашему Подполковнику Vissarion_Goldcherry 
1.На тайм-коде с 1.09-по 1.20 видно что вы собирались в меня стрелять с КПК ?
2.На тайм-коде с 1.30-1.55 видно что когда вы подъехали к нам уже когда мы убегали вы не отыграли оружия и дальше стали стрелять а потом еще раз убрали оружия без отыгровки,  но это еще совсем не все.
3.На тайм-коде  c 3.20-3.33 видно что вы еще раз не отыграли оружия + еще одно нарушение
4.На тайм-коде с 4.25-4.45 видно как вы по МГ информации просили где находился ваш напарник и по этой же МГ информации пошли к нему
5.На тайм-коде с 4.49-4.52 видно как вы убрали оружия без какой либо отыгровки 
6.На тайм-коде с 5.00-5.20 видно что вы еще раз не отыграли оружия у меня такой вопрос у вас вообще есть бинды на оружия или только на КПК ?
7.На тайм-коде с 6.20-6.30 видно что сотрудник взял баллончик и нашел распрыскивать его без какой либо нужды, так же  нет отыгровки на оружия.
8.На тайм-коде с 6.33-6.36 видно что вы еще раз не отыграли оружия в какой уже раз.
Прошу ответы на все мои вопросы и обязательную док-ву от 
Artem Zagoretskiy
У меня на этом пока что все, все с нетерпением жду!
Изменено пользователем Igor_Wallker
red

Поделиться сообщением

ᴀʀᴛᴇᴍ ᴢᴀɢᴏʀᴇᴛꜱᴋɪʏ
7 минут назад, Igor_Wallker сказал:

2.Прошу админа обратить внимание на езду задним ходом

У нас запрещено движение задним ходом?

10 минут назад, Igor_Wallker сказал:

5.Прошу док-ву как вы меня нашли в бункере 

Бежал прямо за вами, так и нашел.

Остальные ваши вопросы не имеют никакого смысла. Если у вас есть претензии к сотруднику Vissarion_Goldcherry, пишите жалобу на его имя с доказательствами от вашего лица. Ожидайте ответа от следящих, так как лидер снят.

Поделиться сообщением

Igor_Wallker

Доброе утро! Прошу док-ву ваших отыгровок пистолета без них не закрывать тему + полную док-ву как вы меня нашли, + почему вы не работаете по УПК а просто сожаете гражданского по системному сроку а не по УПК. Прошу объяснить мне как вы мне сфотографировали когда я был отвернут, на этом пока что все. Так же мне интересно как вы меня нашли как я думаю вы меня нашли по "мини-карте" Прошу выдать наказание Goldcherry.

Изменено пользователем Igor_Wallker
Red

Поделиться сообщением

ᴀʀᴛᴇᴍ ᴢᴀɢᴏʀᴇᴛꜱᴋɪʏ
3 часа назад, Igor_Wallker сказал:

Прошу док-ву ваших отыгровок пистолета

Предоставьте доказательства от вашего лица того, что я доставал/убирал оружие без отыгровок

почему вы не работаете по УПК а просто сожаете гражданского по системному сроку а не по УПК

Как я уже сказал, на отловах мы не добавляем сроки, а используем системные, так как не видели всей ситуации. Допустим у вас в базе данных "Нападение на сотрудника полиции", но мы не можем знать, умышленное оно или нет, были ли там отягощающие обстоятельства или нет

как вы мне сфотографировали когда я был отвернут

Во-первых, оба раза, что я вас фотографировал, вы были повернуты ко мне. (Предоставьте доказательства обратного) Во-вторых, в игре возможен рассинхрон, у себя вы могли смотреть в одну сторону, у меня в другую

как я думаю вы меня нашли по "мини-карте"

Думайте, что хотите, у вас есть прямые доказательства этого?

Поделиться сообщением

Igor_Wallker
44 минуты назад, Artem Zagoretskiy сказал:

Предоставьте доказательства от вашего лица того, что я доставал/убирал оружие без отыгровок

Как я уже сказал, на отловах мы не добавляем сроки, а используем системные, так как не видели всей ситуации. Допустим у вас в базе данных "Нападение на сотрудника полиции", но мы не можем знать, умышленное оно или нет, были ли там отягощающие обстоятельства или нет

Во-первых, оба раза, что я вас фотографировал, вы были повернуты ко мне. (Предоставьте доказательства обратного) Во-вторых, в игре возможен рассинхрон, у себя вы могли смотреть в одну сторону, у меня в другую

Думайте, что хотите, у вас есть прямые доказательства этого?

Вы должны предоставить мне доказательства по ПдСФ, я так скажу вы их обязаны предоставить, просто признайтесь что у вас их нет. Прошу на это обратит внимание следящего.

Поделиться сообщением

ᴀʀᴛᴇᴍ ᴢᴀɢᴏʀᴇᴛꜱᴋɪʏ
Спойлер

2.12 | Сотрудник фракции при любом взаимодействии с гражданскими обязан вести фото- или видеофиксацию, а также хранить ее в течение 7 дней. Наказание по данному пункту выдается только в том случае, когда на сотрудника написана жалоба, в которой от сотрудника требуются доказательства, которые могут дополнить ситуацию. Если игрок, написавший жалобу, не имеет доказательств нарушений сотрудника, то сотрудник имеет право не предоставлять доказательства против себя | Предупреждение/Выговор.

У вас есть доказательства моих нарушений? Нет, у вас есть только запись от лица вашего друга. Предоставьте полную запись от вашего лица, на которой есть мои нарушения. Доказательства вашего пребывания в "wanted" и обнаружения были предоставлены.

Поделиться сообщением

Igor_Wallker
52 минуты назад, Artem Zagoretskiy сказал:
  Показать контент

2.12 | Сотрудник фракции при любом взаимодействии с гражданскими обязан вести фото- или видеофиксацию, а также хранить ее в течение 7 дней. Наказание по данному пункту выдается только в том случае, когда на сотрудника написана жалоба, в которой от сотрудника требуются доказательства, которые могут дополнить ситуацию. Если игрок, написавший жалобу, не имеет доказательств нарушений сотрудника, то сотрудник имеет право не предоставлять доказательства против себя | Предупреждение/Выговор.

У вас есть доказательства моих нарушений? Нет, у вас есть только запись от лица вашего друга. Предоставьте полную запись от вашего лица, на которой есть мои нарушения. Доказательства вашего пребывания в "wanted" и обнаружения были предоставлены.

Док-ву вы мне приостановить от своего лица то что вы отыгрывали "wanted" а не от лица своего напарника. Вы должны вести запись в любом случае. Я прошу док-ву на все ваши действия от вашего лица, а то мне кажется вы не снимали, + ответьте мне пожалуйста на все вопросы которые я задавал выше!

Поделиться сообщением

ᴀʀᴛᴇᴍ ᴢᴀɢᴏʀᴇᴛꜱᴋɪʏ
36 минут назад, Igor_Wallker сказал:

а то мне кажется вы не снимали

Мне тоже много чего кажется. На ваши вопросы я ответил. Ваша жалоба, вы и предоставляйте доказательства моих нарушений. Ожидайте ответа от следящих и прекратите флуд в жалобе.

Поделиться сообщением

Claus_Nevskiy

Доброго времени суток.

1. Сотрудники нашли вас через базу данным нарушителей (Wanted).

2. Соответствующие отыгровки базы данных присутствуют у сотрудника на доказательствах.

3.Отыгровки оружия у сотрудников имеются, они также видны на доказательствах сотрудника.

4. Во время погони от старого Б/У за вами была пешая погоня, до самого бункера, так они вас нашли.

5. Ваши док-ва в виде скриншота карты не являются достоверными, т.к. отсутствует на скриншоте Дата/время.

6. Запись сделана не от вашего лица.

7. Предоставьте док-ву, где нарушает сам сотрудник, потому что в данный момент от него не вижу нарушений. 

Поделиться сообщением

Claus_Nevskiy

Нет активности.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...