Перейти к содержанию
Arthur_Lisov

Nikita_Diamant

Рекомендуемые сообщения

Arthur_Lisov

1. Ваш никнейм: Arthur_Lisov
2. Никнейм администратора: Nikita_Diamant
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2021-02-07
4. Суть жалобы: Был на МП "Дерби", катался подрезал. Видел как несколько раз игрок, у которого тогда айди был 13, стоит в центре и ничего не делает, писал по этому поводу в репорт. Первый раз - ничего, второй раз - ничего, третий раз - "Игрок более не АФК". Остановился написать мою жалобу чуть подробнее в репорт. Стоял секунд 10 пока писал. В это время Никита, не предупредив никак, решил меня кикнуть с МП. В это время на четвертый репорт мне ответили: "Игрок предупрежден". Ну, конечно, офигенно, что вечного АФК-игрока предупредили, а меня сразу кикнули, ну да ладно. Пытался узнать в репорт причину кика. Спустя 5 репортов, получил ответ: "Жалобу на форум". Хотелось бы полного разбора действия Алмазика.
5. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/gallery/O2m2h7B
6. Признание вины: Свою вину не признаю

Поделиться сообщением

Nikita_Kiuru

Здравствуйте

Вы были принудительно Удалены с МП - за нарушения Правил Мероприятия. 

Рассказанные в самом начале данного МП

Я Физически не могу Узнать, что вы делаете в данный момент - Пишите в репорт или Просто стоите.

Док-ва Вашего нарушения: https://youtu.be/RxnqiCNUoBw

Сами правила в начале МП: https://imgur.com/a/fMTqFXH

У вас остались вопросы? 

Поделиться сообщением

Arthur_Lisov
1 час назад, Nikita_Diamant сказал:

Я Физически не могу Узнать, что вы делаете в данный момент - Пишите в репорт или Просто стоите.

У Вас вполне высвечивались мои репорты в чате. И Вы должны были смотреть в чат, чтоб хотя бы наблюдать, не флудит ли кто-то. Да и предупреждение писать секунды 3. Предлагаю Вам взять отпуск, так как вижу, что Вы уже не можете сосредоточиться на работе, потому делаете все в спешке.

Поделиться сообщением

Nikita Petrow

Здравствуйте. Вы нарушили одно из правил мероприятия, а именно "неактив на МП" за что и были исключены. С мероприятия вас исключили в 14:31. На ваших скриншотах время 14:35 о чем можно сделать вывод, что вы стояли не 10 секунд, а 4 минуты.
Во время проведения МП - проводящий сосредоточен на контроле всех игроков для того чтобы никто не нарушил правила. Если как вы говорите был игрок, который также нарушал правила МП - его бы заметили.
Нарушений администратор нет. Вопросы имеются?

Поделиться сообщением

Arthur_Lisov
12 часов назад, Nikita Petrow сказал:

На ваших скриншотах время 14:35 о чем можно сделать вывод, что вы стояли не 10 секунд, а 4 минуты.

Как я уже писал, когда меня кикнули с МП, я написал еще 5 репортов, на которые мне не отвечали, и только после них Джонатан Уик ответил: "Жалобу на форум". Откуда я должен был знать, что администрация не сможет сразу ответить на легенький вопрос: "Почему меня кикнули с МП?". На моем втором скриншоте по ссылке видно, мне дали ответ, что без жалобы на форум я ответ не получу. И, кстати, чтоб сделать скрин именно самого кика, я мотал чат с помощью кнопки PgUp. Например, у меня есть еще скрин, на котором время 14:34, но на нем присутствует ответ Джонатана, что игрок, о котором я Вам писал, предупрежден, хотя на более позднем скрине этого ответа нет.

12 часов назад, Nikita Petrow сказал:

Если как вы говорите был игрок, который также нарушал правила МП - его бы заметили.

Здесь точно так же могу прикрепить этот скриншот, на котором видно, что я неоднократно писал в репорт по поводу этого игрока. А так же могу прикрепить данный скриншот, на котором я отметил на карте, где постоянно находился тот АФК-игрок. Удивительно, но его Вы не заметили.

В итоге мне стает неизвестно, как работают правила на МП. Какого-то перед киком предупреждают, кого-то сразу кикают, независимо от цели его остановки. Обговаривайте изначально, даются ли преды, не даются, чтобы таких тупых ситуаций не было больше.

Поделиться сообщением

Nikita Petrow

Проверил ваш репорт. В следующий раз не отвлекайтесь чтобы вас не исключили с мероприятия. На мероприятиях администратор оставляет за собой право исключить игрока так и с предупреждением так и без. С администратором будет проведена беседа насчёт правил МП.
Рассмотрено, закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...