Перейти к содержанию
Jack_Fimigan

Nikita_Abramov

Рекомендуемые сообщения

Jack_Fimigan

1. Ваш никнейм: Roman_Ispanski
2. Никнейм администратора: Nikita_Abramov
3. Суть: Здравствуйте, мой аккаунт был забанен за продажу валюты. Вину признал. Думал что есть другие РП проэкты в которые можно поиграть, на самом деле нет. Прошу дать шанс. Очень хочу поиграть, на своём любимом проэкте который понравился.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/JCrPq
5. Дата и время бана: 2020-09-27 в 00:30

Поделиться сообщением

Vladislav_Kiselev

Здравствуйте!

Очень хорошо, что вину признаете, но амнистии за подобное нарушение не предусмотрено на нашем проекте.

Следовательно, ничем Вам помочь не смогу.

Остались ли у Вас вопросы?

Поделиться сообщением

Jack_Fimigan

Да. Я понимаю что нет амнистии. Просто случилась глупая ситуация. Цитирую "Здравствуйте, мой аккаунт был забанен за продажу валюты. Я играл и развивался на МТА Провинции №3. После чего был вынужден не играть и мой брат решил поиграть с моего ПК. После чего я приехал домой и он объяснил ситуацию что мой аккаунт забанили за продажу виртов. Я конечно понимаю что это полностью моя вина что я дал ему пароль от аккаунта", По идеи это передача аккаунта.

Поделиться сообщением

Jack_Fimigan

Просто Провинция это Фульный проэкт в котором есть всё.  Нормальное правило. Нормальная полиция. Нормальные админы. Прошу понять меня. Со всеми обнулениями. Войдите в ситуацию.

Больше чем проэкт МТА провинция по РП и комьюнити нигде нету.                                   F мне

Изменено пользователем Jack_Fimigan

Поделиться сообщением

Vladislav_Kiselev

Продажа валюты - это крайне серьезное нарушение, не могу Вам ничем помочь.

Жалобу закрываю.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...