Перейти к содержанию
John.LaCosta

Richi_Alverio

Рекомендуемые сообщения

John.LaCosta

1. Ваш никнейм: Vasilisa_Clifford
2. Никнейм администратора: Richi_Alverio
3. Суть: Здравствуйте дорогие администраторы! Я прошу вас меня простить и я поняла свою вину. Дайте мне второй шанс, я исправлюсь. Я поняла суть ошибки... Я вас люблю! Это самая лучшая игра и сервер и вы самые лучшие!
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/K75c7
5. Дата и время бана: 2020-12-29 в 16:46

Изменено пользователем Vasilisa_Clifford
Корректировка

Поделиться сообщением

Rom_Nemetz

Приветствую.

Для начала хочу спросить, почему Вы не написали жалобу в первую неделю блокировки?

Поделиться сообщением

John.LaCosta

Просто совесть замучила только сейчас

Поделиться сообщением

Rom_Nemetz

Тогда перейдем к обсуждению ситуации, которая тогда произошла.

• Были наказаны за нарушение пунктов 4.7 и 4.9 ВПС, а также 5.28 ВПФ.
    Спойлер

4.7 – Запрещено обманывать, вводить в заблуждение администрацию сервера. [Бан от 15 дней до перманентного]

• Данный пункт также относится и к случаям удаления доказательств из жалобы, по которой игрок был наказан. Доказательства можно удалять лишь спустя 7 суток с момента наказания игрока.

4.9 – Запрещено выходить из игры (OFF) или же менять себе никнейм, чтобы избежать наказания от администрации за нарушение правил сервера или канонов Role Play. [Удвоение наказания]

5.28 - Запрещено использовать доступные команды фракции в корыстных целях, для нанесения урона серверу, фракции, гражданским. [Бан до 5555 дней + увольнение + ОЧС до вечного].

• На тот момент я являлся следящим за фракцией УВД г.Приволжск. Один из сотрудников ГУ МВД г.Мирный прислал мне скриншоты, на которых было видно, как Вы выписываете ему штрафы на 150-200 тысяч (на данный момент не могу уже назвать точную сумму, так как происходило это больше 7 дней назад). Штрафы приходили без причины, каждый штраф стоил 50.000 рублей игроку. На этом моменте мы можем заметить нарушение пункта 5.28 ВПФ. Как этот пункт еще доказывается? Идем дальше. После получения данной информации, я телепортировал Вас к себе. Задал Вам вопрос: "Выписывали Вы в *время* штрафы на сумму *сумма*?" (опять же, точное время и сумму назвать не могу, так как наказаны были более 7 дней назад). Вы мне ответили: "Нет, не выписывала". Хочется отметить, что диалог был у нас спустя примерно 10 минут. И так, мы имеем следующие пункты на данный момент: 4.7 ВПС и 5.28 ВПФ. Вы совершенно точно выписывали штраф, я не верю, что Вы могли выписать несколько раз штраф на 50.000 рублей без причины и не заметить этот факт. Далее я телепортировал к нам человека, которому Вы выписали штрафы. Я задал вновь вопрос: "Выписывали Вы ему штрафы в *время*?". Ответ отрицательный. Далее Вы просто вышли, что является нарушением 4.9 ВПС.
  • Доказательства на данный момент отсутствуют, так как обязан хранить их 7 дней.
  • К сокращению срока блокировки не рекомендую, так как Вам следовало написать обжалование в первые 7 дней блокировки.

Вопросы остались ко мне?

Поделиться сообщением

John.LaCosta

Нет, можете закрывать тему

Поделиться сообщением

Rom_Nemetz

Ожидайте ответ ЗГА/ГА.

Поделиться сообщением

John.LaCosta

Жду:)

Поделиться сообщением

Maksim Dmitriev

Добрый вечер! Как бы нам не хотелось пойти Вам навстречу, но, увы, срок обжалования установлен в 7 дней. Всё, что обжалуется после, не имеет как такового смысла, поскольку доказательства вашего нарушения администратор уже вправе удалить (он обязан их хранить именно 7 дней). В следующий раз пишите обжалование в установленные сроки. За время блокировки советую тщательно изучить правила нашего сервера, дабы в будущем вновь не оказаться в такой ситуации. Тему закрываю.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...