Перейти к содержанию
Seth_Tomasino

Alvin_Henriksson

Рекомендуемые сообщения

Seth_Tomasino

1. Ваш никнейм: Dagestan_Tomasino
2. Никнейм администратора: Alvin_Henriksson
3. Суть: Здраствуйте, с каких пор должность зам.нач усб занимает Майор??? Вроде как написано что начальником должен быть Полковник, а замом подполковник получается. Жду объяснения того почему вы поставили на зам нач усб майора.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://vk.com/jefferyrockefeller
5. Дата и время бана: 2021-02-07 в 11:11

Поделиться сообщением

Alvin_Henriksson

Добрый вечер. 
Заместитель Начальника УСБ был назначен ранее данного нововведения, то есть, Начальник УСБ будет сам решать, оставлять или же избирать другого кандидата в свои помощники. 
Жалоба в любом случае будете передана ГС МВД, ожидайте его ответа. 

Поделиться сообщением

Seth_Tomasino

Так вы сделайте так чтобы Зам.Нач.УСБ соответствовал тому что было в ново введении
Ибо для кого оно было введено тогда?

Поделиться сообщением

Maksim Dmitriev

Приветствую! Кадровые перестановки в данном отделе в ближайшее время будут обсуждены с начальником ГУ МВД, соответственно и решение будет приниматься в дальнейшем то, к которому придут обе стороны. Вопросы остались у Вас?

Поделиться сообщением

Seth_Tomasino

Причем тут ГУ МВД если я из УВД-Н
Я ждал ответа Симонова но да ладно

Изменено пользователем Richard_Tomasino

Поделиться сообщением

Maksim Dmitriev

Доброе утро. А при том, что основным руководящим лицом в МВД, в частности и в УВД Невского, является начальник ГУ МВД, поэтому с ним и обсуждаются любого рода назначения, перестановки и кардинальные изменения. Конечно, если учитывать введённый минимальный порог в УСБ, заместителем начальника должен быть подполковник, поэтому данный вопрос будет урегулирован с начальником УСБ и начальником ГУ МВД, ну и с председателем СК/его заместителем.

На данный момент всё это дело на стадии рассмотрения, поэтому именно в данный момент никаких изменений не произойдет - вскоре вопрос решится.

Не вижу необходимости в ответе от ГСЗФ, поскольку на данный момент следящим за МВД являюсь я, соответственно и дать ответы на такие вопросы могу я.

Ещё раз повторяю, в скором времени вопрос будет решен, ибо везде должна сохраняться иерархическая цепочка. Более существенных вопросов по теме не вижу, поэтому тему закрываю.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...