Перейти к содержанию
𝕿𝖔𝖓𝖞_𝕬𝖓𝖉𝖊𝖗𝖘𝖔𝖓

(ГИБДД г. Невский) Danil_Wick

Рекомендуемые сообщения

𝕿𝖔𝖓𝖞_𝕬𝖓𝖉𝖊𝖗𝖘𝖔𝖓

1. Ваш никнейм: Tony_Anderson
2. Название фракции: ГИБДД г. Невский
3. Никнейм сотрудника фракции: Danil_Wick
4. Суть жалобы:
Начал за мной погоню не понятно за что, я остановился, потом в меня врезался мой знакомый (претензий к нему не имею), я ради шутки сказал, мол поехали за ним, но сотрудник просто начинает меня расстреливать.
1. Отказывался показывать док-ва моих нарушений ТЫК
2. Хотел бы все таки увидеть док-ва своих нарушений.
3. На каком основании он вообще начал расстреливать меня? Я не являлся ООП, никому не предоставлял угрозы. Так же он не стал отыгрывать РП, когда я отыграл, что я без сознания, он просто продолжил меня задерживать. ТЫК
4. По нонРП посадил в машину (не увел с помощью команды arr) ТЫК

5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/_K3fvsZqUBs  https://youtu.be/laCK1RScHY4

Изменено пользователем Tony Anderson

Поделиться сообщением

Artem_Lion

Доброе утро уважаемый Tony_Anderson

Передано лидеру.

Поделиться сообщением

𝔻𝕒𝕟𝕚𝕝_𝕎𝕚𝕔𝕜
5 часов назад, Tony Anderson сказал:

1. Ваш никнейм: Tony_Anderson
2. Название фракции: ГИБДД г. Невский
3. Никнейм сотрудника фракции: Danil_Wick
4. Суть жалобы:
Начал за мной погоню не понятно за что, я остановился, потом в меня врезался мой знакомый (претензий к нему не имею), я ради шутки сказал, мол поехали за ним, но сотрудник просто начинает меня расстреливать.
1. Отказывался показывать док-ва моих нарушений ТЫК
2. Хотел бы все таки увидеть док-ва своих нарушений.
3. На каком основании он вообще начал расстреливать меня? Я не являлся ООП, никому не предоставлял угрозы. Так же он не стал отыгрывать РП, когда я отыграл, что я без сознания, он просто продолжил меня задерживать. ТЫК
4. По нонРП посадил в машину (не увел с помощью команды arr) ТЫК

5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/_K3fvsZqUBs  https://youtu.be/laCK1RScHY4

Здравствуйте там на видео видно как я откинул 3 преда и начал стрелять но вы сотрудник зачем куда то уезжать.

Если гражданин рядом с машиной я могу отыграть 

Цитата

bind Клавиша say Берегите голову при посадке в автомобиль!
bind Клавиша me взял нарушителя за руки и увел в служебный автомобиль

bind Клавиша do Сотрудник усадил нарушителя на заднее сиденье.

То что человек без сознания и извиняюсь это я не увидел потому что там я отыграл наручники.

Предоставьте банковский счет я вам выплачу то что не увидел то что вы отыграли.

Я бы показал если вы бы остановились а вы седели сзади в наручниках как бы я показал вам запись?

Так-же вы нарушили 11.1 КоАП я вам кинул 3 преда вы не остановились, после 3 предов я отыграл пистолет я начал стрелять, а также на записи видно то что ваш лидер таранился.

Цитата

11.1 | Игнорирование требований сотрудников ГИБДД.

• Влечёт за собой наложение административного штрафа в размере 15.000 рублей и задержание в СИЗО за нарушение 5.2 УПК или лишение права на управление ТС на 1 день.

Поделиться сообщением

🍕Sergey_Grinvald🍕

На рассмотрении.

Поделиться сообщением

𝕿𝖔𝖓𝖞_𝕬𝖓𝖉𝖊𝖗𝖘𝖔𝖓
2 часа назад, Danil_Wick сказал:

Если гражданин рядом с машиной я могу отыграть 

На видео видно, что вообще не рядом с машиной.

Предоставьте банковский счет я вам выплачу то что не увидел то что вы отыграли.

867344

Я бы показал если вы бы остановились а вы седели сзади в наручниках как бы я показал вам запись?

У меня глаза прекрасно могли видеть и головой я вполне мог поворачивать, не думаю, что было сложно просто отыграть.

Так-же вы нарушили 11.1 КоАП я вам кинул 3 преда вы не остановились, после 3 предов я отыграл пистолет я начал стрелять,

Хочу увидеть док-ва своего нарушения, 3 преда, а так же отыгровок пистолета.

Поделиться сообщением

𝔻𝕒𝕟𝕚𝕝_𝕎𝕚𝕔𝕜
Цитата

Хочу увидеть док-ва своего нарушения, 3 преда, а так же отыгровок пистолета.

У вас на записи видна 3 преда.

Вот ваша компенсация

Вопросы остались 

Поделиться сообщением

𝕿𝖔𝖓𝖞_𝕬𝖓𝖉𝖊𝖗𝖘𝖔𝖓

Да, хочу увидеть док-ва своих нарушений, а именно из-за чего вы начали за мной погоню.

Поделиться сообщением

𝔻𝕒𝕟𝕚𝕝_𝕎𝕚𝕔𝕜

Я еще раз говори я хотел проверить документы а вы начали уезжать потом после 2 преда вы остановились и в вас влетел Матвей Калашников, ели 3 преда это 11.1 КоАП.

Цитата

11.1 | Игнорирование требований сотрудников ГИБДД.

• Влечёт за собой наложение административного штрафа в размере 15.000 рублей и задержание в СИЗО за нарушение 5.2 УПК или лишение права на управление ТС на 1 день.

Изменено пользователем Danil_Wick

Поделиться сообщением

𝕿𝖔𝖓𝖞_𝕬𝖓𝖉𝖊𝖗𝖘𝖔𝖓
18 минут назад, Danil_Wick сказал:

Я еще раз говори я хотел проверить документы а вы начали уезжать потом после 2 преда вы остановились и в вас влетел Матвей Калашников, ели 3 преда это 11.1 КоАП.

Не нужно пожалуйста отмазываться, у меня не было никаких штрафов, не было ничего подозрительного и вы решили просто так у меня проверить документы?
Если у вас не имеется записи, то так скажите.

Так же все еще хочу увидеть скриншот или же запись, где видны ваши отыгровки на пистолет.

Поделиться сообщением

🍕Sergey_Grinvald🍕

Дам ответ ближе к вечеру.

Поделиться сообщением

𝕿𝖔𝖓𝖞_𝕬𝖓𝖉𝖊𝖗𝖘𝖔𝖓

Хорошо, ожидаю.

Поделиться сообщением

𝕿𝖔𝖓𝖞_𝕬𝖓𝖉𝖊𝖗𝖘𝖔𝖓

Так же прошу наказать данного человека за ввод в заблуждение!
4.20 | Сотрудник полиции запрещено вводить в заблуждение старший состав/начальника/министра МВД | Строгий выговор/Увольнение.

Сначала он пишет

22 часа назад, Danil_Wick сказал:

Т.е он имел виду, что хотел показать док-ва моих нарушений.

А потом он пишет:

18 часов назад, Danil_Wick сказал:

Я еще раз говори я хотел проверить документы

Исходя из этого могу предположить, что данный сотрудник просто пытается  как-то отмазаться, либо же просто он не вел запись в момент погони, что кстати карается выговором.
2.12 | Сотрудник фракции при любом взаимодействии с гражданскими обязан вести фото- или видеофиксацию, а также хранить ее в течение 7 дней. Наказание по данному пункту выдается только в том случае, когда на сотрудника написана жалоба, в которой от сотрудника требуются доказательства, которые могут дополнить ситуацию. Если игрок, написавший жалобу, не имеет доказательств нарушений сотрудника, то сотрудник имеет право не предоставлять доказательства против себя | Предупреждение/Выговор.

Так же я не увидел аргументированного ответа на вопрос "Почему был открыт огонь?"
К тому же он стрелял по мне в тот момент, когда чутли не впритык спереди меня ехал мой знакомый.
4.19 | Сотруднику полиции запрещено неоправданное применение физической силы и табельного оружия к гражданским лицам (Если они нарушают 5 главу действительного федерального закона о полиции) | Выговор/Строгий выговор/Увольнение.

Поделиться сообщением

𝔻𝕒𝕟𝕚𝕝_𝕎𝕚𝕔𝕜

Ну у меня нету записи я включил но запись почему то не записавала, это не моя вина то что на диски мало памяти. Я вам выплатил компексацию то что закасячил.

А так я всегда включаю запись

Вот док-ва то что нету места

Поделиться сообщением

𝕿𝖔𝖓𝖞_𝕬𝖓𝖉𝖊𝖗𝖘𝖔𝖓
1 минуту назад, Danil_Wick сказал:

Ну у меня нету записи я включил но запись почему то не записавала, это не моя вина то что на диски мало памяти. Я вам выплатил компексацию то что закасячил.

Это исключительно ваша вина, что вы не следите за памятью на диске, компенсацию вы мне перевели за то что проигнорировали мои отыгровки и не стали отыгрывать рп, такую сумму я у вас не просил, вы сами мне это скинули.
В таком случае, прошу выдать наказание за отсутствие доказательственной базы.

Поделиться сообщением

𝔻𝕒𝕟𝕚𝕝_𝕎𝕚𝕔𝕜

Хорошо ожидаем лидера.

Поделиться сообщением

𝕿𝖔𝖓𝖞_𝕬𝖓𝖉𝖊𝖗𝖘𝖔𝖓

Хорошо, ждем :3

Поделиться сообщением

𝔻𝕒𝕟𝕚𝕝_𝕎𝕚𝕔𝕜

Вот тут оскорбление мать, а сам мою мать оскорбляет а потом ЖБ заливает на меня еще это сотрудник ГУВД-Н.

Поделиться сообщением

𝕿𝖔𝖓𝖞_𝕬𝖓𝖉𝖊𝖗𝖘𝖔𝖓

Переписка в вк ничего не даст, это бессмысленно, что вы здесь решили это прикрепить.
Личные сообщения, на то и личные сообщения, странно, что вы решили поплакаться об этом здесь.
Прекращайте бессмысленный флуд!
Ждем ответ Следящего и Лидера.

Поделиться сообщением

🍕Sergey_Grinvald🍕

Оружие по отношению к вам было применено верно, так как после 3-ёх предупреждений это разрешено делать. За отсутствие конвоирования при посадке в автомобиль сотрудник получит предупреждение, также за отсутствие записи вашего нарушения сотрудник получит выговор. Итого [1/3] [3/6]. Вам в свою очередь посоветую вести себя приличнее, ибо оскорблять мать сотрудника который является таким же сотрудником МВД - не есть хорошо.

Изменено пользователем 🍕Sergey_Grinvald🍕

Поделиться сообщением

𝕿𝖔𝖓𝖞_𝕬𝖓𝖉𝖊𝖗𝖘𝖔𝖓

Здравствуйте, очень приятно видеть ответ столь компетентного сотрудника!
Хорошо, жду еще ответ Следящего по этому поводу, возможно есть еще нарушения, за которые Danil_Wick получит наказание.

Спасибо за ответ.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...