Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Elena_Golybichka

1. Ваш никнейм: Elena_Malinka
2. Никнейм администратора: Damon_Moon
3. Суть: Меня забанили по этой жалобе https://forum.gtaprovince.ru/topic/337977-province-5-zhaloby-na-grazhdanskih-igrokov/?do=findComment&comment=2243977 номер 192,да темболее на максимальный срок.Я понимаю админ сам выбирает наказание,но я от него даже на встречку выехал,и все равно задел по пингу.На видео прекрасно видно что это было по пингу,и я не хотел специально в него врезаться.Прошу пересмотр наказания.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/893DfIW

Изменено пользователем Elena_Klybnikov

Поделиться сообщением

Kirill_Carraway

Доброго времени суток.
Это уже не первый ваш подобный случай, вы вечно куда-то торопитесь, летаете по городу и сбиваете машины других игроков.

Поделиться сообщением

Elena_Golybichka

Так я это делаю не целенаправленно! Если пересмотреть видео можно увидеть как я от этого челика на встречку выехал,что бы его не задеть.Впредь такого не будет,могу компенсировать ущерб игроку.

Поделиться сообщением

Alexandr_Pankratov

Доброго времени суток, если вызнаете что у вас слабый пк/интернет, для какой цели вы гоняете так и создаете неудобства другим игрокам?

Не вижу смысла сокращать вам или снимать полностью, так как нарушения у вас однотипны.

Решение за ЗГА

Поделиться сообщением

Elena_Golybichka

Здравствуйте,я знаю что у меня хороший проводной интернет,который не доставляет мне проблем,и хороший компьютер,на котором провинция идет хорошо.В данном случае скорее всего неполадки были либо у человека написавший жалобу,или с сервером. На счет моих нарушений я не понял.Меня банили один раз за уход с места ДТП,свою вину я осознал и всегда останавливаюсь во время ДТП,или же даже когда по пингу человека задеваю.В этот раз я не заметил что его снес.Я могу возместить ему ущерб. Прошу понять и простить.Впредь буду внимателен.

Поделиться сообщением

Kirill_Carraway

Доброго времени суток.
Наказание будет пересмотрено, но если подобное повторится (вы опять будете летать по городу и сносить всех направо и налево) то снисхождения уже можно не ждать.
Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...