Перейти к содержанию
𝙈𝙖𝙧𝙞𝙤 𝙇𝙖𝙢𝙖𝙙jo

Irel_Smith

Рекомендуемые сообщения

𝙈𝙖𝙧𝙞𝙤 𝙇𝙖𝙢𝙖𝙙jo

1. Ваш никнейм: Valeriy_Nelskiy
2. Никнейм администратора: Irel_Smith
3. Суть: Где была починка?
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/K7jNe
5. Дата и время бана: 2021-02-06 в 00:00
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Да

Поделиться сообщением

Irel_Iverson

Здравствуйте!

Вы были забанены за нарушение данного пункта ВПС:

Спойлер

6.12 – [NonRP Fix] - Запрещена починка или заправка автотранспорта во время погони или ухода от погони. Наказание - Бан на 5 дней.

Погоня считается прекращённой, когда за игроком не ведётся прямое преследование (в зоне видимости (в т.ч. на радаре) нет полиции, гонящейся за игроком) в течение 3 минут.

Итак. Забанил вас за то, что во время погони починили авто(5:40). Даже если предподожить(хотя нет), что на мосту(4я минута) всё-же закончилось РП, то с того момента прошло менее 3 минут.

Доказательства: видеочат.

Ожидайте ответа ЗГА.
Не болейте!

Поделиться сообщением

𝙈𝙖𝙧𝙞𝙤 𝙇𝙖𝙢𝙖𝙙jo

Ваш видеоматериал до момента блокировки вашего видео я успел посмотреть. 

Так, смотрим.

1. Когда мы стояли с сотрудником, и так скажем офигивали от произошедшего, когда ледокол едет через тексуру моста, у сотрудника было все, чтобы сделать со мной что-то, в свою очередь мы стояли, тобишь РП никакого уже не было.

2. Смотря чат, вижу, что предупреждение было выдано после починки.

3. Скриншот о окончании РП ситуации (Подтверждено сотрудником)
Скриншотик находится тут ♥

Поделиться сообщением

Irel_Iverson

Чтобы не разводить флуд, отвечу только 1 раз.

1) Если сотрудник перестал отыгрывать РП, то это уже вопросы могут возникнуть к нему, почему же он не арестовал вас, а просто стоял на месте, ведь ранее была погоня.
2) Верно, предупреждение было после починки, но погоня велась до этого, да и после моста он дальше поехал за вами с мигалкой. А предупреждение я прекрепил для того, чтобы было понятно: раз есть предупреждение - значит и погоня до починки тоже была. "Мегафон" до моста - тут.
3) Ну что тут сказать. И так видно, что это ваш знакомый. По такой логике гипотетический игрок тоже может сказать, после того как забьет кого-нибудь фиолетовой палкой, что ничего не было(гипербольизировал специально, дабы показать всю абсурдность утверждения). Гнался за вами с мигалкой - гнался. Кричал в "мегафон" - кричал.

Поделиться сообщением

𝙈𝙖𝙧𝙞𝙤 𝙇𝙖𝙢𝙖𝙙jo
1 час назад, Irel_Smith сказал:

Ну что тут сказать. И так видно, что это ваш знакомый. По такой логике гипотетический игрок тоже может сказать, после того как забьет кого-нибудь фиолетовой палкой, что ничего не было(гипербольизировал специально, дабы показать всю абсурдность утверждения). Гнался за вами с мигалкой - гнался. Кричал в "мегафон" - кричал.

Считаю, что этот пункт тут вообще не причем.  Сотрудник в праве выбирать сам что делать с нарушителем.

1)Наша погоня окончилась на мосте. Я починился, нарушил заново, после этого началась новая погоня.

2) Как видно на моем скриншоте - та погоня завершена была на мосте, это и подтвердил сам сотрудник.

3) Так-же, могу прикрепить скриншот от сотрудника, где он пишет «Перепутал» (Про остановку)

Ожидаем ответа ЗГА/ГА

Изменено пользователем Valeriy_Nelskiy

Поделиться сообщением

Viktor_Alekseev

Добрый вечер.

Блокировка администратором выдана верно. Игрок, отыгрывающий роль сотрудника полиции, демонстрировал весьма странное поведение, однако, явных признаков того, что погоня была завершена, я не наблюдаю, в отличие от признаков начала погони - следовательно, осуществлять починку транспорта Вы могли только спустя три минуты после того, как полиция пропала из поля Вашего зрения:

Цитата

Погоня считается прекращённой, когда за игроком не ведётся прямое преследование (в зоне видимости (в т.ч. на радаре) нет полиции, гонящейся за игроком) в течение 3 минут.

Более того, непосредственно перед станцией ремонта полицейский появился прямо перед Вами, что должно было Вас навести на мысль о том, что чиниться пока не стоит, а стоит получить явное свидетельство того, что погоня не осуществляется. Остались у Вас какие-то вопросы?

Поделиться сообщением

𝙈𝙖𝙧𝙞𝙤 𝙇𝙖𝙢𝙖𝙙jo

Я вам предоставил скриншот, где сотрудник написал, что погоня была окончена на мосте.

16 часов назад, Valeriy_Nelskiy сказал:

3) Так-же, могу прикрепить скриншот от сотрудника, где он пишет «Перепутал» (Про остановку)

Поделиться сообщением

Semen_Vonsovich
7 часов назад, Sofiia_Krauze сказал:

Добрый вечер.

Блокировка администратором выдана верно. Игрок, отыгрывающий роль сотрудника полиции, демонстрировал весьма странное поведение, однако, явных признаков того, что погоня была завершена, я не наблюдаю, в отличие от признаков начала погони - следовательно, осуществлять починку транспорта Вы могли только спустя три минуты после того, как полиция пропала из поля Вашего зрения:

Более того, непосредственно перед станцией ремонта полицейский появился прямо перед Вами, что должно было Вас навести на мысль о том, что чиниться пока не стоит, а стоит получить явное свидетельство того, что погоня не осуществляется. Остались у Вас какие-то вопросы?

Здравия желаю, я тот самый сотрудник.
Погоня была окончена на мосте, когда гражданин починился, перепутал бинды. Претензий не имею

Поделиться сообщением

Viktor_Alekseev

Вы во время погони взаимодействовали через другие каналы с игроком-сотрудником полиции, не в игре? К примеру, через Discord.

Поделиться сообщением

𝙈𝙖𝙧𝙞𝙤 𝙇𝙖𝙢𝙖𝙙jo
53 минуты назад, Sofiia_Krauze сказал:

Вы во время погони взаимодействовали через другие каналы с игроком-сотрудником полиции, не в игре? К примеру, через Discord.

Никак нет.

Поделиться сообщением

Viktor_Alekseev

У нас есть факт погони: сотрудник полиции озвучил требование об остановке, а Ваш персонаж этому требованию не подчинялся и уезжал. То, что сотрудник полиции на какое-то время остановился, погоню не заканчивает. Если бы сотрудник полиции там, на мосту, сообщил Вашему персонажу о том, что со стороны полиции больше никаких претензий не имеется - другое дело. Поскольку такого не было, Вы должны были отталкиваться от примечания к пункту 6.12 правил сервера, в котором говорится, что погоня считается прекращенной тогда, когда "за игроком не ведётся прямое преследование (в зоне видимости (в т.ч. на радаре) нет полиции, гонящейся за игроком) в течение 3 минут". 

То, что игрок, отыгрывающий роль сотрудника полиции, говорил об окончании погони после того, как Вам администратор дал понять, что Вам будет выдано наказание, решающей не играет. Мы смотрим не на его слова, а на то, что фактически происходило. Действия этого игрока вообще вызывают большие вопросы, и видеоролик будет передан следящим за его фракцией администраторам для оценки его действий.

Итого, повторюсь, блокировка тут оправдана. Срок блокировки Вам сокращу, опираясь на невнятные действия игрока, который с Вами взаимодействовал, но о полном снятии блокировки речи быть не может. Еще вопросы?

Поделиться сообщением

𝙈𝙖𝙧𝙞𝙤 𝙇𝙖𝙢𝙖𝙙jo
1 час назад, Sofiia_Krauze сказал:

У нас есть факт погони: сотрудник полиции озвучил требование об остановке, а Ваш персонаж этому требованию не подчинялся и уезжал. То, что сотрудник полиции на какое-то время остановился, погоню не заканчивает. Если бы сотрудник полиции там, на мосту, сообщил Вашему персонажу о том, что со стороны полиции больше никаких претензий не имеется - другое дело. Поскольку такого не было, Вы должны были отталкиваться от примечания к пункту 6.12 правил сервера, в котором говорится, что погоня считается прекращенной тогда, когда "за игроком не ведётся прямое преследование (в зоне видимости (в т.ч. на радаре) нет полиции, гонящейся за игроком) в течение 3 минут". 

То, что игрок, отыгрывающий роль сотрудника полиции, говорил об окончании погони после того, как Вам администратор дал понять, что Вам будет выдано наказание, решающей не играет. Мы смотрим не на его слова, а на то, что фактически происходило. Действия этого игрока вообще вызывают большие вопросы, и видеоролик будет передан следящим за его фракцией администраторам для оценки его действий.

Итого, повторюсь, блокировка тут оправдана. Срок блокировки Вам сокращу, опираясь на невнятные действия игрока, который с Вами взаимодействовал, но о полном снятии блокировки речи быть не может. Еще вопросы?

Вопрос больше нет. Спасибо.

Поделиться сообщением

𝙈𝙖𝙧𝙞𝙤 𝙇𝙖𝙢𝙖𝙙jo

Больше половины блокировки игрового аккаунта уже прошло.
https://yapx.ru/v/K9ivM
На сколько будет сокращение?

Спойлер

Серийсный номер - 1373EA3FF35857E3B60789317EC8BE42

Изменено пользователем Valeriy_Nelskiy

Поделиться сообщением

Andrey Rostovskiy

В сокращении срока отказано. Нужно было думать сразу о последствиях. 
Жалобу закрываю.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...