Перейти к содержанию
Heaven_Hill

[УВД г. Приволжск] [Matthew_Whisky]

Рекомендуемые сообщения

Heaven_Hill

1. Ваш никнейм: Julia_Flores
2. Никнейм сотрудника: Matthew_Whisky
3. Суть жалобы: Жду объяснений, во-первых причина остановки ? Во вторых вы сотрудник, а ведете себя по-хамски, я у вас спросил причину остановки вы мне  "заткитесь" и все в таком провокационном духе, потом полное нон РП , вы меня спровоцировали и убили.Вот пункты который нарушил сотрудник 

5.2 - [nonRP] Non Role Play – проявление любых non Role Play действий. Неоправданные/нелогичные действия игровых персонажей, нарушающие каноны Role Play или портящие игровую атмосферу. [Бан до 10 дней + выговор или строгий выговор. При серьезном проявлении nonRP — бан + увольнение с ОЧС от 14 до 35 дней].

5.3 - Запрещен умышленный перевод Role Play ситуации в свою пользу. [Бан до 1 дня + выговор].

5.12 - [DM] – Нанесение урона игровому персонажу без IC (RP) причины. [Кик / Бан 3 дня + выговор / увольнение с ОЧС до 10 дней при DM вне смены].

5.17 - [PG] Powergaming – воображение из себя супергероя. [Бан до 3 дней + выговор].

5.22 - Езда по полям на транспорте, не пригодном для этого. [Тюрьма 30 минут + предупреждение].

5.29 - Запрещено нарушать законодательство Республики (УК, КоАП, ПДД и т.п.), будучи сотрудником государственной фракции. Под данный пункт попадают нарушения, зафиксированные сотрудниками МВД, ВП(для военнослужащих). [От выговора до увольнения с ОЧС до 14 дней].


4. Скриншот/видео от своего лица: https://youtu.be/7f2qWLePusc

Изменено пользователем THE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бебра

Добрый день, ожидайте ответа от сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matthew Whisky

Не увидел, от себя нарушений. Гуляй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бебра

Снова приветствую! По вашим доказательствам, видно, как Вы начинаете DMить сотрудника, после чего, сотрудник открыл по Вам огонь.

Так-же, по Вашим вышеперечисленным пунктам, сотрудник ничего не нарушил, кроме субординации, насчёт субординации, будет проведена строгая профилактическая беседа.
Остались вопросы?

Изменено пользователем Andrey_Plotnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matthew Whisky

Нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Heaven_Hill

А что касается езды по тротуару, и я не думаю что была необходимость открывать огонь я был вооружен? Можно же было меня заломать и заковать в наручники. Тут попахивает укрывательством данного сотрудника. И PG тоже присутствует на видео. Нон РП уж точно по вашему в реальной жизни с нападением с кулаками убивают людей? Он даже шас при вас как общается гуляй и все такое он как минимум неадекватный. Решает за меня остались ли у меня вопросы, даже тут видно проявление PG.

Изменено пользователем THE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бебра

Добрый вечер, Вы начали бить сотрудника кулаками, что является угрозой жизни сотрудников полиции, за что и были застрелены, по поводу PG, не увидел нарушений.

Остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adelina Wojciechowska

Здравствуйте. 
Рассмотрела жалобу.
В данной ситуации, а конкретно после Ваших ударов можно было обойтись дубинкой или тайзером, но никак открытие огня по игроку тем более в месте где можно было задеть игроков, которые также причастны к этой ситуации. Заметила также хамское поведение со стороны сотрудника, что нарушает пункт УМВД - 2.12 - Быть вежливым и тактичным в обращении с гражданами и должностными лицами, вне зависимости от ситуации.
Как итог:

Сотрудник будет наказан за 5.12 - [DM] – Нанесение урона игровому персонажу без IC (RP) причины. [Кик / Бан 3 дня + выговор / увольнение с ОЧС до 10 дней при DM вне смены].
А так же за нарушение субординации.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...