Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Arnold_Kovalenko

1. Ваш никнейм: Arnold_Cross
2. Никнейм администратора: Ella_Klyaist
3. Суть: Здравствуйте Уважаемая администрация. Объясняю суть жалобы... Стояли разбирались в ДТП, после чего мне прилетает ТР от администратора ( Ella_Klyaist )
, после чего благополучно выходит с сервера и другая администрация советую писать жалобу н госс. портал. Прошу разобраться в данной ситуации. Данный момент начинается на видео с 3 минуты и 50 секунды. Жду вашего ответа!
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=Cw0igsWSoJ0

Поделиться сообщением

خاصة-بك الموت

Транспортировочный розыск я выдала Вам по наводке от сотрудников ГИБДД.
Почему это сделала я, а не сотрудник полиции? Все просто. В это время на смене не было ни одного сотрудника ГУВД и я была вынуждена помочь сотрудникам ГИБДД с выдачей транспортировочного розыска для того, чтобы в дальнейшем они могли продолжить с Вами взаимодействие. 
Док-ва того, что это была наводка от ГИБДД: https://imgur.com/a/vpdvakJ
А с учетом того, что это nonRP розыск, его может выдавать и следящая администрация в крайних случаях, допустим, как этот. (На смене не было ни одного сотрудника и кроме меня никто не могу выдать розыск).

Жалоба передана на рассмотрение ГСЗФ, ПГСЗФ,

Поделиться сообщением

Arnold_Kovalenko

Хм... Даже интересно почему мне ничего так в дальнейшем ничего и не сделали... После чего вы благополучно не разобравшись в ситуации вышли с сервера. Теперь хочу увидеть док-ва, где была наводка от сотрудников и пусть скажут за что на меня вообще была наводка!

Поделиться сообщением

خاصة-بك الموت

Док-ва того, что это была наводка от ГИБДДhttps://imgur.com/a/vpdvakJ

Собственно, если Вы несогласны с выданным розыском, то Вам стоит написать уже жалобу на сотрудника ГИБДД. 

Поделиться сообщением

Arnold_Kovalenko

Хорошо... Жалоба будет опубликована на сотрудника, но в данной ситуации можно было не выдавать, а разобраться что к чему или посмотреть, что там происходит. Данного сотрудника там вообще не было.

Поделиться сообщением

خاصة-بك الموت

Двоякая ситуация. Представим, что я не администратор, который в любой момент может переключиться в слежку за Вами, а простая сотрудница которая по наводке ГИБДД выдала розыск. Будучи простой сотрудницей я не имею никакой возможности проследить за ситуацией «свыше». На месте меня мог быть любой другой сотрудник, который бы выдал розыск, но увы, никого не было. 
Передала жалобу на рассмотрение ПГСЗФ, ГСЗФ. Ожидайте их ответа. 

Поделиться сообщением

𝐌𝐚𝐱 𝐌𝐨𝐳𝐝𝐨𝐤𝐨𝐯

Доброго времени суток!

В данной ситуации администратор выполнял роль любого другого сотрудника. Т. К. на смене никого не было, такие действия допустимы.

Со стороны администратора нарушений нет. Напишите жалобу на игрока, который дал эту наводку. Док-ва у вас есть. 

Закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...