Перейти к содержанию
Alexey_Khudoli

Жалоба на администратора Brute_Muro

Рекомендуемые сообщения

Alexey_Khudoli

1. Ваш никнейм: Alexey_Khudoli
2. Никнейм администратора: Brute_Muro
3. Суть: Суть более чем на 600 символов, суть написал ниже
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://forum.gtaprovince.ru/topic/340400-zhaloby-na-grazhdanskih-igrokov-ot-050221/page/3/
5. Дата и время бана: 2021-02-07 в 02:35

Здраствуйте, данный администратор полностью отказал 3 жалобы, под номером 52-А, 52-В, 52-С
52-А Человек подрезал по пингу, и это было не случайно, дорога широкая, он спокойно мог меня объехать
52-В Тут так-же видно как человек подрезал по пингу
52-С Тут игрок попытался меня подрезать при повороте на право, и вы хотите сказать это случайно? Что эму мешало прохеать за мной и только потом повернуть?
Я считаю что игроки должны быть наказаны по данному пункту
7.1.2 - Подрезы, создание аварийных ситуаций / подрез с физическим контактом / попытки остановить движущийся транспорт. [Ban до 1 дня]
Или подрезы по пингу не наказуемы? Тогда получается каждый может подрезать и оставаться безнаказанным? 

Так-же 56, 57 жалобы отказаны

56 прошу очень внемательно пересмотреть видео, тракиктория машины поменялялась, при  ударе видно что машина ушла в лево, и на миникарте видно как ее несёт дальше

57 Тут уже явно видно что намереный подрез по пингу, веть человек который перестраивался бы просто передомной не стал проезжать перед столбом по обочине

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

52-А: намеренность действий игрока видна, он будет заблокирован за подрез. 

52-В: он не подрезал вас по пингу, он просто ехал за вами, в тот момент сыграл пинг и получилось так, что вы улетели с трассы. У него не было желания как-то таранить или подрезать вас. 

52-С: почему каждое перестроение перед вами вы считаете за подрез? Игрок заходил бочком в поворот, не посмотрел в зеркала - совершил опасный маневр, но от его лица сыграл пинг, это прекрасно видно на доказательствах. То бишь от своего лица он не увидел столкновение. 

56: солидарен, игрок должен быть наказан за уход с места ДТП.

57: опять же, автомобиль врезался по пингу в заднюю часть вашего автомобиля, хотя подрез - это совсем другое. На столкновение повлиял пинг, вердикт вынесен верно. 

Поделиться сообщением

Alexey_Khudoli

почему каждое перестроение перед вами вы считаете за подрез?   

отвечу на данный вопрос, каждый игрок знает что на провинци есть пинг и как он работает, были случаи когда человек перестраивался с подрезом по пингу, он просто останавливался извинился за то что так получилось и всё.

57, давайте посмотрим, если подрез случайны человек бы остался на моей полосе, а не поехал по обочине, почти что по полю, и вернулся обратно, и автомобиль его не сопровождался лагами(если правильно написал)

Изменено пользователем Alexey_Khudoli

Поделиться сообщением

Ivan_Mazura

Траектория движения Мерседеса не изменилась, как уже ранее сказал ГА, это обычное проявление пинга и не более. Вопросов по другим жалобам у вас не было. Всего доброго :)

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...