Перейти к содержанию
Elisey_Sedov

Sofronayo_Lamadjo

Рекомендуемые сообщения

Elisey_Sedov

1. Ваш никнейм: Elisey_Korotchenko
2. Никнейм администратора: Sofronayo_Lamadjo
3. Суть: Доброго времени суток!

После получения ответа на мною составленную жалобу я был крайне разочарован в ответе администратора. Пункт 6.7 ВПС гласит о:

Цитата

6.7 – [DB] – умышленный расстрел из машины, нанесение урона/убийство другого игрового персонажа при помощи транспортного средства.

Теперь хочу пройти по ответу администратора по порядку:

Цитата

Так как он наехал на вас один раз, больше на видео не было наездов, ...

Наезд был? - Был. И не важно 1 или 2 или 10. Нанесение урона даже при 1 наезде случается. Кол-во наездов влияет только на тяжесть выданного наказания.

Цитата

...а что было дальше нам не известно, то наказать игрока не могу, потому что он мог остановиться далее и извиниться, или дальше продолжил ДБшить, но этого на вашей видеозаписи нет. 

А что было дальше, то это не имеет значения, как по мне. Неважно, извинился игрок или нет. Он наехал именно намеренно, так как он не тормозил и до столкновения (хотя было достаточно времени и дороги), и после (он даже не намерен был остановиться).

Очень жалко, что администратор не очень может различить намеренный ДБ от ненамеренного. Уж поверьте, я как бывший администратор 6 сервера, и действующий лидер фракции ГУВД-М там-же, который довольно не редко разгребает жалобы по таким или похожим нарушениям, а так-же составляющий такие жалобы, уже знаю, при каких моментах банят за ДБ и нет.(Сравнив, разумеется к тому-же, пункты ВПС про ДБ обоих серверов).

4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://forum.gtaprovince.ru/topic/340628-zhaloba-№2172/

5. Дата и время бана: Наказания не получал. Дата ответа на жалобу: 06.02.2021
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Наказания не получал

Поделиться сообщением

𝕭𝖆𝖗𝖙𝖍𝖔𝖑𝖔𝖒𝖊𝖜 𝕷.

Здравствуйте.
Свой ответ я дал в жалобе №2172, моё мнение не изменилось по этому поводу, ждём ответ ЗГА.

Поделиться сообщением

Viktor_Alekseev

Доброй ночи.

Полагаю, администратор рассмотрел Вашу жалобу верно. Не каждое нанесение урона персонажу с помощью автомобиля считается нарушением пункта 6.7 правил сервера. В Вашем случае, скорее, это был неумышленный наезд, принимая во внимание то, что Ваш персонаж как пешеход пересекал автомобильную дорогу в произвольном и неожиданном для игрока-водителя автобуса месте, а также отсутствие между Вашими персонажами какого-то взаимодействия до случившегося происшествия. Вывод, который Вы сформулировали выше касательно отсутствия торможения, также разделить с Вами не могу, поскольку персонажа, блокировки которого Вы желаете, не видно в кадре до наезда. Разумеется, после случившегося происшествия игрок-водитель автобуса должен был вернуться на место происшествия. Однако, видеоролик Ваш неожиданно заканчивается, и такой видеоролик не может лечь в основу бана. 

Если, по Вашему мнению, у игрока было достаточно времени для того, чтобы предотвратить столкновение, то я Вам в ответ скажу, что Вам тоже ничего не мешало сделать доказательства того, что человек уехал с места происшествия. Игрок бы получил свою заслуженную блокировку, а Вам не пришлось бы тратить своё время на написание этой жалобы. Ну, а если все-таки игрок остался с Вами отыгрывать происшествие, то о каком бане может идти речь? Остались ли у Вас какие-то вопросы?

Поделиться сообщением

Elisey_Sedov

Видимо Вы так-же не увидели что игрок после столкновения тормозить не решил, а если он бы захотел тормозить, то сделал бы сразу, а не через секунды 2-3. Так-же как наглядный пример я хотел бы привести вот данную жалобу с нашего сервера: https://forum.gtaprovince.ru/topic/340497-guvd-klaru_weinstein/, которую рассматривал, кстати, игрок, к которому я садился в Святогор.

Вроде с одной стороны не выглядит как намеренный Drive By, однако он им является. Что касается моего случая, так тут с его стороны тоже показалось как ДБ намеренное (хотя что тут говорить, всё равно не доказать что он там сказал или нет)

Поделиться сообщением

Viktor_Alekseev

Жалоба, которую Вы приводите в пример, из другой оперы. Во-первых, там речь о игроке-сотруднике полиции, во-вторых, перед наездом между игроками было взаимодействие. Сравнивать их некорректно. 

В Вашей ситуации бана не будет. Если не согласны с вердиктом, можете его обжаловать в установленном порядке. Всего хорошего.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...