Перейти к содержанию
endorphin100COM

Обжалование наказания от администратора Brute_Muro

Рекомендуемые сообщения

endorphin100COM

1. Ваш никнейм: Cody_Baristo
2. Никнейм администратора: Brute_Muro
3. Суть: Вообщем, на меня кинули жалобу за "Таран" и "Уход от РП", но, удар был по пингу, было заметно по физике моей машине, и это было видно по демке того, кто на меня оставил ЖБ, даже если и было не по пингу, хотя сервер в последнее время сильно лагает (#2). То с уходом от РП я согласен, не буду скрывать, я спешил на ледокол, но "Таран", тарана намеренного не было, к тому же он стоял не совсем на обочине, и из за поворота было плохо увидеть за столь короткое время. Я не прошу разбанить, хотя хотелось бы, просто убрать статью "Таран" и сократить срок. Пожалуйста.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=IcZu5zav434&feature=emb_title https://imgur.com/a/kUR05Me
5. Дата и время бана: 2021-02-07 в 02:30
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Нет

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

В четвертом пункте приложите скриншот окна блокировки. 

Поделиться сообщением

endorphin100COM

Он есть, после ссылки на ютуб, https://imgur.com/a/kUR05Me

Изменено пользователем endorphin100COM
Редактирование ссылок

Поделиться сообщением

Brut_Muro

Доброго времени суток.

Ссылаться на пинг, к сожалению тут не уместно. Траектория как и создателя жалобы поменялась, так и ваша траектория авто изменилась. По поводу сокращению срока ничего сказать не могу, так как исключительно старшая администрация принимает заключительное решение в жалобах на администрацию\ обжалований наказаний.

Поделиться сообщением

endorphin100COM

Но там не было намеренного тарана, это я могу сказать точно, вы может и не верите, но платить за ремонт моей машины 20к плюс не очень хочется

Поделиться сообщением

Jimmy_Levinson

Здравствуйте!

Почему после столкновения с игроком, вы поехали дальше, как ни в чём не бывало? Как подметил выше коллега - ссылаться на пинг неуместно.

Поделиться сообщением

endorphin100COM

Я не буду отрицать уход с места ДТП, я даже согласен с этим баном, он справедлив, просто тарана не было, а тем более намеренного, просто я не успел среагировать на их машины, я ехал по своей полосе, я не думал что они там стоят, к тому же без аварийки, грубо говоря я не успел среагировать, таран по моему мнению, это когда я ехал по одной полосе, затем свернул на их полосу, и среагировать на большой скорости, к тому же когда едешь из поворота, очень тяжело, уход с места ДТП могу объяснить спешкой на ледокол, просто ждал более 6 часов, ну так и не успел (

дополнение

Поделиться сообщением

Ivan_Mazura

Возможно намеренность в ваших действиях и не было, но вы только что сказали, что не успели среагировать, а это означает то, что вы видели их. Тогда у меня назревает вопрос, который уже ранее был задан моим коллегой: Почему вы спокойно уехали с места ДТП, будучи видя то, что там были игроки и вы из задели?

Поделиться сообщением

endorphin100COM

Я ответил на данный вопрос, я спешил, и с баном по статье "Уход от РП" полностью согласен, но с статьей "Таран" категорически против, т.к намеренного тарана не было, да и по вашим словам, вы не уверенны что таран был намеренный, ну а зачем тогда добавлять пару дней к бану, да и к тому же давать ОЧС на 60 дней за вашу неувернность, очень обидно, и желание играть по просту отпадает, стремился к армии более месяца, завел новых друзей, а потом давать очс за вашу неуверенность...нет слов

дополнение

Поделиться сообщением

Ivan_Mazura

Перечитайте внимательно мой ответ, я не могу утверждать точно, была намеренность или нет. Это всё остаётся на вашей совести. Максимум, что могу для вас сделать, сократить блокировку до четырёх дней и не более. Согласны?

Поделиться сообщением

Evan_Feofilov

Да, полностью согласен, а ещё убрать ОЧС бы, т.к ОЧС от 6 дней, а вы мне сократите, счёт 105840, в списке он 105804

Изменено пользователем Evan_Feofilov

Поделиться сообщением

endorphin100COM

Да, конечно, я этого и хотел, ну еще желательно убрать ОЧС который дали на 60дн., т.к он дается от 6 дней бана на сколько я знаю, и у меня щас бан на 3 дня, 12 часов осталось, и раз вы сказали 4 дня, то уберите эти 2 дня

Дополнение

Поделиться сообщением

Ivan_Mazura

Срок наказания сокращён. Вы будете восстановлены в рядах МО, так как срок наказания не превышает запрещённого. ОЧС аннулирован

Свяжитесь с Маршалом и он вернёт вас в беседы. Жалобу закрою после восстановления в рядах МО
Ссылка на ВК Маршала 

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Как понимаю, вопросов не возникло.

Тему закрываю. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...