Перейти к содержанию
Razment

Nikita_Voronkov

Рекомендуемые сообщения

Razment

1. Ваш никнейм: Artemiy_Katashi
2. Никнейм администратора: Nikita_Voronkov
3. Суть: Доброй ночи. Извиняюсь за такую ситуацию,друзья предложили "обхитрить" систему и заработать по-больше денег чем обычно. Огромное простите, думал один раз попробуем и больше не будем,но это оказалось провалом. Прошу администрацию простить меня и сократить срок наказания, подобное действия на работе инкассации больше не произойдёт. Ожидаю ответа.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/K7fVH
5. Дата и время бана: 2021-02-07 в 01:00

Поделиться сообщением

Nikita Voronkov

Доброй ночи.
Были наказаны по моей наводке за нарушение 7.9.13 ВПС, а именно:

Спойлер

7.9.13 - Умышленное уничтожение автомобиля инкассации сотрудниками для получения собственной выгоды. [Бан 30 дней каждому члену экипажа || Бан 30 дней каждому члену экипажа]

• К этому относится доведение до взрыва автомобиля путем систематических столкновений с препятствиями и тп, а также намеренное нанесение урона автомобилю охранником/переносчиком денег с целью полного уничтожения.

Вижу вину признаёте, в доказательствах, как я понимаю не нуждаетесь.
К сокращению отношусь нейтрально.
Ожидайте ответ ГА/ЗГА.

Поделиться сообщением

Timur_Nemetz

Здравствуйте. Это хорошо, что Вы осознаете свою вину. Надеюсь, что Вы изучите правила сервера, а также подумаете над своим поступком за время которое проведете в блокировке. На данный момент в сокращении вынужден Вам отказать. Напишите обжалование на имя администратора, когда до системного разбана останется 20 дней, тогда и подумаем на счет сокращения. На данный момент разбан по сроку.Тему закрываю. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...