Перейти к содержанию
Ivan_Gresovskiy

Sofronayo_Lamadjo

Рекомендуемые сообщения

Ivan_Gresovskiy

1. Ваш никнейм: Ivan_Gresovskiy
2. Никнейм администратора: Sofronayo_Lamadjo
3. Суть: На видео видно как меня отбросило далеко далеко вперед! Я не понял что вообще произошло, я не понял что это был удар ( расинхрон...) но все же на видео можно заметить что я остановился после того как встал на колеса что бы осмотреться что произошло... Но никого не увидел и не понял что это был удар так как не видел кто и даже как ударил меня! Если вы не верите то хотя бы можете уменьшить срок бана. В добавок хочу сказать , дегенерат летит на скорости 260 , смотрит не  на дорогу , а на бампер машины , я отлетаю очень далеко, и еще получаю бан . Спасибо!
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=eTEGrUD5COg&feature=emb_logo
5. Дата и время бана: 2021-02-07 в 00:20
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Да

Изменено пользователем Ivan_Gresovskiy

Поделиться сообщением

Viktor_Alekseev

Доброй ночи.

Вам следует приложить скриншот окна с информацией о блокировке, чтобы мы могли рассмотреть Ваше обжалование по существу.

Поделиться сообщением

Ivan_Gresovskiy

screen.png

Прошу

Поделиться сообщением

𝕭𝖆𝖗𝖙𝖍𝖔𝖑𝖔𝖒𝖊𝖜 𝕷.

Здравствуйте.
Заблокированы по жалобе 

По пункту 

Цитата

6.14 – [Уход от RP] - Запрещен намеренный уход персонажа от отыгровки RP-ситуации, в которой требуется его участие. Не наказывается во время тест-драйва, а также теста тюнинга на специальной трассе. Наказание - Бан на 5 дней.

В любом случае вам не надо было уезжать от этой ситуации.

Поделиться сообщением

Ivan_Gresovskiy

Ну вот написано же что намеренный уход, это был не намеренный я повторяю я даже не понял что это было дтп и что кто-то меня ударил. Я просто начал сбавлять скорость так как увидел стоячих машин на обочине. И тут вдруг улетел куда-то я не видел что в меня кто-то вьехал я думал рассинхрон или что-то наподобие. Просто посмотрите на его скорость и вы сами все поймете, после такого удара трудно что-то понять и тем более увидеть!

Изменено пользователем Ivan_Gresovskiy

Поделиться сообщением

Viktor_Alekseev

Доброй ночи.

Блокировка Вам выдана верно. Вам стоило или оставаться на месте, или направиться в то место, где Вы изначально находились, чтобы разобраться с возникшей ситуацией, но явно не уезжать в противоположную сторону как ни в чём не бывало. Учитывая ситуацию и историю Ваших блокировок, мы пойдем Вам навстречу и сократим срок бана, однако, впредь будьте, пожалуйста, внимательнее. Остались ли у Вас вопросы?

Поделиться сообщением

Ivan_Gresovskiy

Вопросов нет , спасибо за сокращение бана ))

Поделиться сообщением

Andrey Rostovskiy

Срок сокращен.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...