Перейти к содержанию
Sentiel_Baron

Обжалование наказания от администратора Alex_Fantom

Рекомендуемые сообщения

Sentiel_Baron

1. Ваш никнейм: Sentiel_Baron
2. Никнейм администратора: Alex_Fantom
3. Суть: Забанен за уход от ДТП, при том что мы были с человеком в ДС и из-за пинга столкнулись. Притензий друг к другу не имели. Так почему же мы обязаны были отыграть что либо, если столкнулись по факту из-за нонРП ситуации и просто поехали дальше. А также я бы хотел увидеть номер пункта правил которое я нарушил, а лучше цитатой, так как пункта ухода от ДТП я не нашел.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/K7dMk
5. Дата и время бана: 2021-02-07 в 12:10
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Да

Изменено пользователем Sentiel_Baron

Поделиться сообщением

Alex_Fantom

Здравствуйте, я администратор, который выдал вам наказание. Извиняюсь за столь долгое ожидание, пересмотрев несколько раз доказательства, я увидел, что был факт пинга со стороны игрока, которого вы протаранили. Предоставьте пожалуйста ваш банковский счёт для выплаты компенсации (если есть возможность). Прошу прощения!

Насчёт разбана, ожидайте ответ ГА/ЗГА

Поделиться сообщением

Sentiel_Baron

Замечательно, а в каком размере будет компенсация? Ведь из-за этой неверно выданной блокировки я не смог участвовать в дальнейших конкурсах, которые проводили челены моей семьи и не смог даже попытаться что либо выйграть. А так же я бы все-таки хотел бы увидеть док-ва.

Поделиться сообщением

Alex_Fantom

Насчёт компенсации, я решаю сам, в каком размере выплатить её вам.

Забанены вы были за нарушение пункта 6.17 ВПС.

Цитата

6.17 - Уход от взаимодействия с другими игроками, Role Play ситуации с другими игровыми персонажами. [Ban до 5 дней]

Прикрепляю доказательства, которые вы запросили - 

Поделиться сообщением

Sentiel_Baron
Цитата

Почему же это вы решаете какой будет размер компенсации, если же по вашей ошибке я нахожусь в блокировке? То есть получается виновный сам себе должен выбирать наказание?

Если уж и не мне решать по поводу размера компенсации, то не вам уж точно, а ЗГА или ГА.

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Аккаунт был разблокирован. У администрации есть условные цифры, согласно которым должна выплачиваться компенсация. Вы отсидели в блокировке более 18 часов, компенсация составит 100.000 рублей. Прекрасно понимаем, что вы не смогли участвовать в дальнейших конкурсах, за это приносим свои извинения. 

Поделиться сообщением

Sentiel_Baron

Вот счет 999734, но Андрей ты же понимаешь, что это не дело, я и сам ошибался когда был на хелперке, но никогда же я себе такого не позволял

Цитата

Что это такое, почему данный индивид считает, что это он назначает размер компенсации? Или как это называется? Данный хелпер сам банит по ошибке, сам выбирает размер компенсации, может он еще будет сам выбирать когда его повысить на 2-ой ЛВЛ?

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Скорее он некорректно выразился, ибо все цифры по компенсациям установлены старшей администрацией. Обсудим с ним этот момент. 

Поделиться сообщением

Sentiel_Baron

Хорошо, тогда топик можно закрывать как только компенсация будет переведена в размере ровно 100.000. А также я попрошу именно обсудить с ним данный момент, а не просто написать ему айяйяй в личные сообщения.

Поделиться сообщением

Jimmy_Levinson

Приветствуем! Компенсация переведена - кликабельно

Тему закрываю.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Изменение правил форума [Пункт 15, 31], основные положения