Перейти к содержанию
John_Morrison

Viktor_Harvi

Рекомендуемые сообщения

John_Morrison

1. Ваш никнейм: Yaroslav_Simagin
2. Никнейм администратора: Viktor_Harvi
3. Суть: Здравствуйте дорогая Администрация, я игрок 7 сервера а точнее новичек. Я полностью осознаю что DM car запрещен и полностью признаю свою вину за нарушение ВПС. Просто мне хотелось немножко посмеяться но видимо я переборщил с этим. Прошу прощения всех тех кому испортил работу и настроение. И повторю свою вину я осознал и искренне прошу сократить срок! Спасибо за внимание...
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/u/K7aLj
5. Дата и время бана: 2021-02-06 в 23:27
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Да

Поделиться сообщением

Viktor_Harvi

Доброго времени суток!

Ваш аккаунт был заблокирован за нарушение, на мой взгляд, пункта из ВПС, процитирую...

Цитата

6.6 –  [DM Car] – умышленная порча автотранспортных средств с целью вывода их из строя. Наказание - Бан на 3 дня.

Как видно на ролике Ваш игровой персонаж наносит приличное количество ударов по автомобилю, за что собственно и понес наказание. Если для этого и была весомая причина, то достаточно было сделать два удара. Относительно сокращения либо снятия блокировки ждите ответ от ЗГА, на мой взгляд оснований для этого нет.

Поделиться сообщением

Viktor_Alekseev

Доброй ночи.

Администратор Вам разъяснил суть наказания выше. Выдано верно. Вы посмеялись, но и ущерб комфортной игре других игроков Вы тоже нанесли. Срок блокировки не представляется возможным снизить. Остались ли у Вас вопросы какие-то?

Поделиться сообщением

John_Morrison

нет

Поделиться сообщением

Viktor_Alekseev

Всего Вам хорошего.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...