Перейти к содержанию
Авторизация  
RuslanFlorenze17

Denis Manafort

Рекомендуемые сообщения

RuslanFlorenze17

1. Ваш никнейм: Ruslan_Folson

2. Никнейм администратора: Denis_Manafort

3. Суть жалобы: Денис, я зол на тебя очень сильно. Вчера вечером меня забанили за ЕПП, моя машина осталась у лесопилки, сейчас утром, я зашел чтобы убрать от туда машину, ты меня забанил, ты вот думаешь, ты хотябы спросил у меня что ли. Бомбит от тебя ужасно. Вчера забанил Rob Berelli за ЕПП и я согласен, но как только я зашле в игру и за 5 мин успел точно такой же бан получить , за то что всвего лишь убрал тачку с проезда, вот ты думай что делаешь, спасибо огромное , ты самый ужасный администратор. Если не веришь , что меня вчера Роб забанил, спроси у него сам. 

4. Скриншот\видео от своего лица: https://yadi.sk/i/rwao6IOl3TZ4FS

Поделиться сообщением

RuslanFlorenze17

6 часов бана , я получил сейчас уже не заслуженно

Поделиться сообщением

Denis Manafort

Спасибо вам за тёплые слова, я оценил. Но во-первых, будьте внимательнее, бан выдан по наводке хэлпера (by Armatyra), ожидайте его ответ с доказательствами вашего нарушения. Во-вторых, администратор может не знать, за что вас банили и если вы нарушаете повторно, то наказание будет так же повторным. И в-третьих, на вашем месте, логично было бы воспользоваться функцией "F3 - Эвакуировать", ведь 500р. не стоят 6 ч. бана, за ВПС 4.1.6, не правда ли?

Поделиться сообщением

RuslanFlorenze17
32 минуты назад, Denis Manafort сказал:

Спасибо вам за тёплые слова, я оценил. Но во-первых, будьте внимательнее, бан выдан по наводке хэлпера (by Armatyra), ожидайте его ответ с доказательствами вашего нарушения. Во-вторых, администратор может не знать, за что вас банили и если вы нарушаете повторно, то наказание будет так же повторным. И в-третьих, на вашем месте, логично было бы воспользоваться функцией "F3 - Эвакуировать", ведь 500р. не стоят 6 ч. бана, за ВПС 4.1.6, не правда ли?

Ладно , в следующий раз учту. Можете закрыть жалобу.

Поделиться сообщением

Adam_Ruttoza

Доброго времени суток.

Исходя из вашего же описания, вы повторно совершили одно и то же нарушение, потому были забанены пл наводке хэлпера.

6 часов бана не стоят 500 рублей на эвакуацию через F3.

Наказание выдано верно, закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...