Перейти к содержанию
Andrei_Sever

Vladislav_Simonov

Рекомендуемые сообщения

Andrei_Sever

1. Ваш никнейм: Andrei_Sever
2. Никнейм администратора: Vladislav_Simonov
3. Суть: Приветствую. Не согласен с вашем вердиктом в жалобе, которую я оставлю ниже. Выговор за ЕПР (езда по рельсам)? Вам не кажется или очень глупо давать выговор за ЕПР, когда само нарушение не на столь уж и грубое? Сам лидер по поводу выезд на рельсы говорил, что сотрудник не специально проехал на них. А все волеж по случайности, чтоб гражданин за которым я гонялся проехал дальше, не создавая ему помеху. Прошу снять выговор, по двум факторам.
1) Я выехал на рельсы, чтоб игрок проехал без помех.
2) ЕПР не на столь грубое нарушения.
https://www.youtube.com/watch?v=z5IVe_-uk_U&feature=youtu.be - Видео от лица игрока. Смотрите от 0:10.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://forum.gtaprovince.ru/topic/340167-thomas_harrison/
5. Дата и время бана: 2021-02-06 в 00:00

Изменено пользователем Andrei_Sever

Поделиться сообщением

Vladislav_Simonov

Добрый день! Считаю, что наказание за ЕПР оправдано, так как нарушение, все же, было совершено.

Поделиться сообщением

Andrei_Sever

Нарушение не такое уж и грубое. Для вас давать  выговор нормально за ЕПР? Я считаю, что за ЕПР, ЕПП, ЕПТ будет адекватно давать предупреждение чем выговоры, тем более эти нарушение которое я вам написал в некоторых ситуациях не специальным, и не намерены. Я был забанен 5.23 ВПФ, кратко, намеренный таран, при блокировке на сервере мне дали выговор за данный пункт. И вы мне еще даете выговор, не за такое уж и грубое нарушение, тут же видно на видео, что я не специально выезжал, а все волиж не хотел создавать помеху нарушителю на шкоде. Хорошо, если вы так считаете, что наказание "якобы" было оправданным, то я вас прошу, место выговора хотя выдать предупреждение!

Поделиться сообщением

Andrei_Sever

После моего ответа прошел день.

Поделиться сообщением

Vladislav_Simonov

Добрый день! При согласии Главного администратора сервера, меру наказания готов смягчить. Ожидайте его ответа.

Поделиться сообщением

Vladislav_Kiselev

Здравствуйте.

Проанализировал всю цепочку жалоб и готов дать свой вердикт.

В данном случае согласен с позицией лидера гос.организации. Объясняю почему.

Смотрим ролик и видим на моменте 0:18, как Вы заехали на рельсовое полотно задними колесами. Машина у Вас далеко не легковая и возможность выехать с рельсового полотна обратно на дорогу есть. ЕПР - это всё-таки намеренная езда по рельсам, а не кратковременный заезд на них частью конструкции т/с.

О нонРП речь тут вести не стоит. Первый вылет с дороги произошел на малой скорости, а второй вообще по пингу, что чётко видно на моменте 0:54. Проект у нас является "транспортным с элементами RP", но никак не Full-RP и подобное поведение допустимо, к тому же, после последнего заноса погоня была условно прекращена.

По итогу не вижу здесь основания для выдачи выговора, ГСЗФ попросил аннулировать данное взыскание.

Всё же, прошу впредь быть внимательнее на дорогах и производить только обдуманные маневры.

Жалобу закрываю, всего доброго, не болейте!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...