Перейти к содержанию
Nikita_Bystrov

Denis_Elizalde

Рекомендуемые сообщения

Nikita_Bystrov

1. Ваш никнейм: Ivan_Scofield
2. Никнейм администратора: Denis_Elizalde
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2021-02-06
4. Суть жалобы: Хочу услышать мнение старшей администрации насчет этого. Заранее спасибо)
5. Скриншот/видео от любого лица: https://forum.gtaprovince.ru/topic/340786-zhaloba-№18682/
6. Признание вины: Свою вину признаю

Поделиться сообщением

Denis_Mansfield

Здравствуйте.

На вашем видеофрагменте я не увидел провокации от указанного игрока. Мне слышится фраза " Не ДБшь меня" - что не является провокацией к нарушению ВПС. Пересмотрев запись на разных скоростях, моё мнение также не изменилось.

Если у вас есть вопросы - задавайте,если нет - ожидайте ответа ГА/ЗГА.

Поделиться сообщением

Nikita_Bystrov

Он там говорит "ЗаДБшь меня пожалуйста". Если смотреть с таймкода 0:05 со скоростью 0.25 то услышите, как он говорит ЗаДБшь меня пожалуйста. 
Хорошо Ожидаем ответа.

Поделиться сообщением

Denis Nazarov

На рассмотрении.

Поделиться сообщением

Doker Street

Здравствуйте!

Доказательной базы в данном случае не достаточно, фраза сказанная игроком не весьма разборчива и заставляет додумывать ситуацию. Что противоречит ВПС 1.3. 

Так же на видео видно как игрок на мерседесе задевает игрока, на которого оформлена жалоба, в последствии последний выбегает с территории ГУВД. Это как минимум не логично. Если бы игрок просил заDBшить его, то явно не выбежал бы за ворота, а остался на месте.

У Вас будут еще вопросы?

Поделиться сообщением

Nikita_Bystrov
37 минут назад, Doker Street сказал:

Здравствуйте!

Доказательной базы в данном случае не достаточно, фраза сказанная игроком не весьма разборчива и заставляет додумывать ситуацию. Что противоречит ВПС 1.3. 

Так же на видео видно как игрок на мерседесе задевает игрока, на которого оформлена жалоба, в последствии последний выбегает с территории ГУВД. Это как минимум не логично. Если бы игрок просил заDBшить его, то явно не выбежал бы за ворота, а остался на месте.

У Вас будут еще вопросы?

Здравствуйте, слово сказана неразборчиво да, но т.к они знакомы они дурачились, тот просто говорит, что если вот так сделать, а гражданин, на которого написана жалоба говорит: "ЗаДБшь меня пожалуйста", но в видео неразборчиво, с вами согласен. Что касается он выбежал, он не выбегал, а это у нас система новая. Вы идете, а преступник за вами. Я его вел посадить в КПЗ. Из-за того, что он не был согласен мб и попросил ЗаДБшить, но додумывать я ничего не могу. Учтите момент, что он не выбегал за территорию, а я подбежал система автоматом его ко мне направила. 

Изменено пользователем Ivan_Scofield

Поделиться сообщением

Doker Street

Точно, об этом нововведении я слегка позабыл, однако сути это не изменяет. Доказательной базы в данном случае не достаточно. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...