Перейти к содержанию
ABUBAKR.

Nikita_Diamant

Рекомендуемые сообщения

ABUBAKR.

1. Ваш никнейм: Abubakr_Avtonomerov
2. Никнейм администратора: Nikita_Diamant
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2020-02-06
4. Суть жалобы: В жалобе "https://forum.gtaprovince.ru/topic/335749-zhaloba-№18681/ " не увидел нарушений с моей стороны, которые повлекли бы наказание в 15 дней . Возможно некорректное высказывание и оскорбительная речь в сторону игрока Nikolay_Brutal, но на то были причины так как после совершенного со мной ДТП игрок не остановился а поехал дальше тараня меня фрагмент его записи https://youtu.be/Qk24OI2xpeI?t=12, после чего на протяжение видео до остановки он пытался меня протаранить, ускорившись я проехал вперед ,остановился и нажал ручник заведомо зная что он меня протаранит. После чего от игрока Nikolay_Brutal, последовали оскорбления и угроза бана. Ну и в конце игрок просто уехал с места ДТП . Cвою вину признаю по пункту 5.7 ВП6С [Мат и оскорбление]
5. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/a/IV8syr6
6. Признание вины: Свою вину признаю

Поделиться сообщением

Nikita_Kiuru

Здравствуйте, вы были наказаны за нарушение ВПС - 9.5

Цитата

9.5 - Использование мелких багов (багоюз), ошибок сервера и неисправностей игрового мода с целью упрощения игры или развлечения, а также для создания существенных помех другим игрокам. Например: езда под водой, прыжки/ускорение с круиз-контролем, намеренное подрезание с использованием ручника через транспортную панель (F3), спам паспортом и адресной отправкой прочих команд. Злоупотребление игровыми механиками с целью вредительства. Высокие прыжки на велосипеде не наказываются. Наказание - Бан на 15 дней.

В Док-вах Жалобы - на 23 Секунде, виден подрез с использования ручника.

У вас остались вопросы? 

Поделиться сообщением

ABUBAKR.
36 минут назад, Nikita_Diamant сказал:

Здравствуйте, вы были наказаны за нарушение ВПС - 9.5

В Док-вах Жалобы - на 23 Секунде, виден подрез с использования ручника.

У вас остались вопросы? 

Да , только я не использовал вышеупомянутый баг ВПС 9.5 на видео это тоже видно. В сложившейся ситуации прощу сократить или убрать срок наказание так как не считаю что на 23 секунде я использовал баг, на мой взгляд там отчетливо видно когда я остановился и нажал ручник , ручник я нажал пробелом а не как вы упомянули через F3, учитывая что это вторая жалоба именно на это деянии и время ее рассмотрения могу учесть что у вас возникли сомнения в нарушение ВПС 9,5

Изменено пользователем Masikop

Поделиться сообщением

Denis Nazarov

Здравствуйте.

На доказательствах из жалобы видно, как Вы используя ручник (F3 -> Ручник), это мы можем увидеть на моменте (00:25-00:26), Вы остановили свой транспорт и тем самым нарушали пункт ВПС 9.5.

Цитата

9.5 - Использование мелких багов (багоюз), ошибок сервера и неисправностей игрового мода с целью упрощения игры или развлечения, а также для создания существенных помех другим игрокам. Например: езда под водой, прыжки/ускорение с круиз-контролем, намеренное подрезание с использованием ручника через транспортную панель (F3), спам паспортом и адресной отправкой прочих команд. Злоупотребление игровыми механиками с целью вредительства. Высокие прыжки на велосипеде не наказываются. Наказание - Бан на 15 дней.

Остановить транспорт таким способом можно только используя ручник.

Цитата

K8dRQ.png

Хочу Вам напомнить про ВПС 10.2:

Цитата

10.2 - Обман администрации на форуме и ввод её в заблуждение. Ложные утверждения, несоответствующие действительности или предоставление скомпрометированных или подставных доказательств, вследствие которых игрок или администратор могут быть незаслуженно наказаны или наоборот уйти от ответственности. Наказание - Бан на 30 дней.

Чтобы уберечь Вас от подобной блокировки, рекомендую задуматься о том, что Вы пишите в четвертом пункте обжалования.

Администратора корректно рассмотрел жалобу.

Остались ли у Вас вопросы?

Поделиться сообщением

Doker Street

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...