Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

TopRIDIUMTop

1. Ваш никнейм: Daniel_Ridium
2. Никнейм администратора: Rostislav_Imenov
3. Суть: Какое ещё пособничество?
Я никому ничего не помогал. Стоял на автобусе просто, никому ничего лично не делал. За что ещё бан, ВПС даже такого нет!?
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/aNmQflf

Поделиться сообщением

Rostislav_Imenov 🐷

Как вы объясните то что изначально вы свой автобус давали читеру который юзал спидхак и таранил авто других игроков на скорости 600+
Потом через время вы катаете другого читера что бы тот слапал игроков и делал взрывы. 

И до этого вроде как содействовали еще с одним читером, но доказательную базу от других администраторов я еще не пересмотрел. 
Пока что ответьте на два моих вопроса, которые задал выше. 

Поделиться сообщением

TopRIDIUMTop

Первый читер хотел мне показать как он сказал "что-то интересное", вот я ему и дал автобус. И он меня удивил, ведь я не сторонник читов, никогда их не было, но вот такими вашими нелогичными банами способствуете обратному...

А второй, это я бомжа какого-то зацепил и после остановился у Полицейского участка, ибо там кипешь был, там ОМОНовцы убивали кого-то.

И вообще, по ВПС, бан дают за пособничество?

Как я ему способствовал то?

По ВПС за это бан дают?

Поделиться сообщением

Rostislav_Imenov 🐷

По ВПС не дают бан, но я выдал его до выяснений, что бы узнать всю ситуацию. Вы просто не первый такой, кто содействует с читерами. 
Предоставлю доказательства ГА, Ожидайте вердикта. 

Поделиться сообщением

TopRIDIUMTop

Так если бан за такое не выдают, какого хрена я в бане???

Получается из-за вашего любопытства вы забанили невинного игрока? Обалдеть просто. И часто вы наш любопытный  так делаете?

Поделиться сообщением

Rostislav_Imenov 🐷

Баны "до выяснений" выдаются что бы узнать все детали. Это практикуется уже очень давно.
Вы не первый. Повторюсь, ожидайте вердикта ГА.

Поделиться сообщением

TopRIDIUMTop

Что за детали так интересно узнать, если читер в бане и даже не пишет обжалование. Смысл банить, разбора же нет!?

Я тут вижу только ваше любопытство, не более.

Поделиться сообщением

TopRIDIUMTop

Уж очень долго как-то отвечаете на обжалование то, в котором моей вины и вовсе нет...

Жду разбана и компенсации!

Компенсацию можете скинуть на этот счёт - 896080.

Поделиться сообщением

Rostislav_Imenov 🐷

ГА еще не в сети. Ожидайте ответа. 

Поделиться сообщением

Rostislav_Imenov 🐷

Ответ скорее всего затянется, Ибо уже найдено 6 видео где вы взаимодействовали с читерами, а так же очень много таранили игроков. Так что компенсации точно не будет, и бан как минимум будет дней на 10-20 за многократный таран. 

Полный ответ со всеми видео дам чуть позже, когда соберу еще больше док-в. 

Поделиться сообщением

Rostislav_Imenov 🐷

Первое видео: -кликабельно-
Вы катались с читером на своей машине, после вы пересели на автобус и взяли его в пассажиры. Далее, вы едете на своём автобусе и тараните игрока на БМВ. Далее на светофоре игрок магическим способом подлетает вверх и ломает свою машину.

Второе видео: -кликабельно-
Вы продали читеру свою квартиру, дали доступ к своему автобусу, сели на пасажирку и гоняли с ним, развлекались, и разумеется в репорт ничего не писали по поводу того что читер всех таранит и юзает спид хак., как и во всех других случаях.

Третье видео: -кликабельно-
Снова вы тараните игроков, катаетесь с читером, и авто и игроки во круг вас магически умирают и  ломаются. 

Четвертое видео: -кликабельно-
Читер починил вам авто, и вы спокойно сели и продолжили движение, не написав в репорт, и ничего не сделав. 

Пятое видео: -кликабельно-
Снова вы находитесь рядом с читером на вокзале, в то время как он балуется и убивает игроков. (возможно это совпадение, но я так не думаю)

Шестое видео: -кликабельно-
Приехали вы вместе с читером к ГУВД, после чего уже другой читер начал всех расстреливать, после чего его забанили. Читер с которым вы приехали, который сидел у вас на пассажирском сидении начал взрывать игроков. 

Итого целых 6 взаимодействий с читерами. И почти у всех один и тот же IP. Следовательно вы знали с кем имеете дело. Особенно во втором случае, когда передавали игроку имущество.
У вас есть что дополнить? 

Поделиться сообщением

TopRIDIUMTop

Я говорил на счёт второго видео. Так как я не использую читы, мне было интересно что он мне покажет, при этом я ничего не нарушал по ВПС.

То что я катался с читером, в некоторых случаях соврадение. То что он творил из моей машины, это не мои проблемы, я его там не держал. Двери были открыты, он мог вылезти.

Во многих случаях я таранил не специально. Они сами перед машиной вставали, сами виноваты, так что прошу учесть это.

В основном я находился на вокзале и ждал друзей. Пока я стоял в игре и смотрел фильм в реале на вокзале просто ахренеть сколько читеров было, которые также и ломали мою машину и подбрасывали мен в воздух. Помимо тех читеров которые садились ко мне, на вокзале было забанено ещё кучу других.

Я говорил на счёт ГУВД, остановился потому как был интересен кипешь там.

На счёт взаимодействий с читером в некоторых случаях соврадение, да и что толку, я же не нарушил ничего в этом случае?!

На счёт таранов согласен, но точно не в тех случаях, где они сами перед машиной останавливались!

Пускай разработчики задумаются на счёт своего античита, ибо это они в первую очередь виноваты в таком огромном количестве читеров на проекте. Меня самого смутило, то что их очень много стало и админ который там стоял под видом обычного игрока молодец что ловит их. 

Поделиться сообщением

Rostislav_Imenov 🐷

Трудно верить во все эти совпадения.

А отговорка  про то что игроки сами вставали перед вами тут не подойдет. Вы их намеренно толкали/таранили. Если бы перед вами даже кто-то бы и вставал, то вы должны были остановиться и объехать, а не ехать на пролом.

Вы будете перебанены на 13 дней за многократный таран. Ещё есть вопросы? 

Поделиться сообщением

TopRIDIUMTop

Для вас отговорка, для меня факт. 

Может мне поехать и перед машинами останавливаться, чтобы они меня таранили? Их же и накажут за таран, а не меня за помеху. Логика железная, но меня уже ничем не удевляете...

Лучше скажите в каких видео я таранил специально, ибо не во всех это было!

Сначала банить за пособничество, потом говорить что бан до выяснения и в итоге банить за тараны...

Поделиться сообщением

Rostislav_Imenov 🐷

Бан был до выяснений что бы выяснить почему вы так поступали и почему вы находились с читерами. И "до выяснений", что бы решить что в итоге с вами делать. Так и так бан за таран предполагался изначально. Таймкоды выпишу чуть позже. Нормального доступа к ПК на данный момент нет. 

Поделиться сообщением

Rostislav_Imenov 🐷

1 видео:
0:55 - намеренный подрез серого БМВ. 
На 3 видео какие-то странные подрезы авто, что оно аж перевернулось. 

На 2 видео почему-то при просмотре видео показался ваш ник. Перепутались ники, так как был пассажир в автобусе. Тут ошибочка небольшая.

На других видео тарана от вас нет. Ну так как по 2 видео вышла ошибка, то отправил вас на разбан. 
В бане вы пробыли около двое суток. Для ваших нарушений это достаточно. 

Бан будет снят в ближайшее время, как только ГА будет в сети. Надеюсь все вопросы и недопонимания мы с вами разобрали.
Или у вас еще есть какие-то вопросы? 

Поделиться сообщением

TopRIDIUMTop

Нет, закрывайте тему

Поделиться сообщением

Rostislav_Imenov 🐷

Ситуация решена. Можно закрывать. 

Поделиться сообщением

Platon_Seven

Раз нет вопросов, значит, тему можно считать решенной.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...