Перейти к содержанию
Aleksandr_Timatov

Жалоба на администратора Arseny_Porkhunov

Рекомендуемые сообщения

Aleksandr_Timatov

1. Ваш никнейм: Aleksandr_Timatov
2. Никнейм администратора: Arseny_Porkhunov
3. Суть: начнем с 22, игрок разворачивается врезается мне в бампер *звук удара*, моя машина от удара отъезжает, а тип уезжает. для дополнительных доказательств включил F3 где мы видим что гос слетел - Отказано, пинг
далее 23, игрок меня подрезает *звук потертости* и уезжает, для дополнительных доказательств включил F3 где мы видим что гос слетел - Отказано, игрок перестраивался, задел вас из за пинга.
24, игрок влетает мне в бочину *ломаются фары на обеих машинах* игрока как и меня откидывает и игрок уезжает. для дополнительных доказательств включил F3 где мы видим что гос слетел - Отказано игрок перестраивался, задел вас из за пинга
Хотелось бы спросить у администратора видел ли он когда нибудь подрезы по пингу? Старшая администрация, ведь я тоже могу всех подрезать и на форуме говорить что все по пингу и нечего не было, однако госс у автомобиля слетел, а за ремонт платить надо
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://forum.gtaprovince.ru/topic/340400-zhaloby-na-grazhdanskih-igrokov-ot-050221/?do=findComment&comment=2243825
5. Дата и время бана: 2021-02-06 в 17:00

Изменено пользователем Aleksandr_Timatov

Поделиться сообщением

Terence_Ferrino

Приветствую!
Жалоба была проверена другим администратором. Измените заголовок и второй пункт на Arseny_Porkhunov.

Поделиться сообщением

Aleksandr_Timatov

Извиняюсь за ошибку, изменил

Поделиться сообщением

Arseny_Porkhunov

Здравствуйте. Если гос.стоимость авто упала - это не значит, что касание точно было у двоих игроков и это не пинг. За «подрезы» наказывать глупо, ибо игрок просто перестроился, каждое перестроение перед вами считать подрезом не нужно. Вопросы?

Поделиться сообщением

Aleksandr_Timatov

"Если гос.стоимость авто упала - это не значит, что касание точно было у двоих игроков и это не пинг." - Это я и без вас знаю.
"ибо игрок просто перестроился, каждое перестроение перед вами считать подрезом не нужно." - Если бы он просто перестроился, вопросов нету, игрок подрезал меня и это было четко видно.
"Вопросы?" - Да, вы можете отличить пинг от подреза?
Думаю стоит ждать ответа ГА/ЗГА, а не доказывать что-то друг-другу

Поделиться сообщением

Arseny_Porkhunov

Насчёт своих вердиктов я проконсультировался с ГА, его мнение совпало с моим. Ожидаем ответа более старшей администрации.

Поделиться сообщением

Aleksandr_Timatov

Нет проблем

Изменено пользователем Aleksandr_Timatov

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Жалоба 22: в столкновении виновата исключительно коллизия транспорта, которая выходит за рамки реальной модели. За подобные малые черкаши мы не наказываем. 

Жалоба 23: аналогична ситуации выше. За подобные столкновения мы не выдаем наказания. Это вообще трудно назвать столкновением. 

Жалоба 24: от подобного столкновения водитель Бугатти должен был потерять траекторию движения, чего не было. 

На всех ситуациях видно, что это было неумышленно. Если бы игроки намеренно подрезали вас по пингу, то им бы было выдано наказание. Это разные вещи. 

Поделиться сообщением

Aleksandr_Timatov

Вам виднее, вопросов нет.

Поделиться сообщением

Vladimir_Kornienko

Раз вопросов нет, тема закрыта.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...