Перейти к содержанию
Ahmed Kadyrov

Maksim_Dmitriev

Рекомендуемые сообщения

Ahmed Kadyrov

1. Ваш никнейм: Ahmed_Kadyrov
2. Никнейм администратора: Maksim_Dmitriev
3. Суть: Сегодня был поставлен данный "ЗГА" на должность Следящего за Ведомством МВД. И, он, поставил на должность Начальника УСБ человека, я так полагаю не посоветавшись с Председателем Следственного Комитета и Начальником Главного Управления МВД, как это положено. Помнится мне, за такие случаи, МГА выдавала строгий выговор. Хочу увидеть доказательства обсуждения данных действий с выше перечисленными личностями

4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://vk.com/pavel.topsckiy
5. Дата и время бана: 2020-02-06 в 22:00

Изменено пользователем Ahmed Kadyrov
К данным деяниям причастен и Alvin_Henriksson

Поделиться сообщением

Ahmed Kadyrov

Я ответ то, жду

Поделиться сообщением

Maksim Dmitriev

Добрый вечер. Вчера было организовано общее собрание как для лидеров, так и для их заместителей. Обсуждались все имеющиеся вопросы, проблемы и недопонимания между руководством каждой организации МВД и следящими, в частности - обсуждались конкретные отделы, их роль, сущность и целесообразность. Многими было высказано мнение, что УСБ имеет завышенные полномочия. Обсудив этот вопрос уже после со следящими, мы пришли к выводу, что полномочия сохранятся пока такие же, но минимальный порог в УСБ будет повышен до Майора. Назначен был новый начальник, поскольку бывший, который простоял не так долго, был наказан Главным администратором за нарушение ВПС.

Также хочу вас уверить в том, что все лидеры и их заместители были заблаговременно предупреждены, но, к сожалению, присутствовать все не могли - кто-то в сеть зашёл вообще в относительно позднее время, когда уже все вопросы были обсуждены.

Касаемо доказательств - фиксировать элементарные собрания я не планировал и не планирую, максимум - это обзвоны, поскольку на них решается судьба поста лидера, чтобы можно было как-то это аргументировать в подобных ситуациях. Если же каждое собрание записывать, то мягко говоря всё память может забиться только ими. Ну и в дополнение скажу, что собрание проводилось порядка пары часов как с лидерами/их заместителями, так и со следящими администраторами, что записывать разумным я не считаю.

Оставшиеся вопросы задавайте, обязательно ответим на них.

Поделиться сообщением

Ahmed Kadyrov

Лидеры? Предупреждены? Я ещё раз хочу до вас донести, что вы не имеете ни косвенного, ни прямого права никого назначать на должности своих фракций. Речь я веду не про реформы отделов, а про прямое ваше внудренее в игровой процесс. Назначением на должность Начальника УСБ - Является лидер ГУ МВД. Я хочу, увидеть, доказательства например переписок, что лидером была одобрена данная кандидатура. После доказательств продолжу свои обвинения
UPD: После опроса большинства заместителей фракций УВД/ГУ МВД - Никто не был уведомлён о собрании/перестановок в должностях. Ты, извини меня, врёшь получается?

Изменено пользователем Ahmed Kadyrov

Поделиться сообщением

Maksim Dmitriev

Врать мне ни к чему, скажу лишь одно - момент с лидером, а именно лидером ГУ МВД я не доглядел, в плане того, что он является основным звеном в решении подобных вопросов в МВД, но, к сожалению, данный момент я физически не смог удержать в памяти, а самого лидера не было на собрании, я уже с ним связался - пока жду ответ.

И ещё скажу так, вся нынешняя система была сделана теми людьми, которые в данный момент времени покинули свои посты по тем или иным причинам, оставив всё это, скажем так, добро ну плечах других людей. С лидером данный вопрос обязательно переговорю, как только он выйдет на связь, ибо это до сих пор не произошло.

И ещё раз для окончания этой мысли - на момент собрания я физически не удержал в памяти момент что кадровые перестановки следовало обсуждать, как минимум, с начальником ГУ МВД как руководителем МВД в целом, по этой причине и было принято такое решение совместно со следящими. Но данный вопрос, как я уже и написал, будет обсуждён с этим лидером, как только он выйдет со мной на связь (после этого будет принято совместное решение именно с лидером и всеми остальными лицами, которые тоже должны принимать участие в таких решениях).

Вам же, как бы это странно не звучало, скажу спасибо за поправку в моих действиях, в будущем будем внимательнее (на момент назначения я был мягко говоря в шоке от количества ненужной и лишней информации, данная тема как последствие всего этого).

Поделиться сообщением

Ahmed Kadyrov

Спасибо мне не нужно, а вот, насколько я знаю, такие случаи уже у нас были, и там люди понесли 'Строгий' выговор. И вообще, начнём с того, что постановкой на должности занимался непосредственно "Alvin" , поэтому как я считаю, именно он должен понести строгое наказание, или же, снят с поста следящего. 
Для ГА:
Alvin_Henriksson ранее уже снимался с должности следящего за нарушения. При восстановлении его на должность следящего МВД, МГА было сказано что ошибки для него недопустимы, но увы, он снова их совершает.

Поделиться сообщением

Maksim Dmitriev

Назначение на должность было инициировано мной, уже после обсуждалось с командой следящих - выше я описал, почему не было обсуждения с лидером (и его неуспеваемость, и моя вина). В посте информационной группы МВД это было указано (смотрите пост от 6 февраля 21:51). С лидером ГУ МВД уже обсудил данный вопрос, нареканий и каких-либо претензий у него нет. Если данная информацию понадобится Главному администратору - я её предоставлю в полном объеме.

Ну и само собой, свою вину касаемо назначения человека на должность без обсуждения с основным должностным лицом в МВД - лидером ГУ МВД я ни в коем случае не отрицаю (готов понести за это полную ответственность по решению ГА), такое случилось, как и писал ранее, ввиду наличия огромного количества информации, в том числе и тяжкой к пониманию, которую физически я не смог обработать за столь короткий срок, но благо уже разобрались со всем и в дальнейшем такого естественно не будет.

Тему передаю ГА на дальнейшее рассмотрение.

Поделиться сообщением

Vladislav_Kiselev

Здравствуйте!

Как уже сказал выше ГС МВД, с начальником ГУ МВД данный вопрос был обсужден. Каких-либо претензий по этому вопросу не было, однако, нарушения со стороны следящего состава администрации не отрицаю, вопрос о вмешательстве в игровой процесс открыт. С председателем СК это обсуждено не было по причине его отсутствия.

Почему следящие обсуждают свое решение с лидерами, а не лидеры со следящими - вопрос интересный.

В данной ситуации считаю, что мнение лидерского и следящего составов совпало и ситуация была улажена без особых проблем.

Какие у Вас есть вопросы?

Поделиться сообщением

Ahmed Kadyrov

Ты хочешь сказать, санкций они не получат? Ты даже не заметил факт того, что данный вопрос был обсужден с лидером после подачи жалобы, что можно посчитать за попытку скрытия нарушения. 

Поделиться сообщением

Vladislav_Kiselev

Санкции будут обязательно.

Факт того, что обсуждение с лидером МВД было после назначения был замечен, Вы ошибаетесь.

От ГС МВД получил аргументацию своих действий, которые отчасти были ошибочными.

Поделиться сообщением

Ahmed Kadyrov

Я более чем уверен что я не ошибаюсь. Доказательства могу увидеть? 

Поделиться сообщением

Vladislav_Kiselev

Доказательства чего? Санкций? - нет.

Здесь уж извините, это является внутренней информацией для администрации.

Ввиду своей заинтересованности в качественной работе администрации (в т.ч. и следящей) на сервере не думаю, что подобное останется без внимания.

Поделиться сообщением

Ahmed Kadyrov

Доказательства того что обсуждения с лидером состоялось до жалобы.

Поделиться сообщением

Vladislav_Kiselev

Также является рабочим диалогом, который не подлежит разглашению.

Еще вопросы остались?

Поделиться сообщением

Ahmed Kadyrov

Настаиваю на снятии с поста следящего Элвина Хенрикссона.

Поделиться сообщением

Vladislav_Kiselev

Меры были предприняты.

И к ГС МВД, и к следящему за фракцией были предприняты меры.

За сигнал спасибо, со всей следящей администрацией провел беседу на эту тему.

Жалобу закрываю, всего доброго!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...