Перейти к содержанию
AJIkogoJI1k

Обжалование наказания от администратора Jonathan_Tucker

Рекомендуемые сообщения

AJIkogoJI1k

1. Ваш никнейм: Cole_Morello
2. Никнейм администратора: Jonathan_Tucker
3. Суть: И так, расскажу как это выглядит с моей стороны: 12 июля я ухожу в армию, там ПК у нас нет, и играть я не мог. 2 февраля я беру увал, возвращаюсь домой на некоторое время, пытаюсь зайти в игру и вижу бан.Пишу обжалование, и тут оказывается что я в бане, якобы я взламывал аккаунты и продавал валюту 15 сентября 20-ого года, на 2-ом сервере, где я даже не регистрировался, и датой когда я находился в армии. Получается, человек взломал меня,вы дали ему бан по серийному номеру.Я понимаю,что прошло 7 дней,но ситуация специфичная и прошу вас сделать исключение. Могу предоставить любую информацию вам.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://forum.gtaprovince.ru/topic/339685-obzhalovanie-nakazaniya-ot-administratora-kirill_varlamov/?tab=comments#comment-2239658
5. Дата и время бана: 2020-09-15 в 00:00
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Да

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Никто не мог взломать ваш ПК и играть под вашим же серийным номером. Это невозможно. 

Поделиться сообщением

AJIkogoJI1k
1 минуту назад, Jonathan_Tucker сказал:

Никто не мог взломать ваш ПК и играть под вашим же серийным номером. Это невозможно. 

Я вам назвал один серийный номер, мне отсылаете другой серийный номер и говорите что с него я якобы взламывал аккаунты и продавал валюту. Я не знаю как у вас работают логи, но просмотрите активность на 4 сервере до 12 июля, если это возможно. Последнее что я делал на 4 сервере, это продал Порше Панамеру и открывал контейнера. После этого никакой активности от меня на 4 сервере не было! Вы могли забанить серийник человека который взломал мой аккаунт на 4, зашел на него, после создал/взломал еще один аккаунт на 2 сервере и получил там бан, и из-за того что он заходил с этого серийника на мой аккаунт, я тоже словил бан. Это разве так не может работать или я чего-то не понимаю? Есть на 4 сервере администратор 4 уровня, моя РП жена там бывшая, которая подтвердит, что 12.07 я отправился служить. В вк я могу вам предоставить фото документов которые подтверждают мою службу, переписки в которых говорилось о службе и прочее. Я не мог находясь в армии играть в Провинцию, поймите меня!

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Вы меняли комплектующие ПК / сам ПК после дембеля? Мог ли это сделать кто-то другой во время вашей службы? 

Поделиться сообщением

AJIkogoJI1k
10 часов назад, Jonathan_Tucker сказал:

Вы меняли комплектующие ПК / сам ПК после дембеля? Мог ли это сделать кто-то другой во время вашей службы? 

Нет, не менял, родители к компьютеру даже не подходили к этому времени, и больше никто доступа к нему не имел. Так что как я оставил компьютер с момента ухода в армию, так и вернулся к нему в момент когда мне дали увал.

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Я вам передал ту информацию, что была дана мне четвертым сервером. Могло произойти такое, что ваш аккаунт был взломан и последний серийник, что на нем использовался, отлетел с вашим аккаунтом. Поэтому администрация (4) посчитала, что он принадлежит именно вам. Уточняю этот момент у Кирилла, прошу прощения за неразбериху. 

Поделиться сообщением

AJIkogoJI1k

Ничего страшного, ожидаю.

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Итоговый ответ будет вынесен в разделе четвертого сервера. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...