Перейти к содержанию
Akim_Achyntsev

Adelina_Wojciechowska

Рекомендуемые сообщения

Akim_Achyntsev

1. Ваш никнейм: Ivan_Volchansky
2. Никнейм администратора: Adelina_Wojciechowska
3. Суть: Я считаю что данный администратор совсем не разобрался в сути жалобы! На данном видео видно что дальнобойщик не понес никаких повреждений (так как тягач не повредился) ! К тому же он поворачивал с крайней левой полосы что являеться нарушением правил ПДД. И по РП он меня должен был видеть. По-этому я считаю что дальнобойщик должен быть забанен на 15дн за ввод в заблуждение администрацию!
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/JBKY30y и https://youtu.be/8IQcFuxkQ1U (с его лица)
5. Дата и время бана: 2021-02-06 в 18:30

Поделиться сообщением

𝔫𝔬𝔱 𝔣𝔬𝔲𝔫𝔡

Здравствуйте.
Наказаны были за нарушение пункта ВПС 6.1.5 - 

6.1.5 – Запрещено уходить от Role Play ситуаций, отыгровок, взаимодействия с другими игровыми персонажами. [Бан до 5 дней] [от ДТП -  до 3 дней]

Любую ситуацию Вы обязаны доиграть до конца, даже если ситуация складывается не в Вашу пользу. Нельзя уходить от взаимодействия с другими игровыми персонажами или делать вид, что ничего не произошло. Например, если Вы попали в ДТП, нельзя просто взять и уехать, как будто ничего не случилось. У вас есть Role Play ситуация в виде ДТП – играйте ее. Даже если Вы попали в ДТП при погоне - Вы обязаны заплатить пострадавшему сумму, покрывающую стоимость ремонта, в таком случае Вы вправе не вызывать экипаж ДПС. РП процесс считается завершенным, если обе стороны не имеют друг к другу претензий.
В данной жалобе увидела такую картину у Вас произошло ДТП с игроком, с которого Вы так же скоро уехали как и врезались. Тот факт того что Вы врезались и уехали уже нарушение.
Ожидайте ответа от ЗГА/ГА.

Поделиться сообщением

Akim_Achyntcev
20 минут назад, Adelina_Wojciechowska сказал:

Здравствуйте.

6.1.5 – Запрещено уходить от Role Play ситуаций, отыгровок, взаимодействия с другими игровыми персонажами. [Бан до 5 дней] [от ДТП -  до 3 дней]

Любую ситуацию Вы обязаны доиграть до конца, даже если ситуация складывается не в Вашу пользу. Нельзя уходить от взаимодействия с другими игровыми персонажами или делать вид, что ничего не произошло. Например, если Вы попали в ДТП, нельзя просто взять и уехать, как будто ничего не случилось. У вас есть Role Play ситуация в виде ДТП – играйте ее. Даже если Вы попали в ДТП при погоне - Вы обязаны заплатить пострадавшему сумму, покрывающую стоимость ремонта, в таком случае Вы вправе не вызывать экипаж ДПС. РП процесс считается завершенным, если обе стороны не имеют друг к другу претензий.
В данной жалобе увидела такую картину у Вас произошло ДТП с игроком, с которого Вы так же скоро уехали как и врезались. Тот факт того что Вы врезались и уехали уже нарушение.

Я не обязан отыгрывать дтп если я в нём не был виновен

Поделиться сообщением

Akim_Achyntcev
2 часа назад, Adelina_Wojciechowska сказал:

Здравствуйте.

Я врезался по его вине так как он нарушил правила ПДД

Поделиться сообщением

Timur_Nemetz

Здравствуйте. Наказание выдано верно. На доказательствах игрока видно, как Вы нарушаете правил сервера (уходите с места ДТП). Кто Вам сказал, что если Вы не виноваты в ДТП, то Вам разрешено уезжать с места ДТП - это не так. Советую Вам изучить правила сервера за время которое Вы проведете в блокировке. Разбан по сроку. Тему закрываю. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...