Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Kirill_Kalisto

1. Ваш никнейм: Kirill_Kalisto
2. Никнейм администратора: Nikita_Hatikov
3. Суть: Доброго времени, ехал с друзьями на со встречки на нас выехал автобус совершив намеренный таран, после тарана продолжил намеренно нас таранить. После игрок Dmitriy_Korenev вышел с игры а мы продолжили движение, проехав до СТО что бы починить свой автомобиль я получил бан за уход с места ДТП на 8 часов.
Считаю это наказание не заслуженным так как знаю что этот Dmitriy_Korenev не зайдёт обратно на сервер, пример мои 4 жалобы на него которые до сих пор не рассмотрены.
Ссылки на мои жалобы на игрока Dmitriy_Korenev: https://forum.gtaprovince.ru/topic/337977-province-5-zhaloby-na-grazhdanskih-igrokov/?do=findComment&comment=2242664
https://forum.gtaprovince.ru/topic/337977-province-5-zhaloby-na-grazhdanskih-igrokov/?do=findComment&comment=2242673
Требую снять бан так как считаю его не заслуженным!
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/BeRHXdyPHG4

Поделиться сообщением

Jacob_Kondratev

Будьте добры прикрепить скриншот окна блокировки.

Поделиться сообщением

Kirill_Kalisto

Извиняюсь забыл про скриншот.
Ссылка https://vk.com/pcweekdays.aredakov.kirill?w=wall-187698355_2237%2Fall

Поделиться сообщением

Oleg_Goodman

Приветствую. Вы были забанены по моей наводке. 

Ожидайте скоро предоставлю доказательства. 

Поделиться сообщением

Kirill_Kalisto

Как долго ещё ожидать доказательства?

Поделиться сообщением

Oleg_Goodman

Ещё раз здравствуйте.

Вы нарушили 7.13 ВПС а именно 

Цитата

7.1.3 – Уход с места ДТП, созданного путем тарана, без договоренности или возмещения ущерба. [Ban до 3 дней] [Деморган до 1 часа]

Скрыть контент

Если вы тараном влетели в транспорт какого-либо другого игрока, вы не можете просто сделать вид, что ничего не произошло, и просто уехать с места ДТП. Вы должны вызвать полицию и оставаться на месте до ее приезда. Либо же возместить ущерб игроку на месте, если нет желания ждать полицию.

Доказательства:Док-ва [Кликабельно].

Бан был выдан не максимальный.Ожидайте ответ ЗГА/ГА.

Поделиться сообщением

Kirill_Kalisto

Ну начну с главного что я не совершал таран, это вы посмотрите на видео что я предоставил сейчас, во вторых претензий у водителя того авто Fedor_Kalisto ко мне нету как и у меня к нему, так как это мой друг и однофамилец. К тому же мы общались по спец связи и решили что ни кто не виноват. А вы увидели лишь маленький отрывок ситуации и сразу кинулись наказывать не поняв всё как следует.
Требую снять бан!
Вот полное видео со звуком где видно что я не виноват. 

На вашем видео видно только логающие кадры по которым видно что произошло столкновение но ни то как оно произошло!

Поделиться сообщением

Oleg_Goodman

Я вам предоставил доказательства ещё раз повторюсь что бан был выдан не максимальный. 

Ожидайте ответ ЗГА/ГА.

Поделиться сообщением

Kirill_Kalisto

Тут уже не важно максимальный бан или нет, сам факт того что я не виновен я вам предоставил.
Я получил наказание не заслуженно по Вашей вине, у вас на видео не полная картина произошедшего, на моих доказательствах видно как всё произошло на самом деле и уже два с половиной часа я не заслуженно несу наказание.
Ожидаю

Изменено пользователем Kirill_Kalisto
Дополнил

Поделиться сообщением

Oleg_Goodman

Дискорд не относятся к игровому процессу. Вы должны были остановится хотя бы и сказать что у вас нету претензий. 

Поделиться сообщением

Kirill_Kalisto

Повторяюсь, ознакомьтесь внимательно с видео что я предоставил на котором видно что не я совершил таран, а меня протаранили.
Вы действительно не видите на видео без лагов что я не таранил? Там всё видно яснее ясного.

Поделиться сообщением

Oleg_Goodman

Давайте не будем тут флудить а дождемся ответ ЗГА/ГА.

Поделиться сообщением

Kirill_Kalisto

Уважаемые, я уже 4 часа без доступа на сервер, прошу принять скорейшее решение. 

Поделиться сообщением

Oleg_Goodman

Я никак не могу ускорить их роботу так как все мы люди и у них есть дела по мимо этой жалобы по этому только ожидаем их ответ. 

Поделиться сообщением

Kirill_Kalisto

Хорошо ожидаю. Но на минуточку для справки так сказать, я за это время смог бы уже заработать как минимум 500к. Но из-за этой ситуации я ни чего не могу.

Ожидаю окончательного решения и желательно по скорее пожалуйста.

13 минут назад, Kirill_Kalisto сказал:

Хорошо ожидаю. Но на минуточку для справки так сказать, я за это время смог бы уже заработать как минимум 500к. Но из-за этой ситуации я ни чего не могу.

Ожидаю окончательного решения и желательно по скорее пожалуйста.

Буду через часов пять, нужно по делам отойти.
Прошу не закрывать пожалуйста обжалование без меня, я обязательно отвечу позже. 

Поделиться сообщением

Rostislav_Imenov 🐷

На рассмотрении. 

Поделиться сообщением

Kirill_Kalisto

Доброго времени, пока вы рассматривали срок бана истёк.
Я предоставил опровержение доказательства со стороны администратора и предоставил доказательства моей не виновности.
Но из-за долгого рассмотрения бан уже закончился, требую компенсацию так как я собирался работать и за те 8 часов бана мог бы заработать не малую сумму денег.

Поделиться сообщением

Rostislav_Imenov 🐷

Извиняюсь за долгий ответ, были личные дела в жизни. Но даже если бы ответил ранее, бан бы не сняли вовремя, так как ГА не был в сети на тот момент.
Судя по доказательствам администратора вы были наказаны за то что еле еле черканули авто игрока и уехали, что по ВПС не наказуемо. ДТП не было создано путем тарана. 
Автобусник к этой ситуации никак не относится. Администратор его даже и не видел. Жалобы вы на него оставили, и их рассмотрят в ближайшее время.

Что касаемо вашего бана, с администратором будет проведена беседа по пояснению пункта за уход с места ДТП. 
И напишите ваш банковский счет для выплаты компенсации. 

Поделиться сообщением

Kirill_Kalisto

Доброго времени, про автобусника я писал думая что из-за него меня забанили.
Спасибо за уделённое внимание и разбирательство. Вот мой Б.С 685355, прошу заметить что мне пришлось пробыть в бане полный срок.

Изменено пользователем Kirill_Kalisto
Дополнение

Поделиться сообщением

Oleg_Goodman

Здравствуйте компенсацию переведу в скором времени.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...