Перейти к содержанию
kiLLcom

Markus_Murphy

Рекомендуемые сообщения

kiLLcom

1. Ваш никнейм: Kirill Killov
2. Никнейм администратора: Markus_Murphy
3. Суть: Здравствуйте. Был забанен на пять дней за таран. В чем суть ситуации.

Я сидел в авто около разгрузки контейнеров (как раз шла разгрузка). В это время подъезжает другой автомобиль (по моему ваз 2109 или 2114) и начинает сбивать людей после чего врезается в мое авто и опять едет в толпу. Я решил остановить его и подставить свое авто чтобы он  не давил игроков. Как только я его вытолкнул за пределы площади разгрузки и он вышел из авто я спокойно припарковался на место. После чего я был забанен. Прошу разобраться в случившемся.

4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): отсутствуют
5. Дата и время бана: 2021-02-06 в 19:00 мск примерно

6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Да

spacer.png

Изменено пользователем kiLLcom

Поделиться сообщением

Viktor_Alekseev

Доброй ночи.

Для того, чтобы обжалование было рассмотрено по существу, необходимо оформить его по аналогии с образцом:

Поделиться сообщением

kiLLcom

1. Ваш никнейм: Kirill Killov
2. Никнейм администратора: Sofiia_Krauze
3. Суть: Здравствуйте. Был забанен на пять дней за таран. В чем суть ситуации.

Я сидел в авто около разгрузки контейнеров (как раз шла разгрузка). В это время подъезжает другой автомобиль (по моему ваз 2109 или 2114) и начинает сбивать людей после чего врезается в мое авто и опять едет в толпу. Я решил остановить его и подставить свое авто чтобы он  не давил игроков. Как только я его вытолкнул за пределы площади разгрузки и он вышел из авто я спокойно припарковался на место. После чего я был забанен. Прошу разобраться в случившемся.

4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): отсутствуют
5. Дата и время бана: 2021-02-06 в 19:00 мск примерно

6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Да

Поделиться сообщением

Viktor_Alekseev

Вам необходимо изменить первое сообщение темы.

Поделиться сообщением

kiLLcom

Изменил.

Поделиться сообщением

Viktor_Alekseev

Вы были заблокированы по инициативе администратора Markus_Murphy, о чем говорит тег "MM" в окошке с информацией о блокировке. Вам нужно именно его никнейм вписать в заголовок темы, текст обжалования, а также приложить скриншот окна с информацией о блокировке.

Поделиться сообщением

kiLLcom

Исправил

Поделиться сообщением

Viktor_Alekseev

Теперь все хорошо. Ожидайте пояснений от администратора, который Вас заблокировал.

Поделиться сообщением

Markus_Murphy

Ожидайте ответ в течении двух часов.

Приветствую были наказаны мной а именно за пункт ВПС цитирую:

Цитата

7.1.1 – Запрещен любой таран автотранспорта другого игрового персонажа. Выталкивание транспортом другого транспорта также наказуемо. Не наказывается во время тест-драйва, теста тюнинга на специальной трассе с номерными знаками "Тест", а также, если Эвакуатор толкает сломанный автомобиль до СТО. Наказание - Бан от 3 до 5 дней.

На видеоролике отчетливо видно как вас протаранил ВАЗ.После того Вы начали отвечать тем же тараном, это и есть нарушение.
Ждём ответ от Старшей Администрации:
Видеоролик:Тык

Поделиться сообщением

kiLLcom

Я не спорю что я начал его таранить, но это было после провокации и после того как он начал сбивать других игроков. У администраторов не всегда есть возможность уследить за всеми игроками. Поэтому я не стал ждать когда он отправит всех в больничку.

P.S.  А наказаны ли другие участники этого действия водитель Ваза William_Shilo и подстрекатель (потерпевший) Justie_Toxic за оскорбления? Я не удивлюсь если последний еще и с ними приехал. Возможно это была попытка сорвать торги, что бы не было конкуренции. Просто получается, что я пострадал от каких то неондертальцев которые не могут нормально себя вести, еще при этом и жалобы кидают. Можно ли посмотреть запись еще более с раннего момента?

Изменено пользователем kiLLcom

Поделиться сообщением

Markus_Murphy

Наказывать другого игрока, нарушая ВПС запрещено. Игроки которые вас таранили понесли за собой наказание. Имеются еще вопросы?

Поделиться сообщением

kiLLcom

Нет, пока нет. Жду решения по мне.

Поделиться сообщением

Viktor_Alekseev

Доброй ночи.

Заблокирован Ваш аккаунт верно. Сказки про администрацию и её неспособность реагировать на ситуации рассказывать не нужно. Как видите, администратор наказал и Вас, и того игрока, в отношении которого осуществлялся таран. Вы могли обратиться к администрации через внутриигровую систему связи и воздержаться от действий, противоречащих положениям правил сервера.

Игрок Justie_Toxic почему-то наказан за оскорбления не был. Видимо, администратор был сосредоточен на Ваших действиях. Проведу с администратором разъяснительную беседу по этому поводу, игнорировать нарушения, разумеется, неприемлимо. 

Остались ли у Вас вопросы?

Поделиться сообщением

kiLLcom

Я не пытался рассказывать сказки, я говорю как есть (не раз в такой ситуации был). Вопрос один только можно ли скастить срок до 3 суток, раз не я затеял всю эту историю?

Поделиться сообщением

Viktor_Alekseev

Поправочка - администратор на оскорбления игрока с никнеймом Justie_Toxic отреагировал своевременно и отправил материалы старшей администрации сервера для консультации. В данный момент игрок заблокирован за свои слова на 15 дней. 

Что касается Вашей блокировки, то она в силе без всяких сокращений. Будете в следующий раз думать перед тем, как устраивать самосуд, и нарушать Role Play атмосферу. Всего Вам хорошего.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...