Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Marchelos

1. Ваш никнейм: Konstantin_Garrison
2. Никнейм администратора: Amideo_Arcadicano
3. Суть: И так, я спокойно катался по городу потом меня остановили 2 патруля ППС, как бы окей, отыграл РП с передачей паспорта, мне сказали мол я нахожусь в федеральном розыске, я такой, я в этом не уверен, перепроверьте это в своей базе по компьютеру (Хотел разыграть РП ситуацию, но видимо у полицейских ума нет, но за то есть биндер. Класс Ммм РП) потом всё же меня вытащили с машины, и затолкнули в бобик, я уже сидел в бобике и понимал что ничего больше я не сделаю пусть уже садят в КПЗ, а пока отойду чай приготовлю, прихожу, а у меня тут бан за якобы, уход от РП ! ПОПРОШУ ЗАМЕТИТЬ Я НЕ ВЫХОДИЛ ИЗ ИГРЫ ! Я не согласен с нарушением, всё что можно было отыграть с моей стороны я остальное же я имел полное право хранить молчание. Прошу апелляции либо же замены наказания.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/KfaRI8p

Поделиться сообщением

D𝙚𝙣𝙞𝙨_𝙋𝙚𝙩𝙧𝙚𝙣𝙠𝙤

Доброго времени суток, уважаемый Konstantin_Garrison.

Во время слежки за Вами, Вы были задержаны сотрудникам ГУ МВД-Н из-за того, что Вы в розыске. В момент транспортировки в дежурную часть, Вы решили уйти в AFK, что запрещено. Вы обязаны отыграть RP ситуацию до конца. Ниже я приложу пункт ВПС, который Вы нарушили а так же доказательства.

Цитата

6.13 – Уход от Role Play ситуаций, отыгровок, взаимодействия с другими игровыми персонажами/окружающим миром. [Ban до 3 дней] [Деморган до 3 часов]

Любую ситуацию вы обязаны доиграть до конца. Даже если ситуация складывается не в вашу пользу, ваш оппонент играет криво или вы с чем-то несогласны. Нельзя уходить от взаимодействия с другими игровыми персонажами или делать вид, что ничего не произошло. Сыпать с ходу угрозами, что вы что-то сделаете или куда-то напишите. Сначала доиграйте ситуацию до конца, а потом решайте, оставлять жалобу или нет.

Доказательства Вашего нарушения.

Ожидайте дальнейшего вердикта от старшей администрации.

Изменено пользователем Amideo_Arcadicano

Поделиться сообщением

Marchelos

Блин, Я вот не знаю почему при малейшем бездействии персонаж уходит в АФК, но вообще по РП я имею право хранить молчание, так что вмешательство в РП процесс это и есть нарушение,  и повторюсь, с своей стороны всё что было в моих силах я отыграл всё как надо, если бы Вы начали смотреть РП ситуацию от начала вопросов бы не возникло, очень обидно что из-за этого авто АФК я улетаю в бан, особенно если учесть то что я Не выходил из игры, отыграл РП, а в итоге банят даже сильнее нежели за более серьезные нонРП действия тот же ЕПП 40 минут деморгана или вообще кик... Очень обидно, да я осознаю свою вину за то что отошёл, но я не понимаю что бы я мог сделать, если это возможно прошу замены наказания на 3 часа деморгана.

Поделиться сообщением

D𝙚𝙣𝙞𝙨_𝙋𝙚𝙩𝙧𝙚𝙣𝙠𝙤

Это хорошо, что Вы осознаете свою вину, но окончательное решение будет за ЗГА/ГА. Наказание выдано не столь максимальное.

Поделиться сообщением

Rostislav_Imenov 🐷

Отправил вас на разбан. Бан будет снят как только ГА будет в сети. 
Еще остались вопросы? 

Поделиться сообщением

Marchelos

Оххх.... Очень долго пришлось ждать ответа, собственно бан уже и прошёл, спасибо... Вопросов не осталось, осталось только испорченное настроение.

Изменено пользователем Marchelos

Поделиться сообщением

Rostislav_Imenov 🐷

Рассмотрение жалоб длиться в течении 24 часов. Я ответ дал довольно таки быстро, исходя из рамок рассмотрения. То что ГА не в сети, тут увы. Кроме него бан никто снять не может :с
Раз вопросов более не осталось, тогда жалобу закрываю. Всего доброго! 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...