Перейти к содержанию
ALmZharm999

[ОКБ г. Мирный] [Dmitriy_Falsone]

Рекомендуемые сообщения

ALmZharm999

1. Ваш никнейм: Ralph_Zauber
2. Никнейм сотрудника: Dmitriy_Falsone
3. Суть жалобы: Неадекватный принимает набор в армию.
    1) на первом скрине - отыграл через /me карта изучена = МГ, отката не было, его ничего не смутило.
    2) на втором скрине - нарушение субординации при общении с гражданами. Скомандовал мне "Встань" на "ты", тыкать не имеет права врач.
    3) ну а дальше он задает вопрос в /b про термины, я все назвал кроме одного - ВВП. Я думаю даже вы не вкурсе что это за хрень))))

И вот за то что я не назвал термин, он мне не дал 1/3 а сразу за одну ошибку послал, типо я не пригоден. 
Кого вы допускаете до набора в армию?
После меня он КАЖДОГО посылал с негодностью за любую ошибку, вместо 1/3.


Накажите по каждому пункту и больше не ставьте такого неподготовленного.

Благодарность Алексу Киприну за адекватное восприятие, думаю он все итак видел что этот творил.

4. Скриншот/видео от своего лица: https://yapx.ru/u/K7BET

Изменено пользователем ALmZharm999

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Bismark

Приветствую! Я являюсь Главным Врачом ОКБ г.Мирный/Республики Провинция. На ваших доказательствах я вижу неправильные отыгровки "/do Процесс." и "me мед.карта изучена". Также было нарушение субординации, сотрудник сказал вам "Встань". По поводу почему вы не прошли, тут требуется комментарий от сотрудника, ожидаем его ответа.

Изменено пользователем Dmitriy_Bismark

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ALmZharm999

Дмитрий приветствую.

Очень важный момент: из-за его неадекватного набора из очереди в 7-8 человек не прошёл никто!

Изза такого поведения вашего сотрудника столько людей, так долго ждавших наконец то набора на срочную служюу, лишились возможности в нее попасть.

В то время как врачи в других очередях работали нормально, каждому давая 1/3, 2/3, и 3/3 права на ошибки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Bismark

Ожидаем ответ сотрудника после чего я дам свой вердикт. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Antonio_Morisanzo

Приветствую! Я  являюсь врачём-участковым. Причина того что вы не прошли это:отыгровки как сказал Dmitriy_Bismark, и остальное. И да у меня один на срочку прошёл.

Изменено пользователем Dmitriy_Falsone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Bismark

Снова приветствую! Сотрудник дал свой ответ, как он утверждает вы неверно отписали отыгровки, но доказательной базы я не увидел, следовательно сотрудник будет наказан в виде предупреждения и письменного выговора по пунктам ВПФ: 

Цитата

4.3 - Неправильное использование Role Play команд /me, /do, /try. Использование бредовых действий, отыгрывание действий за других игроков. [Мут до 1 часа + предупреждение].

Цитата

9.1 - Сотрудник всегда должен иметь доказательную базу по каждой жалобе(скриншоты или видео), чтобы лидер и следящие администраторы всегда могли увидеть ситуацию с обеих сторон для вынесения своего вердикта. Сотрудник должен предоставить минимум один скриншот и, если больше нет, запросить доказательства у своих коллег. [Предупреждение или выговор].

По поводу нарушения субординации при общении с гражданским, с сотрудником будет проведена профилактическая беседа, поскольку было всего лишь однократно.
Имеются ли вопросы? Если таковых нету, ожидайте ответ следящих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Martin_Stevenson

Вопросы по комментарию лидера остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ALmZharm999

Остались. Не допускайте больше неподготвленных таких неумеющих самих отыгрывать.

Как таких ставят набор осуществлять во фракцию? 

Люди неделями ждут призыва на срочную службу (она редко бывает) и изза одного такого вся очередь не прошла.

Обучите , чтобы за ошибки давали 1/3 2/3 3/3, чтобы каждую ошибку комментировали и расписывали в ООС.

 

И главный вопрос. Что такое ВВП про которое он спрашивал в ООС и на которое я не ответил?))) 🤣

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Bismark

Сотрудник более не будет допускать такие ошибки, будем лучше подготавливать сотрудников к проведению проверки на пригодность, данный инцидент единичен. Извиняюсь за данный инцидент. "ВВП" такого термина не существует в ООС. 

Имеются ли ещё вопросы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ALmZharm999

Спасибо за адекватную реакцию Дмитрий, ты справедлив, всё по полочкам разобрал. Побольше тебе адекватных и грамотных сотрудников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Martin_Stevenson

Доброго времени суток. С ответом лидера солидарен, сотрудник будет наказан. Приносим извинения за данную ситуацию. Вопросов по теме у Вас нет, тему закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...