Перейти к содержанию
aeaeaeeaeae

Жалоба №2173

Рекомендуемые сообщения

aeaeaeeaeae

1. Ваш игровой никнейм; Petr_Klimov
2. Игровой никнейм игрока, на которого вы пишите жалобу; Sergio_Milan

3. Суть жалобы (можно прикрепить просто пункты ВПС, которые нарушил игрок); Уход от РП 

4. Доказательства нарушения (Принимаются доказательства от третьего лица); 

Поделиться сообщением

𝕭𝖆𝖗𝖙𝖍𝖔𝖑𝖔𝖒𝖊𝖜 𝕷.

На рассмотрении.

Поделиться сообщением

Mardon_Hillton

Дорогие администраторы, прошу заметить, это онлайн игра, у каждого разный интернет, компьютер и тп. В данном случае на видео можно заметить, что у людей был пинг, некие подлагивания. И последние что я подчиркну к каждого разный пинг, существует рассинхрон, я этого удара не заметил, потому что у низ на экране его не было видно , они не обязаны вести запись круглосуточно, это просто игра, а в итоге получается так, что они якобы уехали с места ДТП и не могут доказать, что ДТП не было 

Итак, начнём с того, что вы никого из участников на пинг не проверили, что говорит о том, что вы были необъективны, даже если у других участников на инкассации пинг был, небольшой, но все же был. Далее, он не обязаны все время кататься с видом от 3 лица, они могут играть так, как хотят этого они, какие могут быть ещё обсуждения, конкретна видна необъективность с вашей стороны.

Думаю об думаете всё, примите правильное решение

Изменено пользователем Jesus_Milan

Поделиться сообщением

aeaeaeeaeae
5 часов назад, Jesus_Milan сказал:

Дорогие администраторы, прошу заметить, это онлайн игра, у каждого разный интернет, компьютер и тп. В данном случае на видео можно заметить, что у людей был пинг, некие подлагивания. И последние что я подчиркну к каждого разный пинг, существует рассинхрон, я этого удара не заметил, потому что у низ на экране его не было видно , они не обязаны вести запись круглосуточно, это просто игра, а в итоге получается так, что они якобы уехали с места ДТП и не могут доказать, что ДТП не было 

Итак, начнём с того, что вы никого из участников на пинг не проверили, что говорит о том, что вы были необъективны, даже если у других участников на инкассации пинг был, небольшой, но все же был. Далее, он не обязаны все время кататься с видом от 3 лица, они могут играть так, как хотят этого они, какие могут быть ещё обсуждения, конкретна видна необъективность с вашей стороны.

Думаю об думаете всё, примите правильное решение

Требую выдать ему форумные баллы.

Поделиться сообщением

𝕭𝖆𝖗𝖙𝖍𝖔𝖑𝖔𝖒𝖊𝖜 𝕷.

Здравствуйте.
Игрок наказан не будет, так как у человека были лаги, бампер вашей машины уже до этого был разбит, чёткого столкновения не было и видеозапись у вас странная. Форумные баллы за оффтоп игроку выдал.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...