Перейти к содержанию
Nikolay_Moretti

Nikita_Lavrov

Рекомендуемые сообщения

Nikolay_Moretti

1. Ваш никнейм: Nikolay_Moretti
2. Никнейм администратора: Nikita_Lavrov
3. Суть: Не согласен с вердиктом. Также от себя скажу, что наплевательское отношение к работе с фракцией. Не запросил док-ва с моей стороны, хотя мог и даже не запросил комментарий. Когда я написал ему в ЛС, он даже не захотел выслушать мою точку зрения в ЛС, и не посмотрел видео с моей стороны, на котором видно, что я поехал только по предположению, что те, за кем пошла погоня, скрылись в лесу. Видео предоставлю ниже, как и скрины переписки (могу переслать их).
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://forum.gtaprovince.ru/topic/340172-guobdd-g-nevskiy-nikolay_moretti/
5. Дата и время бана: 2021-02-06 в 16:00

Видео с моей стороны

Общение со следящим. (могу переслать все сообщения). 
На видео прекрасно видно, что я ехал в сторону приволжска, но увидев авто сотрудников на поле, поехал к ним. В тот момент когда они выехали на дорогу, я подумал, что они видели, как преступник скрылся в лесу, поэтому я, не теряя ни секунды, поехал в азино с целью найти преступника, который сбил меня двумя минутами ранее. Маркера на видео нет, следовательно, искал я чисто по интуиции. Когда я подъехал к ним, я сверил авто (так как то было затонировано "в хлам" + были голубые фары), и, увидев совпадение, дал сообщение об остановке с целью проверки документов. Поэтому, не вижу со своей стороны никакого нонрп, или по вашему теперь, если человек заехал в какую-либо деревню, то он там вообще скрытный и его невозможно найти??? 

https://yadi.sk/i/ZAsrlq-GKqtryw - а вот и бан подоспел.

Также хочу сообщить, что игрок удалил док-ва. Прошу выдать ему бан, а мне разбан соответственно.

Поделиться сообщением

Nikita_Lavrov

Приветствую! 

Т.к. создатель жалобы удалил доказательства ваших нарушений, вы будете разбанены, а создатель наказан согласно ВПС.

Поделиться сообщением

Nikolay_Moretti

Ок, но в любом случае ты неподобающим образом проверил жалобу, что доказано мной выше. Именно за это я жду компенсацию + наказательную меру со стороны старшей администрации (если вдруг кто-то не увидит тут плохого рассмотрения жалобы - то придется идти выше)

Поделиться сообщением

Nikolay_Moretti

Разбан пришел. Но в любом случае жду комментарии со стороны либо СЗВ МВД, либо ГСЗФ. Попрошу тщательно проверить ситуацию. Док-ва со стороны игрока (по которым я был наказан) в ЛС у Максима Дмитриева, могу сюда их кинуть, если нужно. Но настаиваю прям на тщательном рассмотрении...

Поделиться сообщением

Maksim Dmitriev

Приветствую! Поскольку доказательства из той жалобы автор удалил, за что уже и понёс соответствующее наказание, я дам комментарий исключительно по этой записи. На 31 секунде я вижу, что в поле Вашего зрения появились сотрудники в поле, которые ехали в сторону ближайшей дороги - уже после этого вы могли засомневаться в правильности направления ведения погони, после чего развернулись, подъехали к сотрудникам, ну и решили чисто интуитивно проверить то самое Азино. Объясняю почему считаю данное действие интуитивным - машина, за которой началась погоня в Невском, пропала из поля вашего зрения ещё до этого момента с Азино, соответственно все ваши действия обоснованы увиденным (сотрудники в поле) и своей логикой, которую ему Вам никто не запрещал проявлять. Нарушений с вашей стороны я не вижу, лидеру информацию об этом уже передал - применённые к вам санкции будут сняты, если ещё этого не произошло. Тему закрываю.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...