Перейти к содержанию
kirill tomskiy

Никнейм отсутствует

Рекомендуемые сообщения

kirill tomskiy

1. Ваш никнейм: Kirill_Tomskiy
2. Никнейм администратора: Никнейм отсутствует
3. Суть: Я ехал на машине по правилам , потом началась за мной погоня когда я проехал на зеленый цвет и меня занесло , а полицейские начали меня приследовать , я не хотел останавливать потому что у меня много штрафов , и забрали бы права (в скором времени погашу) , и потом они мне сломали машину , я начал убегать , и иногда прыгать , потому что они начали бить шокером . А проезжающий человек помог мне спастись от них . Поймите меня , хочу сокрашение срока ,
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://cloud.mail.ru/public/Uxh6/CvGT3Ytdx

Поделиться сообщением

kirill tomskiy
4 часа назад, kirill tomskiy сказал:

1. Ваш никнейм: Kirill_Tomskiy
2. Никнейм администратора: Никнейм отсутствует
3. Суть: Я ехал на машине по правилам , потом началась за мной погоня когда я проехал на зеленый цвет и меня занесло , а полицейские начали меня приследовать , я не хотел останавливать потому что у меня много штрафов , и забрали бы права (в скором времени погашу) , и потом они мне сломали машину , я начал убегать , и иногда прыгать , потому что они начали бить шокером . А проезжающий человек помог мне спастись от них . Поймите меня , хочу сокрашение срока ,
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://cloud.mail.ru/public/Uxh6/CvGT3Ytdx

Поделиться сообщением

🔥 Danil_Ostapchuk 🔥

Здравствуйте, уважаемый игрок. Вы нарушили пункт ВПС 6.10

Цитата

6.10 – Bunny Hopping [BH] – бег с использованием прыжков для быстрого перемещения во время погони или любой другой игровой ситуации. [Предупреждение или Ban до 1 дня] 

Вот доказательства вашего нарушения: *Тык*

К снижению срока не рекомендую, так как срок не максимальный. Ожидайте ответ ЗГА.   

Поделиться сообщением

Rostislav_Imenov 🐷

БХ от вас присутствует. За это вас и наказали. Бан выдан максимально на маленький срок. так что снижать его еще сильнее нет смысла.
Нарушений со стороны администратора нет. Закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...