Перейти к содержанию
KaNaEv

Обжалование наказания от администратора Thomas_Wilson

Рекомендуемые сообщения

KaNaEv

1. Ваш никнейм: Maga_Dotalov
2. Никнейм администратора: Thomas_Wilson
3. Суть: Как я понял Томас Вилсон следил за всей моей погоней, я подьехал к ментам во первый раз и сделал /me открыл окно до уровня глаз. Потом было погоня и я от них уехал и заехал на б.у и этот МЕНТ заезжает на б.у и прям ко мне подошел как она меня узнал никто не знает, Потом я сел на велик и начал уезжать и они не видели как я садился на велик и как то меня нашли НОН РП . И за это все то что они сделали забанили меня. Скрин того что я открыл окно до уровня глаз могу скинуть если хотите.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/u/K67eT
5. Дата и время бана: 2021-02-06 в 15:45
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Да

Изменено пользователем Azama03

Поделиться сообщением

Aaron_Wilson

Добрый день. Предъявите читабельный скриншот, после чего продолжим рассмотрение.

Поделиться сообщением

Aaron_Wilson

Ожидайте доказательств в течении часа.

Поделиться сообщением

Aaron_Wilson

Прошу прощения за задержку.

Вот     (кликните)  доказательства ЕПТ при погоне.

Изменено пользователем Thomas_Wilson

Поделиться сообщением

KaNaEv

Да я признаю то что ЕПТ-шил, ну вы же видели как нарушали Полицейские почему вы им не говарите ничего? Ну как они нашли меня, я просто еду на велике и они на скорости подьезжают ко мне, ну каааак обьясните пожалуйста 

Я знаю то что вы следили за мной с начало погони, вы даже делали мне предупреждения, но вы закрываете глаза на Нарушения Ментов.

Поделиться сообщением

Jimmy_Levinson

Здравствуйте!

Возможно, администратор попросту этого не замечал. Если вы видели всё же нарушения со стороны сотрудников - напишите жалобу в соответствующий раздел, её рассмотрят и, если там действительно будет нарушение - сотрудника накажут. Наказание вам выдано верно, закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...