Перейти к содержанию
Vasilij_Strelnikovv

[ГИБДД г. Приволжск] Jake_Kasper

Рекомендуемые сообщения

Vasilij_Strelnikovv

1. Ваш никнейм: Vasiliy_Strelnikov
2. Фракция: ГИБДД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника: Jake_Kasper 
4. Суть: ЕПР во время погони (Таймкод: 0:18) + не по РП нашли меня в деревне, где камер нет. (Отдельно прикреплю видео) 
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=3kvJaGpIDMg&feature=youtu.be

Изменено пользователем Vasilij_Strelnikovv

Поделиться сообщением

Kosmo_Oblomov

Здравствуйте, ЕПР от сотрудника не заметил, так же он приехал позже ГУВД то есть он ехал за ними, нарушений от него не вижу.
Вопросы?
Передано следящим.

Поделиться сообщением

Vasilij_Strelnikovv

Видео погони от лица этого сотрудника можно посмотреть в этой теме: https://forum.gtaprovince.ru/topic/340194-guvd-g-privolzhsk-anna_vetrova-jake_kasper/
Если он ехал за сотрудницей, зачем же постоянно открывал карту? Не меня ли высматривал? Откуда он вообще знал, где сейчас находится сотрудница? На видео видно, что никаких сообщений в рацию о её местоположении не поступало. Каспер просто взял и поехал за мной, постоянно открывая карту. И как тогда понять момент на 0:18 секунде, когда сотрудник ехал вдоль рельс достаточно длительное время. Лично я такой маневр не могу посчитать за "Я просто переехал рельсы, это не Епр". 

Поделиться сообщением

Andrey_Gazizov

Добрый день.

Нет каких-либо зацепок для того, чтобы выдать наказание сотруднику по nonRP. Исходя их того, что сотрудники ГУВД начали за вами погоню, сотрудник ГИБДД мог им помочь в поимке преступника и всю погоню ехать за ними.

Может быть он чуть-чуть проехал по рельсам, но это недостаточно для выдачи наказания по ЕПР, в основном он только переезжал рельсы.

Итог, за сотрудником нарушений не наблюдаю.

Дополнительные вопросы имеются?

Поделиться сообщением

Vasilij_Strelnikovv

Хорошо, вопросов нет. 

Поделиться сообщением

Andrey_Gazizov

Всего доброго.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...