Перейти к содержанию
all right

Биография Matthew_Henderson

Рекомендуемые сообщения

all right

1. Имя Фамилия: Мэтью Хендерсон

2. Пол: Мужской

3. Национальность: Американец

4. Возраст: 24

5. Дата и место рождения: г. Мирный

6. Семья: Мама, Папа

7. Место текущего проживания: г. Приволжск

8. Описание внешности: Среднего роста, пухлый.

9. Особенности характера: Может вспылить

10. Детство: Детство прошло в ПГТ Волчанск, где я и родился. Детство было обычным, как и у всех детей того времени. Мама была врачом, папа работал на заводе, дабы прокормить семью. До 6 лет я был дома, с мамой. Потом, родители отправили меня учиться в Приволжску. школу №2, где я проучился 9 лет. За этот период я познакомился со многими людьми.

11. Юность и взрослая жизнь: Отучившись 11 лет в Волчанске, родители отправили учится меня в г. Мирный. Над институтом не пришлось долго думать, я поступил на юридический факультет. В данном университете я нашел столько людей, с которыми я общаюсь до сих пор. Отучившись 4 года, я начал работать, и пошел работать я в Главное Управление Внутренних Дел по городу Мирный. Придя в кадеты, я начал стремительно расти по карьерной лестнице. И так, дойдя до Капитана, я вынужден был уйти. Как оказалось, то решение  было правильным, потому что потом я вернулся в ГУВД и дорос уже до Заместителя начальника.

12. Настоящее время: Отработав в ГУВД, написал рапорт на увольнение и с тех пор не состою ни в какой государственной организации.

13. Хобби: Баскетбол, футбол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...