Перейти к содержанию
Nicholas Korolev

RP Биография | Nicalos_Grey [Ц]

Рекомендуемые сообщения

Nicholas Korolev

Имя:Николас
Отчество:Вудвил
Фамилия: Грей
Пол: Мужской

Рассовая принадлежность: Европеоидная
Возраст: 28 лет
Характер: Общительный, добрый, ответственный. Старается выполнить все задачи, которые перед ним поставлены.
Дата рождения: 11.01.1992
Место рождения: г. Приволжска
Место проживания: ПГТ.Жуковский

Национальность: Русский
Внешность: Овально-квадратное лицо, слегка широкими скулами, прямой нос, карие глаза, узкие брови, в меру широкий разрез глаз. Губы плосковато-пышные.
Телосложение: Стройное
Рост: 190 сантиметра
Образование: Высшее юридическое, Выпускник юридического университета г.Невский
Хобби: Разбирается  в компьютерах и любит съездить на стрельбище
Семейное положение: Холост.


Детство.
Николас родился 11 января 1992 года. Детство было не самое простое. Его родители часто ругались. В 3 года Никалос пошёл в детский сад. В сад он ходил каждый день, за исключением выходных, в саду ему было интересно, там они ходили гулять, делали разные поделки, читали книги, собирали конструкторы. В садике у него было мало друзей.Он всегда играл один.Он собирал много поделок из конструктора чтобы воспитатели похвалили его, играл в разные игры, в войнушки. В один день после сон.часа Николас решил помочь воспитателю собрать кровати, и его за это похвалили граматой. Каждый день у Николаса был интересный, насыщенный. После детского садика, когда Николаса забирали родители, они ходили гулять. Зимой, когда его родители забирали с садика, шли за санками домой, и ходили на горку, где проводили вечер. В 1999 году у Николаса по-мимо садика была подготовительная школа. В ней он учился по отведённым дням, вместе с группой садика. В 1999 году у Николаса был выпускной из садика.


Юность.
Когда Николасу было 7 лет,он пошел в школу.В школе учитель его уважал, потому что Николас всегда выполнял все домашние задания. Николасу за работы без ошибок ставили хорошие оценки. В выступлениях на различные праздники Николасу доставались хорошие роли. Один раз Николас возглавил отряд на 9 мая и был командиром отряда класса. На этом празднике класс Николаса занял 1 место, и класс наградили почётной граматой.К этому времени у его родителей был уже стабильный заработок. В школе мальчик был одним из лучших учеников,почти всегда получал наивысший бал,чего нельзя сказать о его одноклассниках,которые попросту ничего не учили,и не всегда все списывали у Николаса, но частично. Друзей у него в классе не так много. Они обычно вместе играли на перемене,у Николаса была игрушечная машина охраны и несколько игрушечных охраников, он мечтал стать руководителем ЧОПА в будущем, иметь хорошую машину, большую заработную плату, он часто просил у родителей купить ему игрушечные машинки его любимых марок, к тому времени ему купили первый компьютер и он стал увлекаться компьютерными играми. Первой игрой стала какая-то там "стрелялка" по словам родителей Николаса, однако он стал все чаще покупать новые игры.


Взрослая жизнь.
После окончания школы с хорошим атестатом в 18 лет Николас пошёл в военкомат, там его забрали на службу в воинскую часть №1017 на 3 год. После КМБ Николас был назначен на командира отделения, и его повысили до звания Сержанта, за месяц до окончания службы Николаса повысили до звания "Старшина" за заслуги. После того как Николас пришёл из армии, через неделю он подал документы на вступление в Юридический Университет г.Невского. Так как университет был в другом городе, и до дома в Приволжске  было тяжело добираться, Николасу выделили в общежитии университета комнату, там он познакомился со своими первыми друзьями из университета. Он был лучшим учеником на курсе,все 5 лет университета для него прошли незаметно,позже его взяли в ряды сотрудников ГУВД г. Приволжска ,он стал быстро подниматься по карьерное лестнице.За первые пару недель его повысили до звания Старшина. Потом Николас решил уволится и открыть свою организацию ЧОП, когда Николас начал открывать свою организацию ему предложили вернуться в Гувд,но он отказался . Когда Николас собрался собрал своих друзей в чоп он решил открыть его официально. Но у него не получилось он решается все
закрыть.Любимая марка авто Николаса-BMW.После того как он забросил ЧОП он увлекся компьютернами играми.


Настоящее время.
Недавно Николас решил вернуть свою организацию ЧОП и позвал своих друзей.Также у него сейчас в автопарке имеется гелентваген,гранд чероки, мерседес-бенз е-класс. И дом в ПГТ.Жуковкий.Николас продолжает заниматься компьютером и развавивает свою частная охраная организация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Tkach

Добрый ночи! У вас недостаточна описана биография, опишите её более подробно. Добавьте разнообразные случаи в школе(драки, хамил, обманывал, прогуливал) и в жизни(обман, предательство)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nicholas Korolev

Хорошо

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nicholas_Walton

Не затягивайте с этим делом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nicholas Korolev

Мне новую писать или это отредачить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilsan_Saudov

   Вам стоит отредактировать своё самое первое сообщение (внизу сообщения кнопка "изменить"), если кнопка отсутствует, то уже исправленную биографию отправляйте снова в данную тему ("ответить в этой теме", поле для ввода в самом низу).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilsan_Saudov

   Отклонено. Ответа в теме или редактирования так и не было, хотя форумная активность присутствует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...