Перейти к содержанию
William_Ostrovsky

Биография Demon_Saints

Рекомендуемые сообщения

William_Ostrovsky

Биография Демона Сэйнса

 

 

                                                                                                                              Небольшая информация

 

 

 

ФИО: Сейнс Демон Владимирович                                     

 Возраст: 37 лет

- Дата рождения: 16.04.1984

- Место рождения: г.Минск .Беларусь.

- Национальность: Русский

- Место проживания: г. Приволжск, республика Провинция

- Образование: Высшее юридическое

- Семейное положение:  женат

- Характер: Спокойный, Надежный, С чувством юмора 

- Хобби: Автомобили, Бокс

Пол: Мужской

 

           Физические данные

- Рост: 180 см

- Вес: 80 кг

- Телосложение: Спортивное

- Цвет волос:  Русые

- Цвет глаз: Голубые

 

                                                                                                                                                               

                                                                                                                                                   Детство

                                                                                                                                               

Родился Демон 16.04.1984 года в городе Приволжск. Родители Демона были не совсем богатые, но и не бедные. Отец Демона работал в Полиции УВД-М, а мать работала в ЦГБ-П. Родители решили отдать Демона в садик, Демон был очень послушный, красивый, и добрый, с ним хотели все дети играть. Демон любил таскать игрушки свои из дома в садик, он любил играть с ребятами а они с ним. У Демона была любимая игрушка он с ней никогда не расставался, и один раз к нему подошел мальчик и начал отнимать игрушку, они начали толкаться и Демон упал и начал плакать, а другой мальчик убежал  и тоже начал плакать, после этой ситуации родители  решали отдать Демона на бокс, и с тех пор Демон рос и становился крепче и сильнее, ему нравилось заниматься боксом. Когда Демону исполнилось 6 лет он выйграл первый соревнования по Боксу и занял первое место, и родители им восхищались и решили устроить Демону праздник, они всей семьей пошли на прогулку кушать мороженное, а дома Демона ждал сюрприз, ему родители подарили телефон чтоб родители не переживали и могли позвонить сыну и спросить как он. Когда наступало лето Демона отвозили к бабушке на все 3 месяца и там Демон играл с деревенскими ребятами, и любил кушать малину. Потом когда лето заканчивалось родители забирали Демона и отвозили домой, после летних каникул Демон снова пошел на Бокс и в садик. Однажды у Демона отец попал в аварию и он попал в больницу, Демон и мама собрались к нему, отец сказал пару слов и не выдержал, и скончался, Демону было очень тяжело переносить смерть отца. Прошло некоторое время Демон закончил садик и поступил в школу, и остался жить с матерью.

 

 

 

 

 

 

 

                                                                                                                                            Юные годы Демона Сэйнса

 

В 7 лет Демон пошел в 1 класс, сначала он стеснялся с кем-то знакомиться но потом все-таки решился и познакомился с ребятами, они начали дружить все вместе.

В 4 классе Демон закончил начальную школу, после выпускного в школе были танцы, и Демона в танец поставили с самой красивой девочкой с класса, а он был в нее влюблен, Демон не умел танцевать и вечно смотрел на эту девочку,  и в танце он ей оттаптал ноги, она обиделась и ушла. Когда выпускной закончился Демон пришел домой думая об этой Девочке. Когда Демон перешел в 5 класс пришла банда новеньких, ребята были очень плохие  и начали обижать девочек, один из этих мальчиков начал обижать ту девочку которая нравилась Демону, Демон не стал терпеть и устроил драку, в которой он же и выиграл благодаря секции по боксу которую он так и не покидал. Девочка была благодарна Демону и поцеловала его в щеку. Демон никогда не забывал этот день. Демон учился отлично пока не влюбился, мама ругала его, а Демону было все равно, когда на уроке началась очень важная контрольная Демон волновался так как не подготовился, в конце урока он сдал контрольную на двойку, он пришел домой в слезах, мама записала его к репетитору и он начал заниматься, с тех пор он пытался не смотреть и не обращать внимания на эту девочку. ЗАкончил 5 класс он на отлично без троек. Когда Демон пошел в 6 класс ему уже было трудно и он не понимал математику, репетиторы не помогали, вообщем так и просидел 6 класс  и не понял тем по математике, в 7 классе уже у него пошли продвижения и начал понимать, математику на отлично, физику на отлично вообще все уроки на отлично, и стал он отличником, и так до 11 класса. Когда Демон пошел в 11 класс эта девочка начала встречаться с парнем из параллейного класса, Демон сдерживался, чтобы сдать экзамен ему надо было забыть эту девочку, он начал больше учиться, запоминать, дело дошло до экзаменов он не смотрел на нее, писал писал писал, в итоге написал на четверку, когда был выпускной 11 класса Демону не с кем было танцевать, он решился к ней подойти а она его отвергла, через пару минут подошла другая девочка и пригласила Демона на танец, Демон согласился и походу влюбился снова. После выпускного Демон проводил эту девочку домой, Демон пришел домой а там дома мама, и бабушка, кричат поздравляем, и дарят Демону ключи от машины, Демону было так радостно, он так рад был своему первому автомобилю, и он очень любит своих родных.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

                                                                                                                                                                 Взрослая Жизнь Демона Сэйнса

 

 

После окончание института Демон решил попробовать вступить в УВД-М Где работал его отец, Демон написал заявление в Младший Офицерский Состав, его заявление проверили ему позвонили и пригласили на собеседование, где он без трудностей прошел это собеседование, и попал он на звание старший Лейтенант. Демон работал, защищал родину, один раз попался особо опасный преступник по случайности, и Демон решил его остановить преступник зашел в большой дом, он проследил за ним вызвал наряд ОМОНА, и оказывается это была ловушка, там где был преступник сидело еще около 10 человек, ОМОН пошли в дом на разведку, а те начали по ним огонь, Демон побежал в дом и в него попала пуля и он с этой пулей бегал и не дал им выйти, он их задержал парочку он убил, потом ОМОН всех схватил, Демона отправили в больницу, и наградили его за храбрость, и начальник ОМОНА пригласил Демона к себе, и Демон же с радостью согласился. Демон стал ОМОНОВЦЕМ, и жизнь у него налаживалась, он купил маме и бабушке квартиру, и понял что денег у него не осталось, он стал подрабатывать на заводе, устроился перевозчиком продуктов, и у него появилась крупная сумма денег, от того что он много работал, после всех трудностей Демон решил покинуть УВД-М и попрощаться с должностей, его не хотели отпускать, но Демону пришлось, и решил пожить спокойно, уехал в отпуск со своей любимой,  потом Демон узнает что забыл оплатить налог за машину, и 2 месяца не платил за квартиру, он мигом поехал обратно и со всем расчитался, и Демон подумал и решил стать бизнесменом,  он взял все свои деньги которые он накопил за все годы, и купил продуктовый магазин, он экономил деньги ел мало, но спустя время бизнес принес ему крупную сумму денег и откладывал их, прошло 2 года и Демон купил себе хороший дом в Приволжске, продал свои старые машины, и купил себе Lexus LX 570 он был рад что у него все стало отлично.

 

 

 

                                                                                                                                                     

 

                                                                                                 Настоящая Жизнь Демона Сэйнса

 

В настоящее время Демон живет в хорошем доме со своей девушкой, и пересылает маме деньги, а так же владеет бизнесом и хорошо живет, так же он любит свой автомобиль и вкладывает в него хорошие деньги, Демон думал нанять строителей и построить дом для мамы и бабушки, так как лучше жить в доме чем в квартире, Демон все сделал как и хотел, мама не хотела но согласилась и рада этому, Демон решился сделать предложения своей любимой, он сделал ей предложение она согласилась, они сыграли свадьбу и теперь у них гражданский брак, и живут они счастливы. У Демона родился сын они так были счастливы. Демон добился чего хотел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilsan_Saudov

   Доброго времени суток. Из обязательного описания у вас отсутствует - расовая принадлежность и внешность. Пройдёмся по ошибкам, которые присутствуют в тексте:

  • слишком мало описан характер персонажа
  • явная тавтология в предложениях (слишком часто используется имя персонажа).

   Вам следует более подробно описать детство, юность и взрослую жизнь персонажа. Как в юные годы попала начальная школа? Как сам персонаж оказался в Приволжске, хотя родился в другом городе? При редактировании биографии поработайте над пунктуацией.

   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilsan_Saudov

   Отклонено. Ответа в теме так и не поступило, хотя форумная активность присутствует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...