Перейти к содержанию
Oleg_Ordynsky

Жалоба на администратора Thomas_Wilson

Рекомендуемые сообщения

Oleg_Ordynsky

1. Ваш никнейм: Oleg_Ordynsky
2. Никнейм администратора: Thomas_Wilson
3. Суть: Заткнули за проведение МП рулетка с причиной "бредовые отыгровки". Отыгровка была - /try столкнул человека. В чем бредовость отыгровки, и как вообще проводить рулетку в таком случае?
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/ydtOELmQPtQ?t=8599
5. Дата и время бана: 2021-02-04 в 20:28

Изменено пользователем Oleg_Ordynsky
Сообщение Jesus

Поделиться сообщением

Jesus_Broflovski

Доброго времени суток, Oleg_Ordynsky!
Наказание было выдано по наводке хелпера Thomas_Wilson, замените заголовок и вторую строку на его никнейм для дальнейшего рассмотра данной темы.

Поделиться сообщением

Oleg_Ordynsky
3 часа назад, Jᴇsᴜs_Bʀᴏғʟᴏᴠsᴋɪ сказал:

Доброго времени суток, Oleg_Ordynsky!
Наказание было выдано по наводке хелпера Thomas_Wilson, замените заголовок и вторую строку на его никнейм для дальнейшего рассмотра данной темы.

Готово.

Поделиться сообщением

Aaron_Wilson

Добрый день! Я являюсь хелпером, по наводке которого вас наказали.
Во-первых, за проведение мероприятия вас никто не наказывал. Вас наказали за бредовые отыгровки.
Во-вторых, нет предисловия этой отыгровки, то есть ранее никаких отыгровок не было.
Вот доказательства вашего нарушения - https://yapx.ru/v/K66Ey

Поделиться сообщением

Oleg_Ordynsky
3 часа назад, Thomas_Wilson сказал:

Добрый день! Я являюсь хелпером, по наводке которого вас наказали.
Во-первых, за проведение мероприятия вас никто не наказывал. Вас наказали за бредовые отыгровки.
Во-вторых, нет предисловия этой отыгровки, то есть ранее никаких отыгровок не было.
Вот доказательства вашего нарушения - https://yapx.ru/v/K66Ey

То есть, чтобы толкнуть человека, мне что нужно было отыграть? То, что у меня есть руки? Вызовите администрацию постарше, я вижу, у вас какой-то особенный подход к roleplay. Бредовость отыгровки "толкнул человека" я не вижу в упор. Жду решения полноценных администраторов)

Поделиться сообщением

Aaron_Wilson

Надо было подходить к этому мероприятию более основательно, предупредив администрацию.

Поделиться сообщением

Oleg_Ordynsky
4 минуты назад, Thomas_Wilson сказал:

Надо было подходить к этому мероприятию более основательно, предупредив администрацию.

Ваши отговорки звучат по-детски. То есть, когда вы спекаете по рандомным айди и видете толпу, которая явно проводит рулетку, вам сразу хочется всем испортить процесс? =) Жду ответа старшей администрации.

Изменено пользователем Oleg_Ordynsky

Поделиться сообщением

Aaron_Wilson

Ожидайте ответа ЗГА/ГА.

Поделиться сообщением

Jimmy_Levinson

Здравствуйте! 

Данное мероприятие не относится к RP. Всё, что происходит на мероприятии от администрации(кроме фракционных), это nonRP. Данные отыгровки - неверные. И отыгрывать за другого игрока, абсурд. 

"То есть, когда вы спекаете по рандомным айди и видете толпу, которая явно проводит рулетку, вам сразу хочется всем испортить процесс?" - значит эти игроки находятся в RP мире, а не в каком-то постороннем, который никак не относится к RP.

Поделиться сообщением

Oleg_Ordynsky
1 час назад, Jimmy_Levinson сказал:

Здравствуйте! 

Данное мероприятие не относится к RP. Всё, что происходит на мероприятии от администрации(кроме фракционных), это nonRP. Данные отыгровки - неверные. И отыгрывать за другого игрока, абсурд. 

"То есть, когда вы спекаете по рандомным айди и видете толпу, которая явно проводит рулетку, вам сразу хочется всем испортить процесс?" - значит эти игроки находятся в RP мире, а не в каком-то постороннем, который никак не относится к RP.

Вы хотите сказать, что проводить рулетку на стриме - заведомо противоправное действие? Внесите правки в впс тогда, запретите их. 

В чем неверность моих отыгровок? Это обычный трай без всякого бреда и люди стоят в шеренге и ждут результата, а далее производят выпавшие действия. 

Если вы считаете подобные действия со стороны модераторов стримера неправомерными, то объявите, как нужно проводить рулетку? Просто пустым траем? Или вообще нельзя? Прошу пояснить мне именно этот аспект, т.к. мне неясно, как проводить МП в дальнейшем, чтобы не ловить мут.

Кстати, подобные нонрп рулетки мы до этого всю жизнь проводили, в некоторых даже участвовали разработчики проекта, а также администраторы сервера, и ни разу почему-то никто не сделал замечание. Что изменилось?

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Нет, никто не говорит, что проведение рулетки - противоправное действие. Но если вы хотите провести его согласно всем канонам Role Play, то и отыгрывайте соответствующе. Одно дело, когда администрация на мероприятии без какого-либо намека на Role Play использует try так, как хочет. Но другое - когда игроки во время RP ситуации без предварительных отыгровок используют try n-ое количество раз подряд.

Пофантазировав, можно было придумать что-то интересное. Допустим, взяли монетку и на судьбу участника зависит либо орел, либо решка. Подошли к одному - отыграли через try выпадение, например, орла (предварительно участник называет сторону, которая ему интересна). Если эта та сторона, что загадал участник, он остается в строю. Далее идете к следующему участнику, предварительно отыграв, что переложили монету в руку, например. После опять отыграли выпадение орла / решки. Так было бы куда правдоподобнее, чем то, что было у вас. 

Нельзя через трай решать судьбу игрока с помощью столкновения без дополнительных отыгровок. Ведь чтобы столкнуть, нужно применить определенные силы, на это также могут повлиять характеристики того или иного игрового персонажа. 

Поделиться сообщением

Oleg_Ordynsky

Ясно понятно. Будем тогда с монеткой играть. 

С другой стороны, мне все ещё кажется, что это просто сова, натянутая на глобус. У нас на проекте иной раз такой бред творится, а тут придрались к отыгровке столкновения... Ну дело ваше, решение ваше я понял.

Поделиться сообщением

Jimmy_Levinson

Жалобу могу закрывать? Вопросов не осталось более? 

Поделиться сообщением

Oleg_Ordynsky
11 часов назад, Jimmy_Levinson сказал:

Жалобу могу закрывать? Вопросов не осталось более? 

Не вижу смысла дальше спорить, вашу позицию я уяснил. Закрывайте.

Поделиться сообщением

Jimmy_Levinson

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...