Перейти к содержанию
Василий2020

Elvin_Allison

Рекомендуемые сообщения

Василий2020

1. Ваш никнейм: - Vasilii_Solidov
2. Никнейм нарушителя: - Elvin_Allison 

3. Описание ситуации: - Ехал по свое полосе, никому не мешал, и данный гражданин вылетел на встречку, тем самым спровацировав ДТП (Таран) И скрылся с места ДТП (Уход от РП).

В добавок можно увидеть ненормативную лексику (маты) в мою сторону!
В связи с этим требую наказать гражданина по следующим пунктам по всей строгости:

6.1.5 – Запрещено уходить от Role Play ситуаций, отыгровок, взаимодействия с другими игровыми персонажами. [Бан до 5 дней] [от ДТП -  до 3 дней]

• Любую ситуацию Вы обязаны доиграть до конца, даже если ситуация складывается не в Вашу пользу. Нельзя уходить от взаимодействия с другими игровыми персонажами или делать вид, что ничего не произошло. Например, если Вы попали в ДТП, нельзя просто взять и уехать, как будто ничего не случилось. У вас есть Role Play ситуация в виде ДТП – играйте ее. Даже если Вы попали в ДТП при погоне - Вы обязаны заплатить пострадавшему сумму, покрывающую стоимость ремонта, в таком случае Вы вправе не вызывать экипаж ДПС. РП процесс считается завершенным, если обе стороны не имеют друг к другу претензий.
  • 7.1.1 – Запрещен намеренный таран автотранспорта другого игрового персонажа. [Бан от 3 до 5 дней / Бан 6 часов при таране пустого авто]

4. Скриншот/видео от своего лица: - 1) стоимость ремонта https://yapx.ru/u/K6jfX

- 2) видео с нарушением  

Поделиться сообщением

Elvin_Allison

Да, да... Ехал боком. Я сказал по хорошему, что денег нет от слова вообще. Он начал базарить всякую фигню. Мол продавай свою машину.

Поделиться сообщением

Elvin_Allison

15 лвл, еб*ть ты позорник. Я 4 лвл денег вообще нет. Про тюнинг, я купил б/у по дешёвке мне друг продал. Твоя проблема в том, что ты конч(Администрация извините, но его по другому не назвать)

Поделиться сообщением

Adelina Wojciechowska

Здравствуйте. Игрок будет наказан. 
Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Изменение в пункте №3 (добавлен запрет)