Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Oliver_Zhukovskiy

1. Ваш никнейм: Oliver_Zhukovskiy
2. Никнейм администратора: Evgeniy_Odesskiy
3. Суть: Я ехал на снегоуборочном трамвае. Впереди меня ехал маршрутный трамвай. Маршрутный трамвай ехал очень медленно, и как мы ему не звенели он не прибавлял ход. На вокзале Невского маршрутный трамвай остановился на остановке. Я проехал сквозь него чтобы не ждать. Меня за это лишили прав за проезд насквозь на 2 недели. Я хотел-бы оспорить данное нарушение, ВПС 7.4.2. Лишение прав, но не как, не на две недели. 2 недели это слишком много, надеюсь хотя бы уменьшить срок или отправить на пересдачу
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://cdn.discordapp.com/attachments/452018826352132126/807505260629196831/unknown.png

Изменено пользователем Oliver_Hammett

Поделиться сообщением

Evgeniy_Odesskiy

Вы сейчас даже не признание свою вину. 

Лишения прав всегда идет на две недели. 

Почему я выбрал именно две недели, а не переобучение? 

Вы уже сильно нагло нарушили в данном случае. 

Видео доказательства смогу прикрепить только к 20:00 МСК

Поделиться сообщением

Oliver_Zhukovskiy

Многим людям за проезд сквозь другой трамвай, дают переобучение или кик. Мне же вы дали по самому строгому, это 2 недели без прав. Я теперь даже не знаю, как мне работать. Извините пожалуйста😔

Поделиться сообщением

Evgeniy_Odesskiy

У вас есть другие работы кроме трамвая

Поделиться сообщением

Evgeniy_Odesskiy

Вот доказательства вашего нарушения
https://youtu.be/9kXlvnoFmMQ

Поделиться сообщением

Kirill_Carraway

Доброго времени суток.
Что бы не попадать в такие ситуации, нужно соблюдать светофоры, скоростной режим и дистанцию. Не нужно гнать быстрей паровоза, всех денег в провинции не заработать. Вам же нужно было быстрее и вы решили проехать сквозь трамвай, за что и получили свое лишение прав. У нас на провинции много работ не связанных с трамваями, поэтому заняться есть чем. Надеюсь за эти 2 недели вы поменяете свое отношение к данной работе и больше такого повторять не будете.
Наказание выдается на усмотрение администратора и исходя из тяжести нарушения, в нашем случае вы наглым образом нарушили.
Вопросы еще остались касательно этой темы? 

Поделиться сообщением

Kirill_Carraway

Видимо вопросов нету.
Нет активности.
Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...